Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

причем проовулировали 2 ЯК!!!
теперь ждем двойню

ух тыыыы...а в роду двойни есть? или такое может быть и у обычных людей? а прикинь счастье привалит :D
зато уже вопросов не возникает, КТО будет новую планерочку открывать

ага, я ей уже в личку стуканула :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в роду двойни есть?

мне раньше казалось,что у меня когда-нибудь двойня будет...у меня на это дело наследственность хорошая :D у бабушки с папиной стороны двойняшки,у бабушки с мамулиной стороны близнецы :D

 

или такое может быть и у обычных людей?

может :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне раньше казалось,что у меня когда-нибудь двойня будет...у меня на это дело наследственность хорошая у бабушки с папиной стороны двойняшки,у бабушки с мамулиной стороны близнецы

ну да, обычно через поколение :D ...жди..авось повезет :super:

 

может

ну наверное после отмены ОК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жди..авось повезет

:D
ну наверное после отмены ОК...

не только...я читала,что шансы на рождение однояйцевой двойни у всех женщин одинаковые,это не зависит от наследственности...хотя я вот думаю...у моей бабули,у которой однояйцевые близнецы,есть еще брат и сестра...так вот у брата тоже однояйцевые близнецы,а у сестры двойняшки :) неужели это чистая случайность,или все жеэто тоже наследственное? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет, то что это за хрень при которой нельзя заБ-ть?

 

это не правильно. Самолечением заниматься не стоит. У каждого свой организм и подход тоже свой. Что-то одному хорошо, а другому плохо...


Я и сама не знаю. Она сказала как то нечётко. Только что то на А. А что именно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и сама не знаю. Она сказала как то нечётко. Только что то на А. А что именно не знаю.

своего врага надо в лицо знать! Что значит не четко сказала? Мож она хочет из тебя побольше денег вытянуть на обследования? И как я поняла этот вердикт она вынесла после простого осмотра? Хммм...странный врач какая то... (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели это чистая случайность,или все жеэто тоже наследственное?

это наследственное! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может мне от бабушки всё это передалось: у неё тоже были задержки по несколько месяцев. А врача я не могу знать так как вижу её только 3 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и сама не знаю. Она сказала как то нечётко. Только что то на А. А что именно не знаю.

Непонятные диагнозы и слова лучше записать на бумажке! Не хочу обидеть твоего врача, но на каком основании она разбрасывается такими словами? Такое заявление надо не одним непонятным словом объявлять, а подробно и детально на конкретных результатах обследований обосновывать.Ноги в руки и к другому врачу, а то и к третьему!
А про компетентность врачей... Когда я, будучи беременная дочкой, принесла своей гине в ЖК результаты анализов с нарушениями в гемостазе(2 мутации), а она мне :"Ой, а что это? А нет ли у вас про это почитать?" :confus: :confus: А при всем при этом-уже более 15 лет в ЖК работает и вроде её хорошим специалистом считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня была на УЗИ, сказали что О. была 2 дня назад, причем проовулировали 2 ЯК!!!
теперь ждем двойню

ух ты! зажимаем кулачки :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врача я не могу знать так как вижу её только 3 раз.

срочно менять врача! А лучше по знакомым поспрашивай, чтобы они посоветовали!!! А бы к кому ходить...хмммм <_<
а подробно и детально на конкретных результатах обследований обосновывать.Ноги в руки и к другому врачу, а то и к третьему!

+1000000000000000000

 

Зайка+ Мишка*, я тя вижууу. Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня была на УЗИ, сказали что О. была 2 дня назад, причем проовулировали 2 ЯК!!! tongue.gif
теперь ждем двойню biggrin.gif

держу кулачки за двойню :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@
и мои кулачки за двойню!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь ждем двойню

Ух ты... Здорово! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда желаю через 2-3 дня дождаться,а через месяц уже не дождаться! :)

спасибо)
а мне уже пофиг, когда я их не дождусь. Но факт, что в 2011 рожу, вот попой чую. Значит, мне еще есть 9 месяцев на то, чтоб заБ :D .
Вот такой у меня расчет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×