Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня сегодня только 19 ДЦ, а тоже хочется тестиками побаловаться :aiaiai: , но до задержки ни-ни, хотя..думаю что в этом цикле тишина будет...это я все надеюсь на нечаянный залет...т.к. у нас ППА...раньше августа, точно мой маська не будет целенаправленно планировать, если не позже... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня тож после 12 жду результата ХГЧ.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ПС: и я сегодня после 12-ти жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07
Сашунь,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Александра 2010
Сашуль,ну что за мысли????Всё хорошо!!!Прекрати думать о плохом!!!
воть и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, или мне кажется, или полоски не ярчают!!! Мне даже кажется, что сегодня утром она чуть бледнее.

не паникуй, у меня с Темкой тоже не ярчели, так и были бледней контрольной. Меня муж приехавший из командировки через 3 дня после первого теста, заставил еще раз сделать, так что я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, La-пуля**, ~*Miss*~, Рыжая_Соня, ой девчи....а я почему то не верю....надежда конечно еще есть, но многие факты говорят сами о себе. Вчера кстати оч сильно груди болели. Но думаю это все...

 

Вчера мужу прочитала статью про сны, которая у Лены в журике (Len-kin). Эта статья и мне оч понравилась. Ревела над некоторыми моментами. Мужу тож статья понравилась. Сказал, что там правда написана. Короче поорал на меня, что я на этом зациклилась, что надо просто :sexxx-sm: и типо все само получиться. Я то и не против, так вот только опять получиться, из-за эндометрия там на долго не задержится. В общем не знаю как быть. Он говорит надо мне чем то заняться, чтобы вообще не думать об этом. Мне почти каждую ночь сняться сны- сегодня например приснилось, что я всем говорю, что "Я, беременна!", то дети сняться...В общем я наверное схожу с ума...

 

Выдержка из статьи:

 

"Никто в нашей стране, насколько мне известно, не занимается состоянием психики женщин, не могущих зачать или выносить ребенка. Нет специальных реабилитационных программ, нет комплексной терапии, включающей участие и гинеколога и психолога. Никто не работает с мужьями этих женщин.
Тем временем женщины эти страдают практически молча. Окружающие и не подозревают, что у этих женщин развивается вовсе не комплекс неполноценности. У них развивается хуже и тяжелее – комплекс ущербности. Развиваются неврозы, слегка похожие на бред уничижительности: я никуда не гожусь. Каждая менструация – трагедия и слезы. Они не могут видеть коляски и гуляющих детей. Особенно страдают те, кто не может выносить, те, кто потерял ребенка.

 

Репродуктивная система – самый сильный и самый капризный механизм в женском организме. Исследуя женщин, я видела странные вещи.

 

Беременели те, кто говоря грубо, забил на это. Потеряв надежду или увлекшись чем-то другим. Написанием диссертации, книги. Открытием бизнеса и т д. Беременели те, кто, отчаявшись, потратив все деньги на ЭКО и угробив весь цикл, заводили щенка. Хотя бы. Беременели те (это уже и статистикой подтверждается), кто брал ребенка из детского дома. Беременели те, кто расставался с мужем – от другого, любимого."

 

"Мои же выводы таковы. Женщина, особенно молодая, может не беременеть до тех пор, пока она по каким-то причинам не готова к этому. Возможно, ее напугали родами. Возможно, она не хочет ребенка от этого мужчины, но сама от себя это скрывает. Возможно, она вообще пока не хочет ребенка, но положено хотеть, и она мается. Все сны обследуемых женщин указывают на одну и ту же проблему состояния личности – дезинтеграцию. То есть не целостность, расщепленность частей души. Одна часть души стремится к чему-то, другая боится. Страх, неготовность, даже отвращение – вот что в сновидениях у этих женщин.

 

Ты фокусируешься на этой проблеме и видишь только слово «надо» – надо ребенка. Душа же твоя неопытная и неподготовленная может быть напугана, может быть не готова, может иметь другие задачи на ближайший год."

 

"P.S. Не нужно иметь особые заслуги перед человечеством, чтобы бог наградил вас ребенком. Нужно просто быть. Целители говорят: ребенок сам выбирает, когда ему прийти. Поговорите, конечно, с ним, сообщите ему, что вы его ждете. Но не дергайте его то и дело, ради бога. Лучше займитесь пока чем-нибудь приятным."

 

Ленок, надеюсь ты не против, что я тут ее добавила....уж оч она меня зацепила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девчи....а я почему то не верю....

но мы все равно подержим за тебя кулачки :morgalik: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдержка из статьи:

Буквально пару дней назад читала эту статью где-то в инете.... про сны: враки!!! То, что там написано, про то, какие сны снятся женщинам, страдающим бесплодием.... мне никогда ничего подобного не снилось.
надежда конечно еще есть

Воть и всё, это самое главное!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страдающим бесплодием.... мне никогда ничего подобного не снилось.

а мне буквально несколько дней назад снился сон "я пришла на реку на рыбалку. Вокруг много рыбаков, а я так ничего и не поймала"....а потом через пару дней я узнаю про низкий ХГЧ. Сегодня мне приснилось, что я беременна, а второй сон был- я увидела у себя кровь...там... Не знаю, но я верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, я придерживаю той теории что сны это наше подсознание, о чем больше всего думаешь, то и снится, боишься экзамена - приснится экзамен, хочешь ребеночка, приснится ребеночек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я со второй планерки начала тут планировать...вот думаю может в этой повезет :P А то я не просто сторожил планерки, а ископаемое какое-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра 2010, La-пуля**, ~*Miss*~, Рыжая_Соня, ой девчи....а я почему то не верю....надежда конечно еще есть, но многие факты говорят сами о себе. Вчера кстати оч сильно груди болели. Но думаю это все...

 

Вчера мужу прочитала статью про сны, которая у Лены в журике (Len-kin). Эта статья и мне оч понравилась. Ревела над некоторыми моментами. Мужу тож статья понравилась. Сказал, что там правда написана. Короче поорал на меня, что я на этом зациклилась, что надо просто :sexxx-sm: и типо все само получиться. Я то и не против, так вот только опять получиться, из-за эндометрия там на долго не задержится. В общем не знаю как быть. Он говорит надо мне чем то заняться, чтобы вообще не думать об этом. Мне почти каждую ночь сняться сны- сегодня например приснилось, что я всем говорю, что "Я, беременна!", то дети сняться...В общем я наверное схожу с ума...

 

Выдержка из статьи:

 

"Никто в нашей стране, насколько мне известно, не занимается состоянием психики женщин, не могущих зачать или выносить ребенка. Нет специальных реабилитационных программ, нет комплексной терапии, включающей участие и гинеколога и психолога. Никто не работает с мужьями этих женщин.
Тем временем женщины эти страдают практически молча. Окружающие и не подозревают, что у этих женщин развивается вовсе не комплекс неполноценности. У них развивается хуже и тяжелее – комплекс ущербности. Развиваются неврозы, слегка похожие на бред уничижительности: я никуда не гожусь. Каждая менструация – трагедия и слезы. Они не могут видеть коляски и гуляющих детей. Особенно страдают те, кто не может выносить, те, кто потерял ребенка.

 

Репродуктивная система – самый сильный и самый капризный механизм в женском организме. Исследуя женщин, я видела странные вещи.

 

Беременели те, кто говоря грубо, забил на это. Потеряв надежду или увлекшись чем-то другим. Написанием диссертации, книги. Открытием бизнеса и т д. Беременели те, кто, отчаявшись, потратив все деньги на ЭКО и угробив весь цикл, заводили щенка. Хотя бы. Беременели те (это уже и статистикой подтверждается), кто брал ребенка из детского дома. Беременели те, кто расставался с мужем – от другого, любимого."

 

"Мои же выводы таковы. Женщина, особенно молодая, может не беременеть до тех пор, пока она по каким-то причинам не готова к этому. Возможно, ее напугали родами. Возможно, она не хочет ребенка от этого мужчины, но сама от себя это скрывает. Возможно, она вообще пока не хочет ребенка, но положено хотеть, и она мается. Все сны обследуемых женщин указывают на одну и ту же проблему состояния личности – дезинтеграцию. То есть не целостность, расщепленность частей души. Одна часть души стремится к чему-то, другая боится. Страх, неготовность, даже отвращение – вот что в сновидениях у этих женщин.

 

Ты фокусируешься на этой проблеме и видишь только слово «надо» – надо ребенка. Душа же твоя неопытная и неподготовленная может быть напугана, может быть не готова, может иметь другие задачи на ближайший год."

 

"P.S. Не нужно иметь особые заслуги перед человечеством, чтобы бог наградил вас ребенком. Нужно просто быть. Целители говорят: ребенок сам выбирает, когда ему прийти. Поговорите, конечно, с ним, сообщите ему, что вы его ждете. Но не дергайте его то и дело, ради бога. Лучше займитесь пока чем-нибудь приятным."

 

Ленок, надеюсь ты не против, что я тут ее добавила....уж оч она меня зацепила!


Дорогая 'shery-07' автора статьи не подскажите? иОчень правильные мысли, прочитать бы полностью статьи этого автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая 'shery-07' автора статьи не подскажите? иОчень правильные мысли, прочитать бы полностью статьи этого автора.

автора не знаю. я это прочитала в журике у Len-kin. Она в планерку заходит. У нее лучше спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, во-первых, надо успокоится..... ну что теперь делать, у каждого ВОЙ путь к счастью... кому-то сразу, кому-то нет, но все будет, обязательно!! надо только верить.... я за 6 лет уже столько всего начиталась, и наслушалась, и насамовнушалась, что можно было смело ложиться и помирать..... но с кадым новым циклом во мне рождается новая надежда, и я знаю, что рано или поздно мы станем родителями!!!!!

 

по поводу психологической поддержки. Здесь в Москве есть мед. центр, мы там проходили обследование, так вот там есть специальные программы по лечению ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО бесплодия..... и как раз этим занимаются не олько психологи, но совместно с гинекологами и андрологами.....

 

~*Miss*~, + мульон!!!!! все ученые на перебой об этом твердят..... сны - это наши переживания, так что не стоит относится к ним на столько серьезно.... естественно бывают случаи, когда сны сбываются, но не думаю, что они сняться каждый день!!!!

 

НеПравильныйАнгеЛ, ПРЮ!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра 2010, La-пуля**, ~*Miss*~, Рыжая_Соня, ой девчи....а я почему то не верю....надежда конечно еще есть, но многие факты говорят сами о себе. Вчера кстати оч сильно груди болели. Но думаю это все...

 

Вчера мужу прочитала статью про сны, которая у Лены в журике (Len-kin). Эта статья и мне оч понравилась. Ревела над некоторыми моментами. Мужу тож статья понравилась. Сказал, что там правда написана. Короче поорал на меня, что я на этом зациклилась, что надо просто :sexxx-sm: и типо все само получиться. Я то и не против, так вот только опять получиться, из-за эндометрия там на долго не задержится. В общем не знаю как быть. Он говорит надо мне чем то заняться, чтобы вообще не думать об этом. Мне почти каждую ночь сняться сны- сегодня например приснилось, что я всем говорю, что "Я, беременна!", то дети сняться...В общем я наверное схожу с ума...

 

Выдержка из статьи:

 

"Никто в нашей стране, насколько мне известно, не занимается состоянием психики женщин, не могущих зачать или выносить ребенка. Нет специальных реабилитационных программ, нет комплексной терапии, включающей участие и гинеколога и психолога. Никто не работает с мужьями этих женщин.
Тем временем женщины эти страдают практически молча. Окружающие и не подозревают, что у этих женщин развивается вовсе не комплекс неполноценности. У них развивается хуже и тяжелее – комплекс ущербности. Развиваются неврозы, слегка похожие на бред уничижительности: я никуда не гожусь. Каждая менструация – трагедия и слезы. Они не могут видеть коляски и гуляющих детей. Особенно страдают те, кто не может выносить, те, кто потерял ребенка.

 

Репродуктивная система – самый сильный и самый капризный механизм в женском организме. Исследуя женщин, я видела странные вещи.

 

Беременели те, кто говоря грубо, забил на это. Потеряв надежду или увлекшись чем-то другим. Написанием диссертации, книги. Открытием бизнеса и т д. Беременели те, кто, отчаявшись, потратив все деньги на ЭКО и угробив весь цикл, заводили щенка. Хотя бы. Беременели те (это уже и статистикой подтверждается), кто брал ребенка из детского дома. Беременели те, кто расставался с мужем – от другого, любимого."

 

"Мои же выводы таковы. Женщина, особенно молодая, может не беременеть до тех пор, пока она по каким-то причинам не готова к этому. Возможно, ее напугали родами. Возможно, она не хочет ребенка от этого мужчины, но сама от себя это скрывает. Возможно, она вообще пока не хочет ребенка, но положено хотеть, и она мается. Все сны обследуемых женщин указывают на одну и ту же проблему состояния личности – дезинтеграцию. То есть не целостность, расщепленность частей души. Одна часть души стремится к чему-то, другая боится. Страх, неготовность, даже отвращение – вот что в сновидениях у этих женщин.

 

Ты фокусируешься на этой проблеме и видишь только слово «надо» – надо ребенка. Душа же твоя неопытная и неподготовленная может быть напугана, может быть не готова, может иметь другие задачи на ближайший год."

 

"P.S. Не нужно иметь особые заслуги перед человечеством, чтобы бог наградил вас ребенком. Нужно просто быть. Целители говорят: ребенок сам выбирает, когда ему прийти. Поговорите, конечно, с ним, сообщите ему, что вы его ждете. Но не дергайте его то и дело, ради бога. Лучше займитесь пока чем-нибудь приятным."

 

Ленок, надеюсь ты не против, что я тут ее добавила....уж оч она меня зацепила!

 


Ну меня например поражает делание тестов до задержки - это на мой взгляд похоже на зацикленность, пить лекарства не сходив ко врачу - это похоже на панику, сдача кучу ХГЧ - это страхи...

 

Что касается статьи, но там есть и правда, и неправда.
Неправда такая: у неготовых женщин, всех в панике, с раздраенной психикой тоже рождаются дети, совершенно не обращая на это внимания.
А правда такая: с неуравновешенной психикой надо что-то делать, надо постараться успокоиться, не зацикливаться и жить.
Кстати у нас полно психологических консультаций, даже и анонимных и бесплатных. Было бы желание обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поражает делание тестов до задержки - это на мой взгляд похоже на зацикленность, пить лекарства не сходив ко врачу - это похоже на панику, сдача кучу ХГЧ - это страхи...

В моем случае:
Тест до задержки я сделала потому, что уже на 90% была уверена в Б-ти- и это подтвердилось.

 

Пить лекарства- что считать лекарством?Е, фольку, магнеБ6- витамины, Дюфастон-прогестерон, который мне и так врач назначила во второй половине цикла и при задержке сказала продолжать его пить. Потом начала мазня и боли в животе- ношпа и кровоостанавливающие- то что колят в больнице. Представь, ты знаешь, что ты беременна, а скорая не приезжает потому что они это еще не считают беременностью. ты бы опустила руки? я вот нет!

 

ХГЧ- это хотя бы подтверждение в той же больнице твоей б-ти.(лично был случай, когда мне тупо замочили тест в приемном покое (приехала с болью в матке), а тест у них не показал (дешевый какой то был, даже названии фирмы не было), а через пару дней показал ХГЧ высокий, но я уже была дома на тот момент- результат- выкидыш). В моем случае уже была замершая, и ХГЧ в динамике надо обязательно отслеживать- хватило мне проходить 1 месяц с мертвым эмбрионом- в этом случае вплоть до заражения крови и соотв. смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×