Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Априлка ну чего, мы кроксы испробовали. было + 2 и лед в лужах. ноги не замерзли. колготки + махровый носок. гуляли час полтора.
Правда старший активнее ползал в лужах. ему просто через язычек натекла вода. что не есть гуд. тк я брала с большой скидкой те почти даром.......мне не обидно. но за полную стоимость их бы не взяла. если еще раз подвернется за такие деньги.......возьму снова. а так по мне лучше мембрана экковская. лучше у нас обуви не было. но ее опять не привезли.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь носил кроксы вот такие

У моего Лёшки такие, только серые.
Они на полную ногу, у моего худышки гуляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор резиновые полностью Кроксы носит от +2 +5 и до следующей зимы :D
Они на грязе-водо-слякоть весной, осенью в дрищ и летом в дождь надеваем!

 

В прошлом году были зулёные, в этом году - жёлтенькие. Унисекс :P

 


kids-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, правильно, унисекс и Маришке перепадёт, нет сноса им))))))))

 

а не холодно в +2?
я думала, что они от +10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо в перьях, правильно, унисекс и Маришке перепадёт, нет сноса им))))))))

 

а не холодно в +2?
я думала, что они от +10


ну с + 2 с термо носками .......по крайней мере я свои так ношу. сносу им нет - это точно. правда мои умудряются залить их через дырочки с боку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kids-500x500.jpg

и у нас такие же, зелененькие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не холодно в +2?
я думала, что они от +10

ЛАПОЧКА**, мы носим на колготку, не холодно. Если не стоять, конечно. Егор-то бегает. Да и вообще, +2 тоже разные бывают.
А вообще в +2 еще в зимних Суперфитах не жарко, так что у нас из зимних перелаз сразу в резиновые сапоги, а потом в кроссовки. И усе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Мамы сыночков как ребята себя ведут в такую погоду...
Я просто уже не понимаю своего ребенка он истерит просто по каждому поводу,и не просто истерит а орет визжит как буд-то его тут убивают!!!!!!вчера еле домой затощила после прогулки...
Сегодня отказывается памперсы носить,снимает все и ходит голый-пытаюсь одет все драка,ор....ухожу из комнаты от него...орет минут 10 и приходит как ни в чем не бывало...
У подруги сейчас у сына темпер даже ...терапевт пришла грит что одни парни сейчас страдают... :rus-rul:
Даже не знаю как реагировать на это...ору-он тоже орет в отмеску,не обращаю внимания-орет,пытаюсь поговорить-бъет меня!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как насчет "парни страдают"))) но у нас тоже последние несколько дней капризы.. но у нас это - зубы, погода и возраст "я сама"))

 

за отзывы по кроксам - СПАСИБО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я сам только одеться и раздеться..ну и кушать (только то что я знаю точно не пролетит мимо рта :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже "зажигаем", уж не знаю в чем дело - зубы или погода или просто хреновый характер, но терпения у меня уже и в помине осталось :hellp:
Вчера истерил - не хотел с улицы уходить, потом ему непременно нужно было держать в руках ключи, а мне то - дверь входную открыть. Уговаривала-уговаривала, пришлось отнять... Так он закатил такую истерику :wacko: , потом рухнул из коляски прямо в дверной проем и разбил лицо :bop: Теперь весь такой "мужественный" - весь в шишках,синяках и ссадинах, в смысле "шрамы - только украшают мужчину, верно?" Но, млин, так жалко его, беднягу :(

 

По кроксам - ой, я бы с удовольствием взяла аж для всей семьи их - уж так надоели частенько протекающие резиновые сапоги, либо я криворукая и вечно выбираю "не те" резиновые сапоги. У тех, что выбираю я, вечно отходят какие-то швы и прочее <_<
Но цена "кусачая" кроксов и наличие уже целого вороха купленных и отданных нам ранее сапог(Степе и Мане остались по наследству) останавливают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно лицом тормозили, у нас страдает обычно нос и лоб, прям аж бесит, вроде нос не буратинячий, а вечно им прикладывается до крови. У старшего такого не было, у него вечно затылок старадал.
Так что терпение и только терпение!!! Хотя порой согласна, его запасы кончаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера истерил - не хотел с улицы уходить, потом ему непременно нужно было держать в руках ключи, а мне то - дверь входную открыть. Уговаривала-уговаривала, пришлось отнять... Так он закатил такую истерику :wacko: , потом рухнул из коляски прямо в дверной проем и разбил лицо :bop: Теперь весь такой "мужественный" - весь в шишках,синяках и ссадинах, в смысле "шрамы - только украшают мужчину, верно?" Но, млин, так жалко его, беднягу :(

 

+1
Не могу домой ваабще завести как подходим к подъезду-орет!!!!
Теперь хитрю..."нас папа ждет" пошли бабе позвоним...конфетку дам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скоро у наших деток начнутся дни рождения вот тут нужен коллективный разум )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что мы истерим, не хотим сначалу из дома потом в дом я уже промолчу, нас накрыло, темп 41.2 в ночь, грипп парня моего таки сделал, долго держался, пока все болели и тут дыыыыц!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×