Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие пузы!здраствуй любимая!Приношу извинения за столь длительное молчание.Самому очень неудобно перед вами и конечно перед тобой мое любимое солнышко!я очень надеюсь что никто обо мне плохо не подумает изза несвоевременного рассказа.
Начнем!
Началось все с того что мы узнали что тест показал две полосочки!я сначала оторопел,не поверил,но потом одумался и поговорв мы решили что хотим этого!в первый день я ппонимаю что безумно хочу второго ребенка и как замечательно что получилось!перед глазами сразу стали появляться картинки как у нас будет сынок или дочка еще одна,больше конечно хотелось сынулю честно сказать,но как бы бог дал так и было бы!как бы то нибыло этот ребенок наш и мы его будем безумно любить!На протяжении нескольких дней мы много всего обсудили и решили что однозначно и безповоротно ДА!сходили на узи и наши мысли прояснили ответом что ДА!есть чтото маленькое и конечно наше!сроки нам ставили на март,конечно нам хотелось чтоб это не было 8 марта!тоесть в подсознании уже было что будет мальчик!врачи сказали что может быть сложно во время беременности так как прошло мало времени,но мы несмотря не на что решаемся,я успокаиваю свое солнышко что все будет хорошо!мы поверили в это и все прошло хорошо!
На третьем с небольшим месяце нам говорят мальчик!!!как мы были рады этому событию!!!я каждый день рисовал в уме картинки какой у нас будет сынуля,как мы будем жить и т.д.!Радости не было предела!мы счастливы!Далее все шло слава богу хорошо,пили витаминчики и некоторые таблеточки чтоб все было хорошо с нашим малышом!Дочке все время рассказывали что скоро будет братик!
Плавно мы подошли к родам!
Роды у нас случились 26 февраля!за несколько дней как помню врачи на осмотре говорят что уже можно рожать по показателям,но сказали что через пару дней родим!Общаюсь с Анютой все эти дни,она рассказывает что в роддоме все какието не разродившиеся,уже рожать пора а не рожают,лазеют по роддому и ноги задирают!представив такую картину становится смешно но поняв реальность,смеяться не хочется потому как все это очень тяжело и сложно!25 вечером общаемя с Анютой,все нормально,желаем друг другу спокойной ночи и ложимся спать.Дальше началось!!!около 7 утра,помоему было 6-45 гдето мне на телефон приходит сообщение от жены: «4 см раскрытие,я в родблок»,я его читаю чуть позже,около 7-7.10 и меня пробивает паника!Я звоню своей солнышке,она не особо легко говоря говорит что схватки начались и скоро родим!говорит что позже созвонимся,я ей говорю что все будет хорошо и прощаемся.знаете я думал второй раз будет легче!но не тут то было!паника была похлеще первого раза!бужу сонного брата,говорю погнали быстрее в роддом,Анюта рожает!он с просонья чето несет типа ща поем,умоюсь и поедем!я ничего не понимая пинками его гоню одеваться,кое как одеваюсь сам,в ушах звенит,пробивает озноб,ничего не понимаю кроме одного что надо быстрее попасть в роддом!как мы доехали не помню но помню что явно поставили скоростные рекорды по москве!причем сначала брат приперался по поводу превышения и штрафов,но через некоторое время поняв что меня это никак не интересует и я его не слышу и со слезами счастья смотрю только вперед,заткнулся и нажал педальку газа!долетели до роддома,я влетел сразу в приемное отделение,начал требовать медсестру,врача,короче всех и вся,главное чтобы мне все сказали!охранник даже не рыпнулся чтобы чтото вякнуть как они это любят делать,в чем и оказался прав!через какоето время вышла наша знакомая врач т.Люба,говорит успокойся все нормально!время не помню сколько было но сказала что родился мальчик в 8-20,вес говорит небольшой 2580,рост 47 см!с маленьким но все нормально!я ее перебивая спрашиваю как мое драгоценное солнышко,она меняется в лице,говорит что главное не волнуйся,была кровопотеря около литра,но слава богу все нормально,все сделали и щас Анюта спит.как пролетели эти часы не помню,помню что мне было плохо и я хотел к Анюте и сынуле!что я думал в то время?Я понял что больше всех на свете я безумно люблю Анюту и наших детишек!позже врач сказала что все нормально но не сказала изза чего была кровопотеря.отправляет иеня на улицу дышать свежим воздухом и уходит.я очумевший от всего этого и радуюсь безумно,СЫНУЛЯ РОДИЛСЯ!!!!! И плача волнуясь за свою заиньку!врач сказала что в роддоме делать нечего мне и брату и говорит что попозже приедете.мы кудато едем с братом,не помню куда,у меня паника,я все время думаю о Анюте,думаю что литр крови это большая кровопотеря,брат орет что не большая,типа у друга нашего когда он попал в аварию была 2 или 3 литра и нормально,восстановили!я на него ору что сравнивать не нало и говорю что большая!он мне доказывает что не большая!Я хватаю на заднем сиденье бутылку с кока-колой – 1.25 литра,показываю ему пальцем где должна быть отметка 1 литр и мне делается плохо оттого что понимаю что на самом деле много.немного оклемавшись понимаю что подьехали к дому.собираем вещи нужные,чето покупаем что нужно и едем обратно в роддом!за временем не слежу и не хочу следить!хочу только одного чтобы с Анютой и сынулей все было хорошо!!!!!приехав в роддом,спускается знакомый врач и говорит пойдем!к Анюте и сынуле!Я прям там и расплакался!Не ожидал что в первый день пустят и к Анюте и к сынуле!Поднявшись до палаты,я понимаю что надо успокоиться чтобы в нормальном виде появиться перед Анютой,чтобы она не нервничала!Вхожу к ней в палату с красивыми розовыми розами,поздравляю ее,обнимаю ее,целую,начинаю распрашивать как и что!Солнышко мое выглядело очень усталой но ТАКОЙ ДОВОЛЬНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!Немного поговоря я пошел узнавать как сынуля!При входе в палаты новорожденных,на пути возник белый халат не маленьких размеров и заявил что мне нельзя туда!Но на этот случай была припрятана бутылка хорошего шампанского,которая решила проблему прохода мимо белого халата!Белый халат в лице какойто медсестры был доволен и удалился с бутылкой к себе в кабинет.На меня одели какуето дрянь в виде халата,бахил и мы прошли к сынуле!Побывать в палатах новорожденных это что-то!Стоит такой ор!!!медсестра которая пропустила была на столько спокойна что можно было предположить что у нее проблемы со слухом!Попробуйте себе представить когда одновременно орет много новорожденных детей!это не раздражает а просто не можешь слышать этого!хочется всех успокоить,накормить и укачать чтоб все довольные спали!
Вхожу в палату,малвышей много,спрашиваю где наш!медсестра показывает на него,я подбираюсь поближе и начинаю плакать от счастья!такой маленький,волосики черненькие,красивые реснички,носик,ротик,да все!КРАСАВЕЦ!НАШ!я сразу начинаю сравнивать с его соседями,кто меньше кто больше,спрашиваю почему сынуля такой маленький,она говорит что нормальный!я хватаюсь за телефон,фотографирую сынулю,бегу к своему котенку скорей показать фотографии!прибежал,показал,довольные и счастливые обнимаемся,целуемся,Анюта рассказывает как темка родился и рассказывает какае большое у него хозяйство!потом мы попрощались и я довольный еще некоторое время стоял у роддома и благодарил бога за то что все проло хорошо и радовался что теперь нас четверо!!!
Вот так у нас появился сынуля Артемка!Вот так нас стало четверо!Теперь мы большая счастливая семья!
Я больше всех на свете люблю Анюту,Аришку и Темку!Я готов отдать все на свете лижбы все было хорошо!
Зайчонок мой!Я тебя безумно люблю!Ты самая лучшая на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо зай :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, девочки и мальчики! Бывает на свете ЛЮБОВЬ?
Спасибо вам, ПАП и Анюта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNgel - береги такого мужа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО........... :clap: (я тоже плакаю...... :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа

Что, девочки и мальчики! Бывает на свете ЛЮБОВЬ?
Спасибо вам, ПАП и Анюта...

И вы еще спрашиваете?
Эх, аж жить еще больше захотелось) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть.....нк теперь хоть можно понять что папашки чувствуют в это момент..(я плакаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни когда бы не подумала, что мужчина так может проникнуться :cray: !!!
ПАП если бы не окончания -л, я бы подумала что это женщина пишет...ведь мы все таки более эмоцианальны :cray: !!!
Спасибо вам за рассказ....теперь я знаю, что мужчины тоже могут рассчуствоваться!!! разнежеться!!!
Очень хочеться, пожелать вам всем 4ым здоровья!!! Потому что любовь у вас сильная, горячая и огромная как океан уже есть!!!
Молодцы!!! :clap:
Прочитав рассказ понимаешь что ВОТ оно счастье то!!! ВОТ!!! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класссссссс !! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше всех на свете люблю Анюту,Аришку и Темку!Я готов отдать все на свете лижбы все было хорошо!

ПАП , как великолепно переданы все ощущения и переживания! У меня на глазах навернулись слезы радости за вас всех! Дай вам Бог счатья, любви и благополучия, а самое главное - здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рассказ и видно какой хороший папа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдаю.... Анютка, береги мужа, он у тебя золото...счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Желаю Вам и Вашим деткам здоровья, счастья и любви! И берегите друг дружку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×