Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Diablotin

Роды С "своей" Акушеркой

Рекомендуемые сообщения

Diablotin
А если не секрет, почему 29 не советовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, я ходила на курсы, у нас вели их три специалиста : акушер, педиатор, психолог. Все дело в том, что акушер - это моя лечащая врач, которая с самого начала ведет мою беремчатость. Прием у нее стоит 1200р разовый. Принять роды .. она, конечно, летает по приглашению заграницу, но это стоит для родителей очень много денюжек ... :)
Тем не менее, спасибо за информацию о психологе еще раз !

 

Lora, 29й не советовали по причине отсутствия там хороших специалистов. Моя подруга 1.5 года назад рожала там по договоренности с мед. сестрой и имела страшную историю ( слава Богу, не с ней ).
Кстати, когда я обсуждала с акушеркой этот роддом, она тоже поморщилась ... сказала, зажрались там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablotin
Поделитесь, на какие курсы вы ходили?
у нас даже есть спец.тема в "9 месяцев" про курсы подготовки к родам. Понимаю, что они вас очень устроивают, вот и поделитесь)))
а насчет акушерки - причем здесь заграница? Неужели она не принимает домашних родов? Не поверю ни за что! Практически все акушерки, которые ведут курсы подготовки, принимают домашние роды, просто где-то об этом говорят открыто, где-то молчат в тряпочку....вот и все...
в общем домашние роды в среднем по Москве, стоят примерно столько же сколько и договоренность с врачом или контракт в среднем роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, а я уже оставила свою закорючку в этом разделе, только в теме "Где вы наблюдаетесь по беременности" - там и телефон моего центра есть и сайт.

 


а насчет акушерки - причем здесь заграница? Неужели она не принимает домашних родов?

 

Я имела ввиду, что ее индивидуальные услуги, как акушерки, очень и очень дороги. Те, кто имеют такую возможность, вызывают ее на роды заграницу.
Честно говоря, не знаю, КАК дорого, но для примера привела стоимость разового визита по наблюдению беременности.
Конечно, если бы она у меня принимала еще и роды, я бы сейчас курила и была бы как в песне - be happy :bkeh:

 


Lora, только что разговаривала с одной акушеркой, которая очень защищала 29й роддом и говорила, что там есть замечательный чуткий врач Юнона Борисовна.
Надеюсь, эта информация поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно время тоже планировала пригласить акушерку. Потом не сложилось. В итоге роды (первые) длились 3.5 часа. За это время акушерка бы только и успела, что ко мне приехать после моего звонка и завопить: СРОЧНО В РОДДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем не поняла зачем это надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soprovojdenie v rodah, esli pozvoliaut dengi^ prosto zamechatelnaia shtuka. Osobenno rodi so svoei akusherki. Ona sledit, chtobi ne vkololi lishnego i maksimalno garantiruet normalnii ishod rodov .Mi slishkom zavisim ot sluchaia (kakoi vrach popadetsa, kakaia smena i t.d.) a risk zdes ne priemlem :soother::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, это услуга для тех, кто не хочет рожать с мужем, а одной идти страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da net, ne strashno, a opasno iz-za togo, chto mogut sdelat manipulacii (prokol, kapelnicu i t.d.)Berut dla kontrola!!!! :protest::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da net, ne strashno, a opasno iz-za togo, chto mogut sdelat manipulacii (prokol, kapelnicu i t.d.)Berut dla kontrola!!!! :protest::flowers:

А не проще ли тогда заплатить врачу, который будет следовать твоим пожеланиям в родах? Зачем тогда платить врачу, да еще и акушерке - человеку со средним образованием, которая будет контролировать человека с высшим? :) Комичная ситуация какая-то получается. :)

 

Такое впечатление, девочки, что все вы рожать собрались у доктора Менгеле, не меньше, в застенках Гестапо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, девочки, что все вы рожать собрались у доктора Менгеле, не меньше, в застенках Гестапо

 

:smexx::smexx::smexx: ТОЧНО! у меня такое ж мнение создалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу напрямую заплатить можно только по знакомству, медики знают, как год или два назад, была компания по борьбе со взятками в среде врачей. Доходили до маразма-боялись брать даже конфеты и цветы.Были случаи, доходило до суда.А акушерка имеет лицензию на сопровождение в родах, платит налоги . Поэтому, тем, кто не имеет знакомых среди врачей, это удобная возможность перестраховаться.Есть сайты по сопровождению в родах, поинтересуйтесь.А насчёт гестапо-меткое замечание, по моему опыту(3 детей) очень и очень... :rus-rul: Всем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт гестапо-меткое замечание, по моему опыту(3 детей) очень и очень...

 

а можно поинтересоваться, почему вы так много рожали в Гестапо? :eek: Я просто в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не меньше, в застенках Гестапо

 

Да вот черт его знает ... Если есть контракт, то есть гарантия, что будешь лежать в приличном месте и не будет обкаканый унитаз на весь этаж. Хотя с другой стороны, сколько случаев в Люберцах, когда народ платил за контракт 37000р и их после родов клали в обычную палату на пару дней, объясняя тем, что платные палаты пока не свободны. А в Люберцах весьма и весьма резкая грань между платниками и бесплатниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×