Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов , впечатлений и пожеланий.
Если у кого есть фотографии - выкладывайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а я думала, где же эта темка появится?

 

скопирую свой отзыв из жура

Состоялся первый культпоход конфы.
Концерт классической музыки для детей с культурном центре Белые облака.
Я вообще люблю это место. раньше, еще до рождения Ма, я там тусила часто. Приятно там, умиротворяюще. Поэтому, увидев объявление Верон, я сразу решила, что мы туда должны пойти обязательно. тем более такой интересный эсперимент. Ма еще не слушала классику с живую.
ну что сказать? эксперимент удался, по-моему. хоть детки и начали уставать после получаса где-то... репертуар был подобран очень хороший. Ребята играли замечательно, старались. Интересные истории и комментарии про произведения и композиторов рассказывали.
Ма и потанцевала, и поиграла на колокольчике. в завершение концерта очень удачно сделали совместное исполнение с детьми. а самое интересное было после. ребятам разрешили посмотреть и потрогать инструменты! все были в восторге. мальчики окружили альт, одному посчастливилось заполучить его в руки и поводить смычком по струнам. ну а Мария мелко не плавает. она прямиком направилась к виолончели. к моему удивлению девушка посадила Ма на стульчик, положила ей виолончель на плечо и показала, как водить смычком. и даже звук был извлечен правильный. низкий. без скрипа. вот где была куча восторга то!!!!

 

все действо было сдобрено вкусной печенькой в местной кафешке

 

мы очень хорошо отдохнули. хотим повторения!

 

и огромное спасибо Наташе и Аглае Елизавете за приятную компанию


ну и жду фото, конечно :mascha: своих то нет

 

и, надеюсь, зал отбился. людей было много. больше 15 человек

Верон**, я привела друзей "не из списка", но они с конфы: LadyDi с семьей. не успела записаться, они мне дали согласие уже сегодня утром, а я уже была вне сети. надеюсь, это не криминал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*,

но они с конфы: LadyDi с семьей. не успела записаться, они мне дали согласие уже сегодня утром, а я уже была вне сети. надеюсь, это не криминал

нет конечно, списки больше нужны для того что бы все поместились, потому что зал не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже все понравилось, но мы без фотоаппарата были. А так ждем еще мероприятий!
Верон**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Веронике за отличный концерт!!!!!!
Время провели отлично!!!
Деть правда был поднят не стой ноги, но это его проблемы)))

 

Там нас попросили не фотографировать, но так как я перепутала улицы Петровка и Покровка - то мы стали опоздунами, и об этом мы не знали и я успела сделать несколько кадров:

 

Сестра, сына, племяша:
x_a58eabbc.jpg

 


А в конце дети дорвались до муз инструментов:
x_3e565c93.jpg
как заправдошный)))))

 

Еще раз спасибо за чудный день!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с громадным опозданием обнаружила эту тему :)
мы тоже там были и вот даже на последней фотке предыдущего поста мой муж с фотоаппаратом и моя рука прикрывает нашего сына :D

 

а вот фотки с нашей стороны объектива:

 

мы танцевали польку!

 

i-1494.jpg

 

пробирались поближе к инструментам

 

i-1495.jpg

 

за один даже уцепились всеми руками

 

i-1497.jpg

 

потом даже нам показали всякие приемы пиликанья :D

 

i-1500.jpg

 

а это мы просто смотрим, пробиваться попиликать не стали :mascha:

 

i-1502.jpg

 

а это мой славный сын, считаю, что он очень симпатично выглядел B)

 

i-1503.jpg
кстати, на фоне там мальчик и еще чуть за ним его папа.. вот не поняла я этого родителя, если прочитает тут, пусть знает. Ваш мальчик очень мешал, а вы почему-то забывали про него.

 

А это фото с Вероникой и ее Федечкой (надеюсь, она не будет против публикации фото здесь)

 

i-1505.jpg

 

Фотографировали, конечно, большей частью только себя. Поэтому фотки не особо информативные.
Мероприятие очень приятное, с детками вполне себе комфортно там. Все кому рассказывали потом, все хотят сходить и просят сообщить, если будет еще.

 

спасибо организаторам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×