Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с новым домиком нас всех! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не надо спорить и оправдываться ! Сытый голодного не разумеет.
Все мы знаем как НАДО относиться ... но не все мы МОЖЕМ так относиться... А есть ещё категория тех, кто НЕ ХОЧЕТ относиться так, как НАДО....
Всё это тонкая тема.... и лезть в чужую душу сапогами - не лучший порыв. Хоть и ясен посыл.
Если человек не просил помощи - не надо ему эту помощь навязывать.
Здесь другая тема и страница. ИМХО, ЗДЕСЬ мы имеем право только поддержать, посочувствовать и поделиться своим опытом.
При всём уважении.

вот прямо ППКСну :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не надо спорить и оправдываться !

так вроде никто не спорил и никто не оправдывался. Просто каждый делился своей точкой зрения, рассказывал о своих проблемах и о том кто как их решал, будет или хочет решать.
ЗДЕСЬ мы имеем право только поддержать, посочувствовать и поделиться своим опытом.

так этим мы и занимаемся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так этим мы и занимаемся rolleyes.gif

ну и славно ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не надо спорить и оправдываться ! Сытый голодного не разумеет.
Все мы знаем как НАДО относиться ... но не все мы МОЖЕМ так относиться... А есть ещё категория тех, кто НЕ ХОЧЕТ относиться так, как НАДО....
Всё это тонкая тема.... и лезть в чужую душу сапогами - не лучший порыв. Хоть и ясен посыл.
Если человек не просил помощи - не надо ему эту помощь навязывать.
Здесь другая тема и страница. ИМХО, ЗДЕСЬ мы имеем право только поддержать, посочувствовать и поделиться своим опытом.
При всём уважении.

+1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я смотрю тут сегодня много разговоров, а я в запарке и ничего не успеваю на работе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно идти к врачу :(. В марте была лапара, эндометриоз 4 степени, три месяца всё было хорошо, а сейчас опять появились неприятные ощущения, похожие на те, что были приагрессивном развитии эндометриоза. Надо идти на УЗИ и страшно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне страшно идти к врачу . В марте была лапара, эндометриоз 4 степени, три месяца всё было хорошо, а сейчас опять появились неприятные ощущения, похожие на те, что были приагрессивном развитии эндометриоза. Надо идти на УЗИ и страшно

Лучше всеж пойти!!! все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не надо спорить и оправдываться ! Сытый голодного не разумеет.
Все мы знаем как НАДО относиться ... но не все мы МОЖЕМ так относиться... А есть ещё категория тех, кто НЕ ХОЧЕТ относиться так, как НАДО....
Всё это тонкая тема.... и лезть в чужую душу сапогами - не лучший порыв. Хоть и ясен посыл.
Если человек не просил помощи - не надо ему эту помощь навязывать.
Здесь другая тема и страница. ИМХО, ЗДЕСЬ мы имеем право только поддержать, посочувствовать и поделиться своим опытом.
При всём уважении.

+ мульон... даже добавить нечего!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, на мой взгляд, зацикливаться конечно не надо, надо верить! Все обязательно будет! Я сама страдаю зацикливанием, никак не могу отучиться...
Не хочу всех пугать, но могу рассказать одну историю про "Если тебе плохо - посмотри на других, а может быть тебе не так уж и плохо?"
Моя знакомая, совершенно здоровая молодая женщина примерно 25 лет вышла замуж. Сразу забеременела, ребенка они хотели и ждали. Никаких патологий беременности не было. А потом ее привезли рожать и...пьяный врач! ЕЕ надо было прокесарить, а они этого не сделали. В результате она рожала очень тяжело, ребенка тащили щипцами, он не закричал. 13 минут был без воздуха, пока рождался. Потом месяц на ИВЛ, реанимация новорожденных, Слава Богу спасли. Но он не сосет сам - уже третий месяц пошел. кормят через зонд. И говорят, может, так и дальше будет, т.к. повреждена часть мозга. Дали инвалидность, а кроме того, маме еще и инфекцию занесли(((( И это была СОВЕРШЕННО ЗДОРОВАЯ женщина и беременность без патологий! Все под Богом ходим. Может произойти все что угодно.
Надо верить, что все-все у нас будет хорошо, и мы забеременеем и родим здоровых малышей!
Когда я начинаю хандрить, особенно по поводу детей, то теперь всегда вспоминаю этот случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, харэ страхов нагонять.....
можно по-больше позатива??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно по-больше позатива???

можно :D
расскажу парочку историй...я думаю,все уже слышали о причудах "беременного" мозга...так вот у меня главные приколы начались уже после родов :D вот 2 истории случившиеся со мной за 2 дня....
1. пошла я с малявкой гулять....детку нарядила,сама вся такая красивая...иду,настроение классное,солнце светит,птички поют....встретила знакомых...долго сидели на скамейке,болтали....через 2 часа пошла я домой...захожу в квартиру и вижу ,что я гуляла в разных туфлях :D причем конкретно такие разные :D одна просто черная,гладкая...а на второй узор выбит,вся в дырочку и с блестящей пряжкой :D

 

2. на следующий день после истории с туфлями пошла я с малявкой в магазин...взяла все,что нужно...подхожу к кассе...кассир называет мне сумму покупки,я лезу в сумку...и достаю кошелек к которому прицепился....лифчик :eek::D что он делал у меня в сумке?а фиг понять :D но очередь была рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, Ага , у меня знакомая с детской площадки как то сказала, что когда ей тяжело становится с детьми , она меня вспоминает и понимает что не так то у неё всё и плохо , что мне с моей дочей больной гораздо тяжелее , так что действительно всё познаётся в сравнении , мне вот пока сравнивать не с чем , я пока не знаю как это здоровый ребёнок . А страшилок я эмих столько начиталась здесь на родиме и не только , что теперь вообще рожать страшно , и в естественных родах могут изуродовать и при кесарево тоже , вот теперь думаю чё делать буду :pod-tches: и так и так страшно <_< Кстати дочу родила вообще нормально ( но она маленькая была ), у нас другая проблема , ещё во время беременности генетику просмотрели :( , хотя на учёт встала в 5 недель и регулярно ходила в ЖК и все обследования и анализы проходила <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно :D
...и достаю кошелек к которому прицепился....лифчик :eek::D что он делал у меня в сумке?а фиг понять :D но очередь была рада :D

:histeric: :histeric: :histeric:
Я себе представила эту картину....
:histeric: :histeric: :histeric:

 

Вот еще из позитивного.
Я рожала сына 1 апреля. Дату он нарочно выбирал... До этого я дважды пугала всех что рожаю, была в родблоке но тревога была ложной. 1 апреля, родив благополучно и отлежав своё со льдом, мне наконец дали позвонить.
"Мам, у меня всё хорошо. родила, мальчик..."
Мама меня перебивает:
Не смешно. Я только что звонила, мне сказали-еще не родила.(я родила в 18:30, звонила в 21:00)
-Мама, можешь мне поверить, я лучше знаю, родила я или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×