Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэрка**

Интимный Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Во время токсикоза не хотелось вообще, никак... а потом как прорвало, думала свихнусь-думала об ЭТОМ постоянно и мужа терзала))) теперь либидо вошло в обычную фазу... хочется как до беременности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначало был наплыв какой то прям каждый день подавай :),муж только не хотел боялся говорил "а вдруг масику больно сделаю" прям аш рвать и метать охото было :ranting::parrdon: , а после 14 недельки мне не чего не хочеться а ему подавай, я через силу не хочу да и мужу таких подарков не надо :no: и поэтому к моим не хочу относиться с пониманием :flowers: , только я себя иногда какой-то фригидной чуствую прям не посебе как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически не хочется... особенно утром и вечером, когда ему приспичивает...
все время хочу спать...
желание может возникнуть разово посреди того дня, когда я высыпаюсь.. не чаще раза-двух в неделю (т.е. в выходной)
папочка обижается...
а что я могу... ну не хочется и все :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в разных книжках читала, что второй тирместр беременности - просто второй медовый месяц (типа, токсикоза уже нет, поэтому самочувствие улучшается, а живот еще не настолько большой, чтобы мешать любви). Уж так там было расписано красочно про беременный секс... Просто дух захватывало. Что даже женщины, не испытывавшие раньше вагинального оргазма, точняк его теперь испытают, т.к. возрастает чувствительность половых органов из-за того, что во время бер-ти к ним приливает кровь. Писали, что муж будет приятно удивлен нашей проснувшейся чувственностью, что это именно то время, когда не надо беспокоиться о контрацепции, что дает супругам дополнительную раскрепощенность... Короче, все печатные издания трубили, что к началу второго триместра у доброй половины женщин просыпается более сильное, чем обычно, влечение к любимому человеку :sexxx-sm:
Цитирую: "беременный" секс может открыть самую яркую страницу сексуальной жизни. Велика вероятность и того, что это будет наилучший секс за всю вашу прежнюю жизнь.

 

Я так ждала начала заветного триместра. Дождалась и... никаких изменений. Как не хотелось в начале бер-ти, так и не хочется до сих пор. это не значит, что от секса мы совсем отказались. Он происходит примерно раз в 2 недели, но каких-то новых ощущений и обещанной яркости нет :(<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время токсикоза не хотелось. А вот как раз с начала второго триместра и по сей день очень хочется. а муж боится - пуз-то у меня большой, так что я часто в пролете оказываюсь :ranting: Ничего, говорю ему - после родов уже может мне не захочется, что тогда будешь делать? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в первую б до последнего дня любовью занимались... Просто позы не такие, как раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на дня выдали, папашка наш - как-то боязно мне, непревычно, там дама ( у нас девочка будет), а я без одежды, так я ха-ха ловила минут 10. А так до сегодняшнего дня, хочется. пузику 31 неделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой токсикоз :badd::badd::badd: , что просто ужассссссс :rus-rul:
Какой секс????? Что это вообще такое???????
Да и после родов тоже не хотелось :unsure:
А может не хотелось еще и потому , что я одна была? Некому меня было заводить? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на дня выдали, папашка наш - как-то боязно мне, непревычно, там дама ( у нас девочка будет), а я без одежды, так я ха-ха ловила минут 10

Ой, ну прям до слез :smexx::smexx::smexx::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было жалко - а щас он прикидывается шлангом 
Шутю, удовлетворяю я его конечно другим способом, но все равно это ж не секес... 

 

milanika, у нас такая же хрень!!! :ranting: В первом триместре я спала всю дорогу, так что Мужа моя привык к отсутствию полноценной половой жизни, но и "неполноценная" его вполне стала радовать! И вот теперь, когда все инстинкты мои вернулись, ему уже ничё не надо, главное, чтоб "устный отчет" был :cryyy: А я??? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona :smexx:

 

Мой вообще вчера выдал - когда дошло дело до :sexxx-sm: - что он стесняется моего живота, он его вилит и не может, я ему глаза закрой и не будешь его видеть - он а вдруг я ударю его ... :confus: ЧЕМ ? :crank: у него на теле вроде нет острых и тяжелых предметов... :D

 

А на то что у нас дама, а он без одежды он нормально смотрит - всегда хотел секс втроем :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом треместре не хотелось наверно из-за страха. Потом тоже было страшно :) но уже хотелось :sexxx-sm: а в конце беременности муж уже испугался моего живота, да и неудобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, до сих пор так сказать балуюсь :sexxx-sm: ..........
И ничего........ Конечно, не так часто как до беременности, но все-таки и мужу иногда делаю приятно другими способами.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika

 

М-да, мне пока про живот ниче не говорил... Но на мой вопль вчера вечером ХОЧУ СЕКСА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО криво усмехнулся и сел за компутер, гад :ranting:
наверное, тема конкуренции постели и интернета -- отдельная, и к беременности не имеет никакого отношения :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×