Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Konfitüre*, ох((( Поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, скорейшего вам выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre* поправляйтесь скорее!!! страшно как, такая температура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про то что мы истерим, не хотим сначалу из дома потом в дом я уже промолчу, нас накрыло, темп 41.2 в ночь, грипп парня моего таки сделал, долго держался, пока все болели и тут дыыыыц!!!!!!!!!

 

Мы когда в октябре лажали в больнице у нас темпер 40 была...я сутками не спола-дежурила с градусником....Только уколами сбивали :(
Очень это тяжко когда детишки болеют-скорейшего выздоровления вам!!!! :mascha: Пейте побольше жидкости(мне даже врачи говорили что типа отпаивайте-это важно!)

 

А еще я сегодня заказала многослойные трусики для приучения к горшку...т к мой ребенок категорически против памперсов-орет снимает выкидывает их...только на ночь и на прогулку позволяет одеть...а так метим территорию))))
Девочки кто ими пользовался как они вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi, А что за трусики? Поподробнее, плиз :mascha:

 

Мы пока в пампах, т.к. спит с нами и заморачиваться с пеленками-клеенками совсем не хочется, хотя по просыпанию памп у нас почти всегда сухой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька какая страшная темпа :confus:
Глеб выздоравливай!!!

 


просыпанию памп у нас почти всегда сухой

У моего килограмма два не меньше по утру ;)

 

У нас вообще горшок не в почете. Даже не хочу на эту тему говорить. Тоска берет. Надеюсь только на лето, что сможет приучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь только на лето, что сможет приучиться.

gemenys, отставить панику! Все будет летом, точно-точно! :yess:
Я тоже пока не планирую активное приучение к горшку и снятие пампов. Жду теплого мая. Там начнем и посмотрим как оно пойдет :P

 

Konfitüre*, вы там как? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего килограмма два не меньше по утру ;)

и у нас!!!
ждем летаа и все на горшок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте встретимся как потеплеет? в парке погуляем с детками) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kendi, А что за трусики? Поподробнее, плиз :mascha:

 

Мы пока в пампах, т.к. спит с нами и заморачиваться с пеленками-клеенками совсем не хочется, хотя по просыпанию памп у нас почти всегда сухой :yess:

 

Вот тут про них почитать можно http://www.viz-detki.ru/article_info.php?articles_id=9
Я на СП (не здесь их видела) и нашла на Авито и заказала..там много есть продавцов.И на сландо продают тоже (от 150р за штуку)

 

А сегодня и вчера вечером сам к горшку подходит и писает :super: счастью моему нет придела!!!!!!Только он не садится а стоя,как мужик))))
Мы когда утром втсаем у нас полный памп иногда даже ночью может протикать....

 

За встречу я только за,а то у нас все какие тообстоятельства мешали((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня и вчера вечером сам к горшку подходит и писает :super: счастью моему нет придела!!!!!!Только он не садится а стоя,как мужик))))

Ого! Какой молодчина! :super: А я тут как-то пыталась не усаживать, а типа писюнок ему подержать, чтобы он в горшок пописал стоя, думала можт ему больше понравится - ага, увертывался, ржал и писюньку не давал ни за что :histeric:

 

девочки, а давайте встретимся как потеплеет? в парке погуляем с детками) ;)

Я очень даже ЗА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Нам только что позвонили из сада.. заведующая по телефону - фуууууууууу.. а не подскажите, если я передумала идти в ясли, мне куда надо обратиться, чтобы сохранить место в группу с 3-х лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не передумывать, а просто тупо водить раз в месяц для сохранения места и усе, когда допустим тебе надо по делам съездить... они пугают, что так место можно потерять, все фигня... главное обязательно раз в месяц показваться, а если вдруг больничный есть, то и его лучше отнести, так для отчетности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не передумывать, а просто тупо водить раз в месяц для сохранения места и усе, когда допустим тебе надо по делам съездить... они пугают, что так место можно потерять, все фигня... главное обязательно раз в месяц показваться, а если вдруг больничный есть, то и его лучше отнести, так для отчетности.

не знаю-не знаю, у нас больше 3-х дней пропуска - справку требуют :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Априлка, а в какой садик вы собрались? В Москве или в области? Как там с питанием, узнавала?, а то такое творится сейчас в Московских садах - жесть :wacko:http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=147081

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×