Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в качестве прогулки, да...., но в поликлинику или в магаз не вариант, для нас :)да и не сидит он в них как в коляске, сам сядет, сам встанет, для меня санки это не средство передвижения, тааак, баловство одно :D:D:D

 

Девочки, нужОн совет, какое автокресло имеет горизонтальное положение? Знаю чиковские вообще почти не раскладываютмя, поездили мы и продала я его, всё здорово, но когда у Ре голова болтается на коленях мне не нра :( Хочу чтоб прям вот лежал когда спит...

 

Подушку, как в самолете, ему купи.
фотку у нас в СП сперла....
ee4ea7ab0c61.jpg

 

Я не припомню, чтоб у этой группы что-то в горизонт раскладывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*, не хочу тебя расстраивать, но в горизонтальное положение вряд ли что раскладывается. Это только у младенцев можно с креслом помудрить, а у наших - все, нет, наши теперь уже большие :P Не дрейфь, скоро совсем вырастут наши крохи и кресло будет как раз по ним B)
А пока можно и правда подушечку автомобильную взять, да и в самолете или еще где всегда пригодится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitьre*, Маришка ездит в бебеконфорте ISEOS (которое не ТТ, 0-18, есть исеос ТТ - оно 9-18. Они одинаковые, отличаются только наличием вкладки для младенцев).

 

d3b9dc4e413f.png

 

Мы почти в годик пересаживались, маринка была 7 кг, мы по весу в 9-18 не подходили, ей лямки везде были высоко. Оно раскладывается, как младенческое, почти в горизонталь !!! (регулировка только неудобная, но зато пишут, что безопасная)).
НО оно не для крупных деток. В 12-13 кг + комбез там тесно уже будет. Маринке сейчас в 10 кг там очень комфортно. (жаль, отдать надо будет, так как нам его дали на годик погонять.
Я на днях буду заказывать ей другое из Германии, Ромер - у Егорки такое же - откидывается назад вполне комфортно для сна - голова НЕ БОЛТАЕТСЯ!).
Если кому помочь - могу взять с собой в заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы юзаем макси кози тоби, там есть 4 варианта наклона) не совсем горизонтально но так немного откидывается назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, вооооо, я про него думала, у подруги такое, оно почти горизонтально ложится, но мой уже 14 кг весит, лето-осень еще прокатаемся, а зиму уже не влезем :( я почти уже на него согласилась :( теперь хз что брать, на новое фиников нет, ремонт всё сжирает, а ромер это фкусно но дёрёго :cryyy:
а если в бэбиконфорте пошире подлокотники сделать, не спасет, как думаешь? там же они регулируются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*, мне кажется, там по росту оно мало быстро станет.
Подлокотники-то регулируются, а внутри же ширина та же остается...
ХЗ
Егора я туда не рискну посадить, а он 14,5 кг и 96 рост - башка точно высоко, выше сильно, чем можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Ramatti Venus, ехали 20 часов в машине, из них 12 спала в этом кресле.. оно на 45 градусов раскладывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы заметили.. ВЕСНАААААААААААААААААА ПРИШЛАААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тима Макси-кози приори фикс, 4 положения спинки.
Удобно. довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тяжко мне выбор дается, всегда и во всем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тима Макси-кози приори фикс, 4 положения спинки.
Удобно. довольна

 

У нас тоже оно))) но это все ж не горизонт, хотя нам хватает за глаза. Я частенько вообще не имею возможности регулировать, когда за рулем, так и спит :bop: .

 

Konfitüre*! может на авито посмотришь, раз тебе ненадолго надо? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ненадолго? У меня Егорка до сих пор в группе 1, и группа 2-3 (ремер) ему пока великовата. Да и пусть ездит в таком - наоборот хорошо, своими ремнями пристегнут, а не штатными, да спинка раскладывается (как-никак, а раскладывается, очень даже достаточно у ремера, мы на юг ездили - дети спали).

 

Маришке вот планирую как раз Ремер группы 1 купить (она только-то лько до него доросла - 9700 весит) - думаю, она чуть ли не до 5 лет в нем ездить сможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и хотела на авито глянуть, там вполне приличные экземпляры есть, но это ж не магаз, надо ехать уже понимая за чем едешь, всё что нра оч далеко и ехать просто посмотреть конечно не вариант, а меня этот угол наклона парит :cryyy: я вот думаю между бэбиконфорт исиос как у Маришки или как у ребят козю, но козю я вообще не видела.... :rus-rul:

 

Слуште, а реально весна пришла, проснулась сёдня, а по окошку дооооооождик стукает, блииииин, кайф такооой!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ненадолго? У меня Егорка до сих пор в группе 1, и группа 2-3 (ремер) ему пока великовата. Да и пусть ездит в таком - наоборот хорошо, своими ремнями пристегнут, а не штатными, да спинка раскладывается (как-никак, а раскладывается, очень даже достаточно у ремера, мы на юг ездили - дети спали).

 

Маришке вот планирую как раз Ремер группы 1 купить (она только-то лько до него доросла - 9700 весит) - думаю, она чуть ли не до 5 лет в нем ездить сможет!

 

У меня Сонька уже пол года в 18-36 кг Ремер ездит. В предыдущем (как раз макси-кози) ей в какой-то момент неудобно стало ездить, ноги стали затекать, а в большом хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ненадолго? У меня Егорка до сих пор в группе 1, и группа 2-3 (ремер) ему пока великовата. Да и пусть ездит в таком - наоборот хорошо, своими ремнями пристегнут, а не штатными, да спинка раскладывается (как-никак, а раскладывается, очень даже достаточно у ремера, мы на юг ездили - дети спали).

 

Маришке вот планирую как раз Ремер группы 1 купить (она только-то лько до него доросла - 9700 весит) - думаю, она чуть ли не до 5 лет в нем ездить сможет!


Анюта))) ну не у все ж такие миниатюрные детки)))) мы сейчас 1+ гоняем, но думаю к осени уже во 2-ю пересядем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×