Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маня, хватит спать!
24-е заканчивается, а ты дрыхнешь))))

:DДа точно:) езжай-рожай уже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот проснулись мы))
никакой регулярности не было вообще, съела таблетки но-шпы 2, поспала часок, вроде прошли схватки..
я уже начинаю сомневаться, а действительно ли но-шпа род.деятельность не тормозит? :crank: Ведь уже прям такие сильные и болезненные были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно ли но-шпа род.деятельность не тормозит?

sweet_mama**, действительно не тормозит -наоборот - если настоящие схватки - то она их усилит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде 2 схватки опять были с промежутком в 15 мин.
Я уже устала эти промежутки считать - хоть бы уже наконец они регулярными стали, если настоящие :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну что это? А? Схватки но-шпа, выходит не перебила, но регулярности-то ааабсолююютно никакой... Я уже запуталась. Что со мной происходит то? Какой то организм у меня жутко странный, вечно роды ни как у людей.. У всех схватки регулярные - поехали родили... а тууут..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**,

Девченки, ну что это? А? Схватки но-шпа, выходит не перебила, но регулярности-то ааабсолююютно никакой... Я уже запуталась. Что со мной происходит то? Какой то организм у меня жутко странный, вечно роды ни как у людей.. У всех схватки регулярные - поехали родили... а тууут..... wacko.gif

может все же сгонять в роддом, как муж приедет?
регулярность не наступает, но может это все же схватки. типа шейка готовится... у меня просто подруга ждала все регулярности и учащения схваток 2 суток. когда в роддом приехала в итоге, врачи охали, что еще 3 часа и ребенка не спасти (пузырь не той формы был, шейка не раскрывалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот это в и-нете:

 

Прелиминарный период. В это понятие входит наличие нерегулярных, относительно болезненных схваток внизу живота, сопровождающихся напряжением мышц. Такие нерегулярные схваткообразные сокращнеия могут предшествовать регулярной родовой деятельности, в норме они не должни превышать 6-8 часов.

 

Может и правда вечером съездить, прям не знаю
раньше времени тоже не хочется, они меня там точно оставят(( опять торчать в больнице просто так <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может все же сгонять в роддом, как муж приедет?
регулярность не наступает, но может это все же схватки. типа шейка готовится... у меня просто подруга ждала все регулярности и учащения схваток 2 суток. когда в роддом приехала в итоге, врачи охали, что еще 3 часа и ребенка не спасти (пузырь не той формы был, шейка не раскрывалась).

 

sweet_mama**,

 

ага я тоже за то чтоб не тянуть - может там и делов-то всего что пузырь проколоть - если уже 41-я неделя идет не должны просто так держать - а из-за плоского пузыря сильные схватки могут ваще не начаться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде появляется регулярность, прошло 4 схватки и между ними расстояние - 20 мин 04 сек, 17 мин 8 сек, 16 мин 49 сек
растояния большие, но вроде, слава Богу, регулярными становятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**,

 

пока все равно очень большие расстояния
должны быть минут 7 вроде для родов

 

а болезненные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet_mama**,

 

пока все равно очень большие расстояния
должны быть минут 7 вроде для родов

 

а болезненные?


Это 7 мин.,когда уже можно в РД ехать
а так уже тоже считаются 15-20 мин.для начала, потом сокращаться расстояния начинают

 

Болезненные, но не прям ужас-ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, думаю 25 родишь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в строю.....
Sweet_mama**,ну как схваточки твои????Оно????
Я блин сегодня перемыла всю кухню,духовку,вытяжку,раковину и посудомойку.....и полы мыла,и сантехнику и три стирки загрузила-разгрузила-повесила-погладила....и у плиты весь день и даже мужу дала дважды-и нифига!!!!!!!!!!!!!!Даже пробка перестала отходить,так легенькие выделения
Я уже рожать хочу и родня достала-когда :ranting:
мелкий в пузе крутится и хоть бы хны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это 7 мин.,когда уже можно в РД ехать
а так уже тоже считаются 15-20 мин.для начала, потом сокращаться расстояния начинают

 

ага прально

 

у меня правда так было что и болезненные и расстояние около 8-10 минут было а то и меньше - а все равно пока пузырь не прокололи процесс не пошел :wacko:

 

а как у тебя - расстояния сокращаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet_mama**, думаю 25 родишь:)

Ага, ты, помоему, мне и ставила 25)))))))

 

Sweet_mama**,ну как схваточки твои????Оно????

Да, оно, наверное, раз даже но-шпа не спасла...
Shalim**, а ты ж по-моему, первую дочу в 43 недели родила?

 

а как у тебя - расстояния сокращаются?

:yess: сокращаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×