Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sushka, а вы сейчас в какой коляске? Наверное, вдвоем уже не возишь? Я последние разы летом возила, когда на весь день из дома уходили по делам и гулять. У меня они в Спиди даже спали (рядышком).

 

А про пристегивать - мне кажется, важно пристегивать полностью, и плечи тоже - чтобы не свесился и не вывалился. Коляска легкая, мало ли, перевесит.

 

В нашей деревне совершенная распутица, поэтому только Спидди. Макларены (даже XLR) проехать не могуть, ибо колея страшная и полное бездорожье :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому только Спидди

sushka, просто подумала, может ты другую коляску купила взамен спиди (У тебя ж увели ее? или я путаю?)
Соня хорошо ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, купили оливковый с шоколадом, мне ооооч цвет понра!!! Рано похоже я избавилась от нашего танка, столько места занимал, зараза!!!!!! А вот переедем в МО осенью и зимой начнется Ж...па походу :( Квест шикарно бегает по асфальту и ТЦ с аэропортами)))))
sushka, пасадка удобная, только летом, когда одежды мало, а щас так се, мой крууупненький, 14 кг теленочек, он сидит почти как на стуле и с бампером как мне кажеца ему поудобнее бы было, но может загоняюсь конечно.... Цена меня "приятно" удивила" на эти бамперы, каляс чутка дороже, так они еще и не везде есть ))))
Светланочка 131**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*, ну здорово!
Не парься по поводу танка - надо будет - купишь такой же на Авито за 3 тыщи и продашь за них же потом. Ну зато не хранить все лето :) Я просто предполагаю, что мы и за город можем поехать, так что коляска с большими колесами нужна. В 2.5 они долго зимой не особо хорошо ходят еще.

 

Расцветку не нашла такую - это какого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sushka, просто подумала, может ты другую коляску купила взамен спиди (У тебя ж увели ее? или я путаю?)
Соня хорошо ходит?

 

Чудо в перьях! У меня ее увели, ты права, но я такую жо на авито купила))).
Соня ходит хорошо, но считает коляску своей, поэтому частенько просится "тоже" в нее сесть :soother: . Так что на более-менее дальние расстояния передвигаемся на колесах, а я работаю тяжеловозом :wacko: :wacko: :wacko:

 

Konfitüre*! Главное, чтоб тебе нравилась!!! А к посадке привыкнет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расцветку не нашла такую - это какого года?

 

а фиг знает))) вот нарыла, только каришневый в жизни покрасивше))
76ede549654f.jpg

 

Главное, чтоб тебе нравилась!!! А к посадке привыкнет))

:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня ходит хорошо, но считает коляску своей, поэтому частенько просится "тоже" в нее сесть . Так что на более-менее дальние расстояния передвигаемся на колесах, а я работаю тяжеловозом

sushka, ОоОООооОО, как я тебя понимаю!!!
Нуу, у нас сейчас новая "игра" у Егорки - он теперь БОЛЬШОЙ, даже руку не всегда дает на улице. И еще он самый сильный и самый смелый, а коляска "для малышей, которые ножками плохо ходят". (правда, когда Маринка слышит про себя "малышка" или "лялечка" -- ужасно обижается и орёт "ЯИИ ДЕЕЕ!" - Марина девочка! - в смысле, не ляля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к посадке привыкнет))

 

Согласна.
Konfitüre*, зУлёненький :) позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯИИ ДЕЕЕ!" - Марина девочка!

Классно :D
Мой себя тоже уже лялей не считает. Правда что он Мальчик, похоже не догоняет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухте, а если ты в МО живешь, а прописан в мск, надо регистрироваться по месту жительства????? Я всё по поводу сада парюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слухте, а если ты в МО живешь, а прописан в мск, надо регистрироваться по месту жительства????? Я всё по поводу сада парюсь

 

Когда я в ОСИП московский ездила, мне сказали, что надо.
Там какое-то постановление вышло, что области просто так места не предоставляются, потому что область москвичасм ничего и никогда не предоставляет!
У нас мамаши многие делают так: когда им из сада звонят, чтоб приходили с доками, просто делают липовую регистрацию. Наша заведующая смотрит на это сквозь пальцы.
Но нас пока не звали. поэтому личного опыта делания этй регистрации не имею :morgalik: :morgalik: :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам повезло - нам Макларен-трость(какую именно не помню) друзья одолжат на время нашей поездки в Прагу :yahooo: Я, конечно, планировала Степана наматывать шарфом, но коляска лишней не будет, думаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слухте, а если ты в МО живешь, а прописан в мск, надо регистрироваться по месту жительства????? Я всё по поводу сада парюсь

в областной сад без регистрации могут взять, если 1 из родителей имеет прописку в мо, но в приоритете будут дети с пропиской и регистрацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в областной сад без регистрации могут взять, если 1 из родителей имеет прописку в мо, но в приоритете будут дети с пропиской и регистрацией

мы с ним прописаны в мск, а квартиру купили в лобне, прописываться мы туда не будем конечно, я думала что документов на право владение этой квартиры достаточно для садика, а так я регестрируюсь в своей же квартире что ли???? :)

 

Девочки, я сдала экзамены в ГАИ, горда собой, вот не лопнуть бы)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сдала экзамены в ГАИ, горда собой, вот не лопнуть бы)))))))))))

Юля! Поздравляю от всей души!!! :clap: :clap: :clap: Ох, когда же моя очередь подойдет! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×