Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но покупать новую - жаба душит

и меня душит, затаилась на авито, блин, всё приличное разобрали, только повесят и хоп, уже забрали или отложена, как на рыбалке, не дышу и жду клева :D хочу с бампером и дождевиком, а все голые продают, максимум дождевик, а как без бампера я даже не представляю, мой и с ремнями та не ездил никогда, не поймет с чего его привязать решила мать:) и аксессуары кусачие, но бампер и сумку для перевозки ОЧ хочу, хоть машину больше не закакаю этими калесами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня душит, затаилась на авито, блин, всё приличное разобрали, только повесят и хоп, уже забрали или отложена, как на рыбалке, не дышу и жду клева хочу с бампером и дождевиком, а все голые продают, максимум дождевик, а как без бампера я даже не представляю, мой и с ремнями та не ездил никогда, не поймет с чего его привязать решила матьи аксессуары кусачие, но бампер и сумку для перевозки ОЧ хочу, хоть машину больше не закакаю этими калесами

Konfitüre*, бампер необходим в годик, когда дети свисают из коляски.
А сейчас без бампера даже удобнее! Сидят они без бампера хорошо.
Плюс к тому, бампером она не складывается.
Дождевик идет в комплекте всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс к тому, бампером она не складывается.

ну бампер то съемный, наверное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
Ань, если б у меня было двое детей, я бы тоже не рискнула бы без коляски.
Тем более вы одни детей воспитываете, т.е в будни днем ты одна и вдруг куда-то нужно срочно сбегать.

 

Ноум мани супер. Удобно ,что в инете, пока веду только расход-доход, но в дальнейшем попробую бюджет спланировать. Диаграммы понравились,люблю наглядность.Нравится, что программка напоминает ,если два дня не заходишь. Дисциплинирует.В общем Ань ,как всегда ты посоветовала самое то :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну бампер то съемный, наверное

belchenok***, сложно отстегивается :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бампер необходим в годик, когда дети свисают из коляски.
А сейчас без бампера даже удобнее! Сидят они без бампера хорошо.
Плюс к тому, бампером она не складывается.

 


Дети разные. Моего к примеру без бампера в коляске возить нереально. Ну не будет он сидеть прислонившись к спинке, все время на весу, и на ходу с коляски спрыгивает. С бампером не спрыгнешь, можно сползти, вот там я его и ловлю, все безопаснее :yess: Он и в санках у меня у спинки не сидел, благо руль был (санки в снегокат превращаются), так всю зиму и проездили без спинки, как "взрослые" :D
Ремнями уже давно нереально пристегнуть, мой очень подвижный. У нас бампер - спасение.

 

А без коляски гулять пока сложно. Мой хоть и может долго идти, в другом проблема, не идет в нужную сторону :D Т.е. он конечно пройдет какое-то расстояние, а потом начинается хаотичность, и сюда заглянет и туда...в общем, одно мучение до магазина дойти. И расстояние ни причем. Вот в коляску и сажаешь, чтоб до магазина и еще куда добежать.

 

 

 


За обзор тростей спасибо, тоже сейчас Макларен присматриваю, на лето и поездки. Теперь понятно, что выбрать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пешеходы! но дальние расстояния стараемся на санках (у нас в замкадии он есть!)))) ну или на машинке, т.к. все интересное по дороге - наше! идти прямо к цели - неа.. не про нас.
На отдых планирую купить простую трость, мир детства или что-то типо того.. т.к. думаю что и это будут просто выкинутые деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас можно поздравить с приобретением - Макларен квест спорт пришелся мне по душе больше всех,а так как стоит он по божески, взяли новый, но то что нет бампера фигово, моему реально не удобно, руки весят, он привык что впереди перекладина есть, так что куплю бампер и мы в шоколатте :)
а к макларенам только родные подходят или есть какие то универсальные? может кто знает где они живут, эти бамперы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном тоже пешком гуляем,идет почти всегда куда надо :P
Но из-за наших истерик и не желанию уходить с улицы теперь катаемся на дальние расстояния(в парк Царицыно +там сухая площадка есть с горками и качелями) получается гуляем 2-3часа :wacko: он хоть устает и домой идет без истерики :super:
А "выездная "коляска на лето у нас с того года еще-трость Baby Care City style.Я довольна ей очень покупала еще за 1100р B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*, поздравляЮ! у нас тоже Квест сейчас, имхо Техно для помладше все же, для годовасов.. :)
А по поводу бампера - попробуй неделю хотя бы поездить без него. Реально он неудобен <_< (для мамы) - у меня был, посадить гемор, вытащить гемор. Сложить коляску - гемор. Но он нужен был реально только в годик, потом я его радостно отстегнула.
Ребенок научится ездить без него, пристегивай ремнями. В руки можно дать что-то держать, совок например.
Ну а если не получится - купишь. В инете есть, на ярмарках бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, :flowers: недельку покатаю, может и правда свыкнемся, а коляс замечтательский, жаль по остаткам снегов не пропрешь ее, а в остальном макларен РУЛИТ! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitьre*, да, она по подмерзшей каше не едет.
Техно ХТ в этом плане круче - он проезжает почти везде. Но тяжелее и громоздкее, да
Какую расцветку купили?
Я оставляю Квинни Спиди на след зиму, нам в ГКП ездить (пешком далековато и медленнннннооооо, Егорку я на подножке возила) - там у нас район не вычищают, стройки кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подмерзшему снегу и по каше лучше сем наша с Аней Квиня Спидди, ничего не катает. (Аня, :morgalik: :morgalik: )
Прошлым летом на отдых нам знакомые Макларен Квест давали, было удобно. Там такая посадка, что бампер, действительно, не нужен, особенно, когда одежды меньше будет, вообще не понадобится. На первое время можно только ноги пристегивать.
А бампер родной стоит недешево....
Гошан пешком не очень ходит, обожает в коляске по кочкам кататься, аж визжит от удовольствия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka, а вы сейчас в какой коляске? Наверное, вдвоем уже не возишь? Я последние разы летом возила, когда на весь день из дома уходили по делам и гулять. У меня они в Спиди даже спали (рядышком).

 

А про пристегивать - мне кажется, важно пристегивать полностью, и плечи тоже - чтобы не свесился и не вывалился. Коляска легкая, мало ли, перевесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас можно поздравить с приобретением - Макларен квест спорт пришелся мне по душе больше всех,а так как стоит он по божески, взяли новый, но то что нет бампера фигово, моему реально не удобно, руки весят, он привык что впереди перекладина есть, так что куплю бампер и мы в шоколатте :)
а к макларенам только родные подходят или есть какие то универсальные? может кто знает где они живут, эти бамперы? :)

поздравляем :super: ! я тоже раньше бампер хотела, еще когда первый мак купила 3 года назад, в итоге и без него отлично откатались)
мы тоже на квест сейчас будем пересаживаться) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×