Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки вот тут прочитала про Бритни Спирс про ее беременность и у меня это как то в голове не укладывается... :crank: Для меня она все еще какая-то маленткая девочка в короткой юбке. :yess:

bspears2.jpgr_82568.jpg

Очень много статей про ее беремееность, вот выдержка из одной статьи:
Сначала она ждала девочку, потом мальчика, ничего удивительного, что сейчас она ждет близнецов. Только она сама об этом еще не знает…Бритни будет рожать во-первых, сразу в нескольких уголках планеты (ну еще бы, у нее ведь близнецы!), а во-вторых, в воде. Вот только Кевин против. Какая жалость…
А еще Бритни собирается сделать татуировку с именем ребенка. Интересно, где? И на какие деньги? Ведь Кевин каждое утро играет в гольф на деньги жены и вообще ни в чем себе не отказывает, да еще, к тому же, алименты не платит, хотя уже давно не работает. Отпускница Бритни тоже не знает, где ей взять денег. “Альбом что ли записать?”. А может у сестры занять?
А еще людям кажется, что Кевин слишком много курит, и супруги слишком часто занимаются сексом (в перерывах между игрой в гольф что ли?). Ну что же вы, Бритни и Кевин, надо прислушиваться к народным массам, им ведь лучше знать…
Еще слышала, что грудь у нее силиконовая (каждая женщина знает чем это грозит при кормлении грудью) - хотя ее продюссер это опроверг...
Что Выдумаете об этой беменности??? Как относитесь к слухам которые ходят про нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байку про двойняшек я тоже слышала. А кто-нибудь знает, на каком она месяце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это призойдет осень- значит у нее где-то 6-7 месяцев примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из первых вещей, которые сделала Бритни, узнав о своей беременности - звонок Мадонне.
Мадонна была счастлива, предложить свою помощь и просветить свою юную подругу в вопросах беременности. Мадонна отсылает Бритни книги и почти ежедневно даёт советы. Ранее Бритни просила Мадонну стать крёстной матерью её первенца, и когда певица получила положительный ответ, она была так обрадована, что подарила подруге часы Cartier инкрустированные бриллиантами.

Да уж подружки.... :eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, я тоже читала про двойняшек...
сомнительно это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что будет девочка, рожать ей через 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде говорили про отслойку плаценты из-за курения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха :smexx:

 

А я читала :))
Что Мадонна отказалась быть крестной матерью ее ребенка, поскольку занята сильно :) Сейчас у нее где-то 7 месяц, а про двойню слышу впервые.
И еще читала, что рожать будет в супер палате с желтыми и белыми розами.

 

Короче слухи, слухи... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще читала, что рожать будет в супер палате с желтыми и белыми розами.
Как сказали - нашлась работа и для флористов :P Алюня :super:
Нет у неё никакой двойни - вроде девочку обещают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родит - узнаем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала обращать внимание на то, что пишет желтая пресса. Это их хлеб просклонять ее покруче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритни Спирс - такой же пиар-продукт, как и Мадонна, которая в свое время вылезла на скандалах, начиная со своего псевдонима, никак не вяжущегося с имиджем развратной бабешки. Пугачиха тоже признавалась, что пускала "утки" о себе. В шоу-бизнесе мало иметь хороший голос, надо еще уметь поддерживать интерес публике к себе. Вот и работают пиарщики на Спирс, распространяя о ней то одни, то другие слухи...А то пока перерыв в карьере, не надо, чтоб о тебе забывали.
Против, собственно, Бритни Спирт, ничего против не имею. Мадонну уважаю. Пугачихой в молодости восхищаюсь (как певицей). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×