Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну так а из вены???

ну так я же про обычные тесты пишу,на которые писать надо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, так у тебя же была задержка...я б сразу на ХГЧ з вены пошла сдавать :D (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko, так у тебя же была задержка...я б сразу на ХГЧ з вены пошла сдавать :D

я даже не знала.что такое бывает :D а к задержкам я привыкла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там что-то от почек зависит...если какие-то отклонения,то ХГЧ в мочу не вырабатывается

Ага, есть такое... У меня например. По крови всегда определяется, а в моче у меня его фиг дождешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, ааааааааааа...понятно. Это не про меня :D Никогда не было просто так задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не было просто так задержек.

а у меня постоянно...мой "рекорд" 4 месяца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"рекорд" 4 месяца

:hellp::eek: ого! нет слов. а врачи что по этому поводу говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже планерочка подходит к концу, а пуз только 1 :( . Какая то не плодовитая планерка получилась по сравнению с предыдущей!
В следующие, юбилейной, надо будет отрабатывать!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня постоянно...мой "рекорд" 4 месяца :D

а как ты с этим рекордом справляешься? У меня например всегда ходят ровно через полгода, то есть 2 раза в год. А как сделать так чтоб приходили как у всех? Я больше ко врачу непойду. на мне вчера после осмотра ещё какую то хрень нашла и сказала, что я не смогу никогда забеременеть. Так что больше я врачам не верю. А что бы вы мне посоветовали, чтобы восстановить цикл? Я больше не буду обращаться к врачам, только когда забеременею масюткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а врачи что по этому поводу говорят?

да ничего не говорят...все нормально...организм у меня такой,с заходами :D меня это не напрягает :rolleyes: как-то пытались таблетками какими-то вызавать...сказали,что через2-3 дня после приема последней таблетки начнутся М. начались только через 2 недели... а потом 4 месяца небыло...так что пусть уж идут,как идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.мой "рекорд" 4 месяца

В аккурат перед тем, как я узнала что беременна дочкой у меня было отсутствие М с октября по февраль.А в начале февраля поставили диагноз "5 недель беременности". Врачи говорили, что был сбой гормональный (ага, слабо поправиться за 2 месяца на 10 кг на ровном месте?), причем гормоны были ВСЕ в норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты с этим рекордом справляешься?

да никак :rolleyes: так вот и живу :) у меня до рождения дочки М. чаще были...после родов вообще сбились...
В аккурат перед тем, как я узнала что беременна дочкой у меня было отсутствие М с октября по февраль

а у меня с января по март :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на УЗИ, сказали что О. была 2 дня назад, причем проовулировали 2 ЯК!!! :P
теперь ждем двойню :D

 

Уже планерочка подходит к концу, а пуз только 1 . Какая то не плодовитая планерка получилась по сравнению с предыдущей!

зато уже вопросов не возникает, КТО будет новую планерочку открывать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мне вчера после осмотра ещё какую то хрень нашла и сказала, что я не смогу никогда забеременеть.

если не секрет, то что это за хрень при которой нельзя заБ-ть?
Я больше не буду обращаться к врачам, только когда забеременею масюткой.

это не правильно. Самолечением заниматься не стоит. У каждого свой организм и подход тоже свой. Что-то одному хорошо, а другому плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня была на УЗИ, сказали что О. была 2 дня назад, причем проовулировали 2 ЯК!!! tongue.gif
теперь ждем двойню

ну зажмем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×