Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Капелька*

Подарок выпускникам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и отгремел последний звонок, сданы все экзамены, прошел выпускной))))).

 

У меня есть племянник, который очень хорошо закончил экстерном школу (средний бал 4.8) и я завтра его буду поздравлять. Но что купить - не знаю. Мамочки, даи вообще все, у кого есть выпускники - посоветуйте, что купить? Телефон, плеер, наушники - все есть... Деньги дарить не хочется (последние годы и я так отделывалась деньгами), хочется сувенир или....

 

Голова разламывается. Помогите советом, пож-та. Всем, кто откликнется, большое спасибо. :mascha:

 

P.S. Прошу в данной теме не обсуждать вопрос корректности покупки подарка за окончание школы. Для кого-то дико дарить за это подарки, но для меня и моих родных - это норма :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот и отгремел последний звонок, сданы все экзамены, прошел выпускной))))).

 

У меня есть племянник, который очень хорошо закончил экстерном школу (средний бал 4.8) и я завтра его буду поздравлять. Но что купить - не знаю. Мамочки, даи вообще все, у кого есть выпускники - посоветуйте, что купить? Телефон, плеер, наушники - все есть... Деньги дарить не хочется (последние годы и я так отделывалась деньгами), хочется сувенир или....

 

Голова разламывается. Помогите советом, пож-та. Всем, кто откликнется, большое спасибо. :mascha:

 

P.S. Прошу в данной теме не обсуждать вопрос корректности покупки подарка за окончание школы. Для кого-то дико дарить за это подарки, но для меня и моих родных - это норма :bkeh:

 


Подростки сейчас больше всего девайсы ценят. Какой-нибудь навороченный телефон или коммуникатор, фотоаппарат может.... Может часы хорошие? А мама его что говорит, пусть она посоветует, что ему нужно. Или может его самого спросить?

 

А племянник молодец, хорошо окончил, ещё и экстерном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото?
браслет например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу хорошую. Выбор в этом плане большой и храниться будет долго, подписать на память можно. А что техника? Устареет через год...
Ещё, если по деньгам проходите, можно выбрать что-то из "магазина впечатлений" - сейчас много предложений.
А если из вещей, ещё вариант - портфель мужской, настоящий, качественный. Он же наверняка в инст сейчас поступать будет? Пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**, Лелька*, поГрибочек, allcorrect,
девочки, всем огромное спасибо!

 


В итоге я выбрала: ручку и папку итал. фирмы - "Манчини". Папка - под кожу, очень интересная и ручка очень стильная. И еще купила сувенир - маленький будильник, который можно пристегивать к брюкам и носить в кармане. Очень смешной (это чтобы разбавить торжественность момента))).. Он очень был рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор :clap: И главное, что ему понравилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×