Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Идите в сад, проситесь!!! удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik, спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила в департамент образования для начала, возможно есть сады которые не добирают.. а уж потом шла проситься к заведующей
хотя наверное нет, сначала бы пошла в тот сад, в который очень хочу, и у ж если бы там не договорилась пошла бы штурмовать департамент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим была проблема попадания в сад. Уже записалась на прием к мэру города и перед приемом пошла контрольно к начальнику РОНО со словами, что записалась к мэру, если не решите вы нашу проблему, то будет решать МЭР, сразу все решилось на месте без всяких взяток, взяли в нужный мне сад, хотя 10 минут назад утверждали, что это невозможно и группы уже набраны. Я не знаю есть ли у вас там РОНО или Комитет, я по Москве не владею, но точно знаю, что если идти то нужно идти сразу к начальнику, а если нет, то брать выше и чем быстрее тем лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас таки взяли в ясли,приняли заявление, заключили договор, идем делать карту, а с сент начинаем с 2-х часов и там как пойде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dispi*,
Как вариант.
Ехать сейчас в ОСИП и давить животом на жалость. У меня так подруга выбила месту старшему на 8 месяце беременности.
Ей помогли, но ребенко пошел в сад не с 1 сентября , а чуть позже ,когда стало понятно ,что не все кто по очереди попал в сад , собираются ребенка туда водить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас таки взяли в ясли,приняли заявление, заключили договор, идем делать карту, а с сент начинаем с 2-х часов и там как пойде....

Юлька..поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас таки взяли в ясли,приняли заявление, заключили договор, идем делать карту, а с сент начинаем с 2-х часов и там как пойде....

 

:flowers: вот и славно!
как уладилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! Расскажи как вас взяли? может и мы твой опыт переймем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты уже сады и ясли, не моё это, но я оч за Вас рада!

 


я сама не садовская, муж не садовский, сын старшОй то же не садовский, и Макс домашним будет...
а темболее сейчас, не представляю как такого глупышку в сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!! весна уже совсем близко :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА**, а я жду-не дождусь сентября -пойдет Степан в сад и будет мне счастье :D Неужели на себя время появится - не верится даже :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже мечтаю о сентябре. Девочки, всех с праздником :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нас же в москве взяли, мы решили пока в лобню не перебираца, поживем здесь, тут дедушка дома, подстрахует если что на первое время, а то там совсем одни, как-то боязно.... пока с работы прилетишь, 2 часа пройдет, а тут 5 мин и с дедой уже дома :D Мы шикарно прошли по очереди, даже льготу подтверждать не пришлось чтоб к цели быстрее продвинуца)))) Группы конечно оооччччч большие, ясли то здесь одни на целый район, думаю болеть часто будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выбрать матрас в детскую кровать?
Нужен ли ортопедический, с кокосовым волокном? Какой жесткости и т.д.?
Мы покупаем детскую кровать для старшего, т.к. совсем скоро в его нынешняя кровать будет у маленькой сестренки.
Встал выбор матраса.
Не заморачиваться и купить в икее из предложенных?
Дайте совет, какие у вас? и где заказывать?

 

спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×