Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привееет! Какие же фоотки все клевые, детки, мамы, паапы!
По поводу молчанки, я тоже гоню на эту тему, хотя задним умом понимаю что чушь полная, но как прально выразилась Ира, пип....ками мерица ВСЕГДА БУМ! ))) Мой говорит основной набор слов: мама, папа, бабика или мамика папика, дай, на, горисё, есё, тити (это пипи))), кака, няма-няма, гаги (птицы), авы (собаки) и словоподражания практически всего что слышит, но плохенька, на площадке есть дети что в 1,5 года как я говорят и стишки примитивные выдают, ну что, да, завидно...НО я поняла, это вообще не имеет отношения к УПУСТИЛА! Кать, давай вместе перестанем гнать на мальчишек, заговорят, время придет и заговорят, голову же начали держать и ходить начали и заговорят тоже ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привееет! Какие же фоотки все клевые, детки, мамы, паапы!
По поводу молчанки, я тоже гоню на эту тему, хотя задним умом понимаю что чушь полная, но как прально выразилась Ира, пип....ками мерица ВСЕГДА БУМ! ))) Мой говорит основной набор слов: мама, папа, бабика или мамика папика, дай, на, горисё, есё, тити (это пипи))), кака, няма-няма, гаги (птицы), авы (собаки) и словоподражания практически всего что слышит, но плохенька, на площадке есть дети что в 1,5 года как я говорят и стишки примитивные выдают, ну что, да, завидно...НО я поняла, это вообще не имеет отношения к УПУСТИЛА! Кать, давай вместе перестанем гнать на мальчишек, заговорят, время придет и заговорят, голову же начали держать и ходить начали и заговорят тоже ))))))

 

Гнать не буду. К психологу пойду. Это и для меня полезно и может все-таки расскажут мне, где у этого мальчика кнопка :wacko:
Из группы раннего развития нас попросили, так как занятия мы проводить мешаем(((, даже все деньги вернули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! мы пошли в садик, прошло ровно 4 дня и мы заболели, аллерголог сказала высадить нас на месяц дома(гормоны нам выписала дышать, тк мы болеем часто обструктивным бронхитом со свистом), сидим теперь...
умеем мы вроде все и говорим все и писаем сами, но и вредничаем и характер свой показываем тож сами, я уже забыла этот истеричный возраст, и не отвлечешь его ничем орет и все тут, терпения конечно не всегда хватает... и в садик пока никак(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего постоянные такие бронхиты были, терпи лет до 5 будут продолжаться, а там у многих перерастают детки.

 

У меня сейчас малая с соплями дома, капризулит по полной и в садик не отвести, сидим дома с ней всего 2 дня, а я уже срываюсь... т.к. и дела свои есть и занятиями по автошколе надо заниматься, а все сводится к тупой готовке и к постоянные капризам, и если вдруг я забила и занялась своими делами, то обязательно будет либо, что то разлито, перевернуто, сломано и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina**, терпения.. пришла осень мерзкая и положила конец всем кайфушкам))) поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, девы, а мне так интересно, а почему на родительском форуме никто не обсуждает ЮЮ? вот прям даже странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не обсуждает ЮЮ

а это что? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это что? :unsure:

видимо поэтому и не обсуждают))) присоединяюсь к вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, забила сейчас в поисковик - ЮЮ - это Ювенальная Юстиция, да?
Маразм, конечно - детей лишать за шлепка по попе. Нет, случаи, конечно, бывают разные, есть и такие что бьют смертным боем, насилуют, калечат. Но не чесать же всех под одну гребенку :crank:
Просто думаю, что тема ровесников это не совсем то место, где стоит обсуждать данную тему. стоит завести отдельный топик. Если Вас это так интересует, заведите сами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я понимаю, что это совсем не по теме, просто не поняла почему все молчат? да ЮЮ - это ювенальная юстиция, закон, по которому скоро будут отбирать наших детей в нормальных семьях...
извините, я просто даже и не знала, где спросить, поэтому спросила там, где общаюсь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поискала темя на родиме - не нашла ничего
вряд ли в нашей стране введут подобный закон. Все ж мы далеко не Европа :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зимнее все уже закупили?
Разобрала запасы, мелкая не попала в размер! :ranting:
Егор в 1,5 носил Куомку и Суперфиты 23 размера, оставила Марише, а она в прошлом году не доросла, в этом - опять мимо!!! :ranting: Купила ей 22 на липучках мембрану.

 

Может кому-нить надо 23 размер? Почтиновая обувь, мы в ту зиму болели. Продала бы не оч дорого... новая жуть сколько стоит. Состояние правда отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поискала темя на родиме - не нашла ничего
вряд ли в нашей стране введут подобный закон. Все ж мы далеко не Европа :unsure:

 

Надь, у нас уже закон прошел в первом чтении. Почти приняли и без поправок, как раз в те дни, когда по центральным каналам Финскую ЮЮ гнобили. Наш закон еще хуже, такой же по жесткости, но при этом сплошные обтекаемые понятия, то есть тети из опеки под эти понятия могут подогнать все, что им захочется... Вощем, тема трудная и долгая, но закон, явно, корупционный((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, зимнее все уже закупили?
Разобрала запасы, мелкая не попала в размер! :ranting:
Егор в 1,5 носил Куомку и Суперфиты 23 размера, оставила Марише, а она в прошлом году не доросла, в этом - опять мимо!!! :ranting: Купила ей 22 на липучках мембрану.

 

Может кому-нить надо 23 размер? Почтиновая обувь, мы в ту зиму болели. Продала бы не оч дорого... новая жуть сколько стоит. Состояние правда отличное.

 

Ань!
Че, не спросила, я бы тебе 22 суперфиты отдала(((, девать некуда, а до авито все руки не доходят, блинн
Насчет вашего 23 подумаю, мне какие-то отдали, по теплоте еще не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! у меня дитеныш грохнулся вчера на ровном месте! :cryyy:
пописали в горшок, пошли выливать, я мою горшок в раковине, она с игрушками в руках идет к унитазу, и вдруг, как шлепнется (не знаю почему, сухо было, на полу ничего не было)... и об унитаз.. он вроде совсем без выступов, ничего острого... я ее схватила и меня затрясло, кровищи море, губа разорвана... я как была в майке и юбке домашней схватила ее завернула в одеяло, прыгнула в машину и побежала в травмпункт... поехала в ближайший... отказались, говорят типо детский должен быть, поехали в филатовскую, только там и знаю круглосуточный... да еще в пробку в 10 часов вечера попали :cryyy:
приехали, а у меня полиса нет, я думала не будут шить без полиса... в общем, пока мою кровиночку шили, я там поседела кажется, изодрала себе всю спину, как в черном лебеде...
и теперь моя сладость с зашитой губой и ее как кормить не знаю даже.. еще надо к стоматологу ехать (вчера сказали) , чтобы он посмотрел, как слизистая и что с ней делать... :cryyy: всю ночь около нее сидела, она всю ночь стонала :cryyy: не знаете, сколько будет заживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×