Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибки вам!:flowers::flowers::flowers:
Ир, а вы ваще прям без колясона? А до поликлиники там или куда еще подальше если дойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Konfitüre*, у меня трости Макларен, довольна очень! У меня иксэльэр, квест и триумф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Konfitьre*, у меня трости Макларен, довольна очень! У меня иксэльэр, квест и триумф)

ой, уррра, Свет, подскажи плиз по ним, я вот смотрю на xt и xlr, они как по весу и вообще, а остальные там прям совсем легенькие тосточки да? я совсем легкое типа квест как одну единственную не хочу

 

Татьяна, не тихоритесь, вы же как профэссионал не можете пройти мимо :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я оставляю на это лето микролайтовскую трость. может и не пригодится...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitьre*,
у нас Макларен Квест.
Уверена, что кататься будем, и много - мы ходим на далекие расстояния и планируем поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю на xt и xlr

Konfitьre*, однозначно из этих двух ХТ

 

они отличаются только шириной и весом
за счет ширины ХЛР повело, она как-то непропорционально широка и менее маневренна из-за этого.

 

Из квест и триумф я выбрала квест (и оставляю спиди - мы след.зимой еще поездим!) - разница в полкило, но спинка у триумф паршиво сделана, имхо, и край без подножки на мой взгляд будет впиваться в ножки.

 

Из Техно ХТ и Квеста - надо выбирать, что важнее. Единственная ли коляска, куда будешь использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо что откликнулась :mascha:
Чудо в перьях, огроменское спасибище, заковырялась в них! А квест совсем прям тросточка притросточка? Я живьем ее не видела ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitьre*, в оланте стоят - можно пощупать
рама у нее такая же как у ХТ, колеса поменьше и капюшон. Сиденье нормальное, спинка жесткая.

 

Техно ХТ и Квест не сильно отличаются в цене (9 и 11 тыс) , Триумф дешевле (6).

 

У меня был Техно ХТ, его рекомендую всячески, а вот ХЛР - громоздкий скрипучий...
Сейчас у меня Квест, так как маринке уже почти 2, и настолько раскладывающаяся спинка и такой большой кап как у ХТ мне не нужен, мне принципиальнее вес (таскать по транспорту). НО у него существенно меньше колесики, это влияет на легкость хода, мне кажется, я когда его толкаю, прилагаю больше сил, чем когда толкаю Квинни Спиди.

 

Вот сравнение всех тростей Макларен

 

Воло - спинка не раскладывается
Триумф - спинка раскладывается совсем чуть-чуть на ремнях (беее), не поднимаются ножки (там просто край коляски).
Квест - спинка раскладывается до 150 градусов примерно, капюшон мелкий как есть, подножка поднимается. Колесики мелкие.
Техно ХТ - спинка в лежачее, капюшон "до бампера" - есть секретное отделение на молнии, ножки поднимаются, колеса большие, поэтому едет легко. Минус - уже приличный вес :( Килограмм 7-8
Техно ХЛР - все то же самое, что в Техно ХТ, НО добавлено 7 см ширины. Из-за этого, по ощущениям, коляску повело, что-то там в балансах нарушилось. Она стала тяжелее, громоздкая, плохо поворотливая. Но все функции (кап, спинка) в ней остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а вы ваще прям без колясона? А до поликлиники там или куда еще подальше если дойти?

ага. До поликлиники если одна с Тимуром иду, то пешком. А если папа выходной, то на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, :flowers: на весеннем слете с меня причитается!!! я точно для себя выбрала хт, так как коляс у меня один на все случаи жизни :)
Ир,может это у нас поликлиника так далеко, но мы пешком бы шли со всеми остановками часа 2 :secret: я пешком иду мин 20!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*,
Юль, он у меня отличный ходун.
До поликлиники у нас минут 10, взрослым шагом, с Тимуром 30 мин топаем.
Мы даже гуляем просто нарезая круги в парке или по улице.
На детской площадке только качели его могут заинтересовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё время на площаааадке, песка полная ж..... вечно)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys, а мы за Егоркой в садик идем - взрослым шаГом минут 25, с нею даже не рассматриваю идти! Обратно Егорка идет 40 минут!
Да и плохо она ходит. Слабенькая какая-то :( Ножки коротенькие <_<

 

(зы: Ир, как тебе хоуммани?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, уррра, Свет, подскажи плиз по ним, я вот смотрю на xt и xlr, они как по весу и вообще, а остальные там прям совсем легенькие тосточки да? я совсем легкое типа квест как одну единственную не хочу

согласна с Аней полностью, ХТ лучше подойдет, я покупала ХЛР на 6 месяцев Глебкиных, мы после люльки в нее пересели, а на деток по-старше она уже не нужна) хотя зиму Леву в ней катала
тебе надо в магазин пойти и покатать,в ней много плюсов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пару раз в сад и обратно сходила со Степаном, а у нас сад то недалеко, минут 10 пешком взрослому. Так тяжко так оказалось :wacko: , я привыкла все бегом/галопом, а Степ еле-еле идет, потсоянно останавливается то/сё потрогать, покопать лопатой все сугробы в округе..., да и поскальзывается часто, несмотря на то, что за руку держу :( . И устает - приходится на руки брать, а почти 14 кг+зиний комбез это не шутки скажу я вам :fieee:

 

Мы ездим на Перего Атлантико, это не трость, да трость бы и не прошла просто по снегу(у нас чистят не везде), на трость пересядем когда подсохнет все. Но трость у нас самая простецкая, она уже ветеран, троих детей откатала, какая то наша фирма - хреновенькая, конечно, и неудобная, но покупать новую - жаба душит :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×