Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как выбрать матрас в детскую кровать?
Нужен ли ортопедический, с кокосовым волокном? Какой жесткости и т.д.?
Мы покупаем детскую кровать для старшего, т.к. совсем скоро в его нынешняя кровать будет у маленькой сестренки.
Встал выбор матраса.
Не заморачиваться и купить в икее из предложенных?
Дайте совет, какие у вас? и где заказывать?

 

спасибо заранее


мы купили в икее вместе с кроваткой, сама спала на нем, вполне удобно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала в детском мире, двухстронний, одна помягче, др потверже, на какосе мой плохо спал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто-нибудь на конфо-встречу собирается? А то никак не могу решить, идти или нет, кроме вас-то ни с кем не общаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka, я пока не знаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! кто-нибудь на конфо-встречу собирается? А то никак не могу решить, идти или нет, кроме вас-то ни с кем не общаюсь...

Если соберешься идти то я тоже пойду))) я тож там мало кого знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka,
Катюш, а что это за конфо-встреча такая? Я что-то все пропустила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sushka,
Катюш, а что это за конфо-встреча такая? Я что-то все пропустила..

 

Алис! вот тебе ссылка)), там все есть:
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=733516

 

Расскажите, что по-быстрому на более-менее праздничный стол можно собрать, а то завтра днюха у мэнэ, праздновать не хотела, ибо муж опять в командировке и настроения нет. Но родственники сейчас обрадовали, что будут "па любому", и их придется кормить. а готовить то я терпеть не могу :bop: .
Вощем, нид хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис! вот тебе ссылка)), там все есть:
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=733516

 

Расскажите, что по-быстрому на более-менее праздничный стол можно собрать, а то завтра днюха у мэнэ, праздновать не хотела, ибо муж опять в командировке и настроения нет. Но родственники сейчас обрадовали, что будут "па любому", и их придется кормить. а готовить то я терпеть не могу :bop: .
Вощем, нид хелп!

 

Катя! Это что у тебя сегодня день рождения???
Какой хороший день.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! :happy::happy::happy::clap::clap::clap:

И что значить настроения нет? Будет! Подумаешь, муж в командировке :D

Катюш, весеннего солнышка и побольше (тебе точно витамина Д сейчас не хватает для прыткости), улыбок, много, много цветов, приятных сюрпризов, любви и романтики! :mascha::mascha::mascha:

 

Кать, а из готовки, сделай горячее, гарнир и салат. В твоем положении - это уже геройство, родственники должны понять. Мясо в духовку, гарнир на плите, а салаты, я к примеру давно уже майонезные не делаю. У меня быстрый способ салата - зеленый салат или руккола, кто что больше любит, бросить в салатник, нарезать тонкими полосками лососоь (слабосоленый, можно и свежий обжаренный, но это дольше), вареные перепелиные яйца (можно и куриные разрезать на 4 части дольками, как апельсин), настрогать сыр пармезан (можно и обычный) , чуть сока лимона и заправить уже перед подачей на стол оливковым маслом. Все это должно лежать воздушно, все раскладывается в салатнике руками.
Можно помидоры кружочками порезать, чередуя с ссыром моцарелла, это вообще классика для стола. Еще хороший вариант, но к нему надо готовиться заранее или самой делать или накануне купить блинчиков. Потом в эти блинчик завернуть лосось и разрезать блинчик пополам, отличное сытное блюдо.
Отварной язык - тоже не сложно, но опять же заранее, его надо бросить в кастрюлю и забыть на часа два.
Бутерброды с икрой - тоже очень быстро, оливки в маленьком салатнике на зеленом салатном листе :)
Помидоры черри разрезанные наполовинки с косучками сыра и зеленью - тоже отличный салат.

 

В общем, что бы ты там не ваяла, самое главное - настроение! А родственники пусть придут с едой :D

 

Девочки, может и правда на встречу конфы соберемся? Я тут задумалась :) наверное пойду, тем более это суббота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp::torrrrt::happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Пусть сбудуться мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я в таких случаях на тортик зову, ну когда тебе готовить??? или пусть мама заранее придет и поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА И УДАЧИ!
Пусть все вокруг приносит тебе только радость!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_A,
Светланочка 131**,
Априлка,
ЛАПОЧКА**,

 

AAAAA! Спасибо огромное))))))))) Приятно :yess:
Уже 31 :eek: :eek: :eek: Я до сих пор на вопросы про возраст порываюсь 26 сказать, каждый раз запинаюсь...

 

Наташ! именно такой салат и планировала сделать с зеленью, ну, и капрезе (с моцареллой), еще спагетти в сливочном соусе с грибами и ветчиной, думаю еще пиццу заказать. Надеюсь, народ без оливье плакать не будет :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШ, С ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю, с Днем Вареннья! Много-много тебе счастья, чтоб в семье тишь да гладь, да Божья благодать! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, мы снимали апартаменты в чудном местечке под названием Агиос Гордис, сейчас найду...

Надь, Вы сами снимали аппарты или агенство занималось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×