Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну да, справку нести раз в месяц придется, это как факт, но это меньшее зло чем садик потерять, я не знаю как в Москве, у нас если с 2 лет не пошел, то в 3 года уже группа под завязку и потом под любым предлогом не берут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Нам только что позвонили из сада.. заведующая по телефону - фуууууууууу.. а не подскажите, если я передумала идти в ясли, мне куда надо обратиться, чтобы сохранить место в группу с 3-х лет?

Я вчера кстати с девочкой на площадке познакомилась у нее мальчику 3.5 они типа с 4 идут...
Я удивилась говорю а как так???Она сказала что место сохраняется надо съездить в комиссию и перенести.
Хотя когда я думала может с 3-х лет пойти...то свекровь скзала что очередь не сохранится и переносить нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok*** :smexx: :smexx: :smexx:
Мой иногда свой просто так держит над горшком =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло

 

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 утра, покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, постирала, убралась, покормила, погуляла, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку», покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я удивилась говорю а как так???Она сказала что место сохраняется надо съездить в комиссию и перенести.

Kendi, херня,
электронные очереди для того и придуманы,
чтобы никто никуда не делся.

 

Если в этом году от места откажетесь, то в след году большая вероятность получить. (но обязательно съездить/позвонить в комиссию, у нас с приглашением в садики еще и мобильники кураторов районов присылают, а то по городскому телефону в комиссию дозвониться просто невозможно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не передумывать, а просто тупо водить раз в месяц для сохранения места и усе, когда допустим тебе надо по делам съездить... они пугают, что так место можно потерять, все фигня... главное обязательно раз в месяц показваться, а если вдруг больничный есть, то и его лучше отнести, так для отчетности.

мне этот сад вообще не нра, он последним из трех был и вот туда мы и пополи)) видимо он никому не нра))))

 

Априлка, а в какой садик вы собрались? В Москве или в области? Как там с питанием, узнавала?, а то такое творится сейчас в Московских садах - жесть :wacko:http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=147081

в сад еще не ходила, в пятницу только собираюсь..

 

Kendi, херня,
электронные очереди для того и придуманы,
чтобы никто никуда не делся.

 

Если в этом году от места откажетесь, то в след году большая вероятность получить. (но обязательно съездить/позвонить в комиссию, у нас с приглашением в садики еще и мобильники кураторов районов присылают, а то по городскому телефону в комиссию дозвониться просто невозможно!)


а мне ничего такого не прислали, как найти телефон комиссии? это случайно не департамент образования Мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как найти телефон комиссии?

ОСИП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! и ведь лазила тут вчера, но видимо не туда глядела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвониться до них не реально!!! написала письмо им.. в пятницу попробую отпроситься с работы и доехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дозвониться до них не реально!!! написала письмо им.. в пятницу попробую отпроситься с работы и доехать..

Я писала письмо на мыло, мне через 2-3 дня отвечали) до звониться совсем не реально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на чем щас деток катает, выбераю трость приличную, моск уже плавица :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по тростям не подскажу, извини)))
Юлю, как там у вас дела? Поправились? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по тростям не подскажу, извини)))
Юлю, как там у вас дела? Поправились? :mascha:

Надюш, ну всё самое страшное позади, сохраняется кашель, лекарства уже не принимаем, всё что можно было пропить- пропили, врач сказал просто теплое питье и время, он вроде остаточный и оч мокрый! Так уже хоца тепла и повидаца бы со всеми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Тепла! Солнышка! Травки! Цветов на клумбах!!! Эх, поскорее бы... :friends:
Пусть скорее восстанавливается Глебасик! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, давайте поправляйтесь, Слава Богу уже лучше!
По тростям не подскажу. Мы бесколясочные совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×