Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подожди до завтра, сосканирую и выложу, а то ща дети спят,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто недавно лежал в Солнцево. Можно ли сейчас гулять и как дело обстоит с посещениями? мы ложимся туда 12 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять можно с 4 до 6 - это официально, неофициально с разрешения врача можно и утром. Посещения тоже с 4 до 6, желательно чтоб родственники имели пропуск (выписывает зав.отделением). Хотя муж всегда проходил без пропуска и в отделение даже заходил, а вот свекровь пару раз не пустили даже в атриум. Вообщем все зависит от охраников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулять можно с 4 до 6 - это официально, неофициально с разрешения врача можно и утром. Посещения тоже с 4 до 6, желательно чтоб родственники имели пропуск (выписывает зав.отделением). Хотя муж всегда проходил без пропуска и в отделение даже заходил, а вот свекровь пару раз не пустили даже в атриум. Вообщем все зависит от охраников.

 


спасибо за ответ. А позже 6 не пускают? мы просто когда там были, ходили и в атриуме и везде, никто ничего не спрашивал даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что в Солнцево теперь есть платное отделение? Кто нибудь был? Сколько интересно там лечение будет стоить...Отношение интересно такое же, подход? а то бесплатно мы уже лежали, хватило....Ребенку кололи синактен, и нет чтоб хоть как то обеспечить нам изолированность, наоборот, то в одну палату, то в другую, то нам подселят кого нибудь. в итоге обстукция бронхит, перевели в инфекционку, на этом наши гормоны и кончились. а ведь был же шанс, синактен реально помогал! не борятся они там за наших детей, рутинностть, поточность. Жаль деток, отношение кошмарное, умоляла на коленях нас изолировать и дать закончить курс гормонов, мне сказали что синактенщиков сейчас нет чтобы в паре нас изолировать, поэтому лежите, терпите, оксолинкой пользуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала, что можно платно. увы.цен не знаю, знаю, что мне не по карману,по-любому. Буду искать другое "пристанище", а ведь нам с Димкой там было хорошо, в другом месте так не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×