Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я только что с УЗИ. Вот результаты: Матка-обычной формы, размеры: длина 43мм, передне-задний размер-31мм, ширина 37мм, контуры ровные чёткие. Миометрий средней эхогенности, однородной структуры, М-эхо 7,2мм, границы ровные чёткие, повышенной эхогенности, шейка обычных размеров, средней эхогенности, эндоцервикс 1,1мм.
Яичники расположены в обычном месте, контуры ровные, чёткие, размеры Правый: 32х23мм; левый 34х26мм, структура с обеих сторон фолликулы 4-5мм по периферии и в строме. Патологические образования в области малого таза не определяются, свободная жидкость не определяется.
Заключение: Эхоскопические признаки мультикистозных яичников.
Врач ничего не объяснила. Может кто нибудь встречался с этим? Чем это грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключение: Эхоскопические признаки мультикистозных яичников.

"мультикистозных"...такого мне еще не ставили...ставили только мультифолликулярные или поликистозные)
Это не оч хорошо, но и с этим Б и рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мультикистозных"...такого мне еще не ставили...ставили только мультифолликулярные или поликистозные)
Это не оч хорошо, но и с этим Б и рожают.

Спасибо. Просто меня напугало что врач ничего не сказала, только кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

ПР_ИЗ, ждем тогда среды! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зайка+ Мишка*, что-то ты рано тест мочканула. давай не расстраивайся раньше времени! Я видела твой график- оч хороший. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Bryanta***, у меня такое иногда бывает. Мож это от какой то пищи или еще что-то. Я в таких случаях в течении дня пью ромашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

 


Bryanta***, у меня такое иногда бывает. Мож это от какой то пищи или еще что-то. Я в таких случаях в течении дня пью ромашку.

 

А как завариваешь? У меня прошлой неделе были неприятные ощущения, похожие на цистит, потом прошло а вот два дня опять. Я подмываюсь ромашкой и пью клюквенный морс, становится лучше. А ромашку можно еще и пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ромашку можно еще и пить?

конешно! у меня даж когда желудок побаливает я ее пью. Просто покупаю в пакетиках ее и завариваю как чай, даю настаиваться в течении 5 минут и пью.
У меня оч редко такое бывает и на след. день обычно проходит. Такое ощущение что реакция на какую то пищу- мож острую или еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, А на какой ДЦ делала узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, Привет :privvv: желаю здесь на долго не задержаться и побыстрей увидеть две полосочки :) про витамины не знаю , пока пью витрум пренатал :morgalik:

 

Если скоро, то меня еще под свое крыло возьмите! wink.gif

и меня и меня :privvv:

 

ПР_ИЗ, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нам бы сюда побольше залетающих от одного чиха, для оптимизма

Да, красота тогда была бы :smexx:

 

Bryanta***, у меня в середине прошлого цикла тоже было нечто похожее на цистит , вот я тоже понервничала , весь инет перерыла , думала чем лечиться , а на следущий день всё само прошло , чё это было не понятно :crank: , попробуй в инете поищи про Цистон и Фитолезин , просто сохранила тогда для себя , вроде как их при беременности можно . А вообще конечно лучше сдать анализы и может к другому врачу обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка+ Мишка*, что-то ты рано тест мочканула. давай не расстраивайся раньше времени! Я видела твой график- оч хороший. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой не говори, так не терпится ж:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, и тебе побольше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)
я сегодня тоже тест делала...конечно же одна полоска :D наверное пора на прием к доктору записываться... так не хочется :( пока у доктора не была,надежда на Б. еще есть,не смотря на отрицательные тесты...я ненормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня и меня

берем :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, у меня в прошлом цикле б-ть показал позже, на 9 ДПО тож делала и была 1 полоска. Так что не ссы! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет
я сегодня тоже тест делала...конечно же одна полоска наверное пора на прием к доктору записываться... так не хочется пока у доктора не была,надежда на Б. еще есть,не смотря на отрицательные тесты...я ненормальная?

К врачу сходить всеж не помешало б! а то так сидеть ждать у моря погоды.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка+ Мишка*, у меня в прошлом цикле б-ть показал позже, на 9 ДПО тож делала и была 1 полоска. Так что не ссы!

да я и не сцу:) я смиренно жду, без истерии, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×