Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Априлка, мы сами, там напрямую можно связаться с женой хозяина отеля-таверны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с Днем Рождения!!!!! Счастья и любви много-много!!!! :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt:

 

Про тортик нет забудь. Его можно и в магазе купить, печь совсем не обязательно :friends:

 

Я на свой Тирамиссу делала, переборщила с промачиваением дамских пальчиков в кофе с коньяком - получилось чересчур кофейно-коньячно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka,
Катюш, человек мой дорогой!!! Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю тебе счастья, любви, мужнего внимания побольше, приятных сюрпризов почаще, крепкого здоровья всему твоему замечательному семейству и времени свободного и возможностей для себя любимой!!! :shamp::happy::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_A,

 

Наталь, я вот тоже хочу на встречу, но у меня 24 последний день учебы, я смогу подъехать часикам к 6 не раньше и точно без детей. В общем, пока думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!


С опозданием, но очень-очень хочу тебя поздравить с ДНЕМ рождения!
Ты такая молодая, красивая, но в тоже время мудрая девушка!
Желаю тебе самое главное здоровья, душевного равновесия, чтобы детишки радовали ,муж почаще бывал дома :bop: и чтобы все-все было хорошо!!!
Чмок!!

 

З.Ы. Почему-то вспомнилась фотка твоя с встречи июлят, еще беременых, ты там такая прикольная была в подтяжках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Априлка, мы сами, там напрямую можно связаться с женой хозяина отеля-таверны.

а билеты где покупали, я прямой только чартер нашла.. остальное все с пересадкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а билеты где покупали, я прямой только чартер нашла.. остальное все с пересадкой..

Априлка, билеты в Эгейских авиалиниях. В тот раз тоже чартер был вроде бы... А в этот решили с пересадкой попробовать - реально дешевле вышло, там как раз новогодняя распродажа была :rolleyes:

 

ты там такая прикольная была в подтяжках

Ага, я подтяжки эти тоже вспоминаю и так мне их до сир хочется - жуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила Libero Everyday, решила попробовать найти замену Памперсам... И чего-то они таааакие плотные, раза в 2 толще чем Пампы. Так и д.б.? Или я не те Либеро взяла? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила Libero Everyday, решила попробовать найти замену Памперсам... И чего-то они таааакие плотные, раза в 2 толще чем Пампы. Так и д.б.? Или я не те Либеро взяла? :unsure:

 

бери либеро ап энд гоу, еври дей на класс ниже считаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я либеро комфорт фит покупаю) эп Энд гоу это трусики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели красоту:
для мальчиков дождевик dac94415aa00t.jpg и для девочек f5e2236502fdt.jpg
понятно, что я пищу на мальчишачий вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! с запозданием говорю всем огромное спасибо за ваши поздравления! мне, правда, было очень приятно за ваши теплые слова. Сын тут поколдовал с компом, и комп перестал нормально откликаться на клаву и мышьку, пришлось ждать пока папа приедет и все починит)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, и я присоединяюсь к поздравлениям :happy::coctail::mascha: , тем более что у нас с тобой разница в несколько дней :-) у меня 8 марта был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik, а что за фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, и я присоединяюсь к поздравлениям :happy::coctail::mascha: , тем более что у нас с тобой разница в несколько дней :-) у меня 8 марта был!

 

Afalina**!
Принимай ответные!!! Здоровья тебе и деткам и много-много мамских сил и терпения, ну, и еще жизнерадостности!!!

 

Вот ведь, пока среди знакомых у меня, почему-то уже человек 5 есть, кто именно 8 марта родился, других повторов по числам нет вообще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×