Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем приветище!!!
И утро доброе!!
правда оно у меня в 7 утра вторую неделю начинается!!! вешало!
И у нас весна пришла :)
Даже не привычно гулять в легком комбезике!!!

 

Поэксплуатировали мои деми кроксики. осталась довольна.

 

правда Колян жук!!! в одну сторону идет нормально. обратно падает и сидит ждет когда я его понесу!! но с коляской гулять уже не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветище!!!
И утро доброе!!
правда оно у меня в 7 утра вторую неделю начинается!!! вешало!
И у нас весна пришла :)
Даже не привычно гулять в легком комбезике!!!

 

Поэксплуатировали мои деми кроксики. осталась довольна.

 

правда Колян жук!!! в одну сторону идет нормально. обратно падает и сидит ждет когда я его понесу!! но с коляской гулять уже не хочет.

 

мы тоже неделю эту в 7 встаем, хотя раньше в 8.30 будил))
мы всроде привыкли к новому колясу, даж просица в него, что новость для меня... Гуляем 50-50, то бегом по лужам, когда устаем, лезем в коляску и так все 2 часа))))) я в восторге от дидрика прорезиненого, ребенок может в луже валяца, но тепло и сухо, отличная одежка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Степану в кресле 9-18 тоже неудобно частенько уже... Пару раз возили его уже в том, кот. до 36 (Romёr king с изофиксом кажется). В нем ему комфортно, если не спит, конечно, тогда головенка не фиксируется и свешивается(((, да и ремень высоковат :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Степану в кресле 9-18 тоже неудобно частенько уже... Пару раз возили его уже в том, кот. до 36 (Romёr king с изофиксом кажется). В нем ему комфортно, если не спит, конечно, тогда головенка не фиксируется и свешивается(((, да и ремень высоковат

belchenok***, а почему неудобно тогда???? Может, ремни ослабить и поставить на высокое положение?
Ремень высоко - это неправильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремень высоко - это неправильно!

Чудо в перьях, я знаю, что неправильно и небезопасно это :unsure: Мы так редко делаем - когда нужно Куда-то со Степаном доехать недалеко, напр. в магазин, а кресло ставить его лень. Румер же у нас стоит постоянно, а Степаново снимаем и ставим только перед дальними поездками :mascha:
А неудобно - потому как в зимней одежде он уже с трудом там помещается, короче очень плотненько :(

 

TAN*chik, по весне - здорово! Везет вам! А мы все ждем :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, начиталась ваших мнений о макларенах и стала обладателем ХТ персиан роуз 2012 (красная).Кстати где то слышала что 2012 менее глубокие, чем 2011.
Первое, что меня убило на повал, это то что я посадила свою красу в коляску, она туда не особо поместилась, во первых очень маленькое расстояние от ремня до спинки,т.е. негде сидеть, второе, когда я разложила ее спать у нее голова почти упирается в капюшон, уже хотела не брать, но т.к. за коляской пришлось ехать в другой конец Питера, а она прям в коляске (когда смотрели) уснула, особо деваться мне было некуда.
Еще минус был обнаружен, когда ехали в метро. Т.е. на стандартных полозьях для колясок она не проходит :-((( , и в том числе в нашем подъезде на ступеньках (полозьях)таже фигня.

 

Из плюсов в отличии от моей поднимается на ступеньках, но не везде.
Легко работают поворотные колеса, т.е. можно на 180градусов развернуться прям на месте.

 

Да простят меня любители макларенов, пока минусов оказалось больше чем плюсов. Будем использовать, походу дела еще отпишусь. А забыла еще один плюс, в автобус легче заезжать за счет опять таки маленьких колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили кресло как у Маришки, шикарно сидим, как баря в кресле, по сравнению с чиковским 9-18 это просто кравать двухспальная)))) в общем бебеконфорт нам в самую пору, за счет того что еще там боковины раздвинуть можно, воообще суперски!!! Маришка там реально до школы катаца сможет :mascha::D Вспомнила слова Кати Сушки, ехала к свекрови, за рулем ж, вся такая деловая тяперь и малой уснул, так и сидел привалившись к стеночке, вот тебе и лежачее кресло :D:D:D пока доехали уже и раскладывать нечего было...

 

Afalina**, я не могу сказать что я безоговорочно влюблена в свою мак квест, но поняла одно - одна коляска на все случаи жизни это не вариант и честно скажу, пожалела что отдала нашу, вот щас я квестом просто наслаждаюсь, всё сухенько, чистенько, гуляем на ней и кайфуем, но еще 2 недели назад я прям депресняк словила, а наша была вездеход типа квиньки и как я теперь без неё по осени и жиже не знаю... По полозьям макларены я не видела чтоб помещались, я в руках спускаю и поднимаю и кого знаю, тоже :( У нас сидушка ооооччч глубокая и голова до капюшона далеко не достает... А по поводу транспорта сказать ничего не могу, не бываем там с Ре :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*
А сколько вы весите и сколько ростом, хотя бы примерно исходя из одежки???

 

Мы весим от 13 до 14 кг, рост примерно 92, но некоторые вещи уже 98 впору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konfitüre*
А сколько вы весите и сколько ростом, хотя бы примерно исходя из одежки???

 

Мы весим от 13 до 14 кг, рост примерно 92, но некоторые вещи уже 98 впору.


мы весим около 14, но ростом нииииже, где-то 87 см, а вещи некоторые еще и 80-86 размера носим)))))))) хотя зиму в 92 ходили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка там реально до школы катаца сможет

Konfitüre*, нам его дали погонять, и после майских праздников отдать надо будет.

 

Хорошо, что подошло кресло!
А по поводу коляски не расстраивайся!
Если есть лишние неск.тысяч и есть где хранить - купи заново :))) счас вездеходи дешевые. Я Квинни покупала свою летом за 4 тыщи!
К зиме они подороже будут.

 

Ну и кстати, может и не пригодится потом? Хотя мы вот много и далеко ходим, уверена, что будем кататься. Плюс в ГКП больше километра по снегам в горку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том-то и дело что негде, да переезд еще впереди, куплю ближе к октябрю конечно, 100% катать буду по лобненскому бездорожью :det-mas: тоже квиньку гляну, нра она мне :shuffle:

 

девчи, знаю, что говорено переговорено о горшках и всё такое, НО скажите КАААААК начать???? Я ГОТОВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*, вы на каком этапе приучения сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд нужно раз и на всегда, иначе затянется так что не рады будете.
Т.е. раз и перешли на обычные трусы, обязательно высаживаешь, когда попила или только проснулась + каждые примерно полчаса. Если промазали мимо горшка, объясняешь, что ты расстроилась, что трусики мокрые (ай-яй-яй) и показываешь горшок. А дальше уже нужно смотреть по ребенку и корректировать. Мы носим памперс только на улицу и то только потому, что мне со старшим то на музыку, то на танцы и это все очень далеко от дома, если бы не это, то и на улицу ходили бы уже без!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, мы у истоков :) мы либо в трусах (подгузах), либо просто без них, куда писать Ре пофиг, главное чтоб не в горшок или куда-то еще, иногда получается с рук на пол, но щас хоть подходит и просит мокрые штаны снять, на горшок садица только в штанах "прикола ради", понимает когда просишь покакать, идет в укромное место, за шторку чаще и через 5 мин по запаху понимаю, что всё в поряде! вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitьre*, мне кажется, он не готов у тебя еще к горшку...
Отстань от него на месяцок. Себе дороже только раньше времени ребенка дергать - сама испсихуешься, и стойкое отвращение к горшку от ребенка получишь...

 

Когда ребенок может контролировать пописы - то получится приучиться сразу же, день-два-три. Попробовала денек поводить на горшок, поучить проситься - не получается - значит горшок только до/после сна, например (я сажала просто их экономии - после сна один попис - и памперс полный :D ).
Я подготовительную работу с Егором вела - рассказывала про горшок, показывала, что сама на "горшок" дела делаю (он со мной даже в туалет ходил).
Сча в журе ссылку найду.

 


на мой взгляд нужно раз и на всегда, иначе затянется так что не рады будете.

Afalina**, раньше чем ребенок готов к этому - не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×