Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам бы сюда побольше залетающих от одного чиха, для оптимизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я утром сделала тестик... как и следовало ожидать полоска1, спасем 1:) эх, а так хотелось подарочек к ДР и к годовщине свадьбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!
webushka*** с новым циклом и спасибо за пожелания!

 

ПР_ИЗ и Зайка+ Мишка* на вас одна надежда! пусть скорее заполосатятся ваши тестики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, У меня сегодня 9 ДПО, зря тестик делала, конечно, только расстраивать себя, тем более ощущений особых нет, живот только потягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, У меня сегодня 9 ДПО, зря тестик делала, конечно, только расстраивать себя, тем более ощущений особых нет, живот только потягивает.

рано конечно :P все будет!! :mascha:
мне тоже хочется в марте, но в конце родить, уже после своего ДР, числа 25го бы, ну или в апреле числа 5го :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня март такой насыщенный...8 марта, 15 др свекрови, 20 др сына, 26 др старшенькой... вот интересно, если ещё одно др добавится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня похоже цистит Утром появилось просто нестерпимое жжение. побежала к урологу, она мене не особо опрашивая выписала 2 антибиотика и один противобактериальный препарат (который нельзя при беременности, хотя она спрашивала, и я сказала что не предохранялась и беременность возможна) Вот теперь сидю и думаю: пить иль не пить? Один антибиотик точно выпью, его можно и он разовый. А вот второй пенициллинового ряда, и на 10 дней. Оно мне надо? И цистит ли это? мочевой вроде не болит. А вот в районе левой почки (то ли левого яичника ) есть неприятные ощущения. а почки она мне не проверяла, даже по спине не постучала. Половых инфекций не должно быть, хотя может что из старого вылезло Но выделений никаких нет. Вот и что это было? И как мне лечится? до М 3-4 дня. Может подождать М, а потом уже лекарствами травиться? Теперь точно после М побегу анализы ПЦР сдавать. короче, я в печали. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, Я тебе одно скажу, люди с пороками сердца родают, с гормональными проблемами( всю беременность на гормонах) и тд и тп, хуже, на мой взгляд, если моче-половая инфекция распространися..........хотя можно денек другой травками противосполительными полечится, вдруг поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подождать М, а потом уже лекарствами травиться? Теперь точно после М побегу анализы ПЦР сдавать. короче, я в печали. :cryyy:

если жить можно, то я бы подождала, а вддруг малышик поселился уже? зачем его травить? и может к другому врачу стоит сходить? что-то подозрительно быстро она антибиотики назначила, ни анализов, ни узи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то подозрительно быстро она антибиотики назначила, ни анализов, ни узи

вот и меня это смущает. Только опрос в течении 3 минут и готово <_< еще и не один антибиотик а сразу два. Не, говно вопрос, свое заболевание она вылечит, а то что я потом ЖКТ буду полгода лечить и с молочницей бороться, то ее видно уже не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, между протчим, анализы назначила сдать только после лечения <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DBryanta***, ну а чо:) хорошие анализы будут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bryanta***, ну а чо хорошие анализы будут

ага. "больному лучше, он потерял сознание." :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×