Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

аккуратно резать или писить на него?

:smexx: :smexx: :smexx:
shery-07,
какая вкуснятина :nyaam::nyaam::nyaam:
Ann***, хороший сюрприз получится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что после отмены ОК наступает беременность гораздо быстрее. У кого-то так было? А то мне осталось 12 таблеток .. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i*, у меня такого не было. но Гиня моя тоже самое говорила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i*,
У нас не получилось на отмене :cryyy: , а вот подруге повезло больше, так что пробуйте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, почитала я на бебиплане про эту БТ, что-то не реальное: 6 часов сна беспробудно, в одно и то же время и даже градусник заранее стряхнуть! не пить, не принимать, не ездить, и т.д. "сферический конь в вакууме" :crank: А если я пописать проснулась? а если мне плохо спалось и я вертелась? Не уж то у кого-то выходит соблюдать все эти условия? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с Олежей на УЗИ,беременность подтвердили,но ещё оч маленькая 2-3 недельки...Плодное яйцо в d 7x4,а желтое тело в в 16x13,настораживает то,что эмбриончика пока не видно и рекомендовали придти на УЗИ через 10-14 дней.
ЭТО НОРМАЛЬНО??? а то я оч волнуюсь.....
А до кучи у меня нашли миому и я переживаю в двойне теперь...Вот что вычитала:

 

Прежде всего, при наличии миомы матки несколько чаще развивается угроза прерывания беременности (у каждой 4-5 больной с миомой матки), хотя самопроизвольные выкидыши наблюдаются у 4- 5 %, что не больше, чем популяционный риск невынашивания. Это связано с некоторой повышенной сократительной активностью матки при наличии миомы. Поэтому такие профилактические меры, как ограничение стрессов и физической нагрузки, достаточный сон, растительные успокаивающие средства (валериана, пустырник), Магне-В6, витамин Е (курсами по 10-14 дней) не помешают в любом случае. Естественно, что более ранний первый визит к врачу позволит Вам заранее сориентироваться и быть начеку при появлении симптомов угрозы прерывания беременности, а при необходимости начать лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до кучи у меня нашли миому и я переживаю в двойне теперь.

не переживай. у меня тож миома и врач сказала что ничего страшного! Никак она не повлияет на процесс беременения и вынашиваемость. У меня она правда небольшая. Давай хорэ накручивать себя. Все у вас будет хорошо. Предчувствие у меня хорошее :P По поводу того что не увидели эмбрион- зачем так рано на УЗИ ходить??? Самое лучшее с 7 недель- там уже и сердце слышно! А на таком сроке могут даже б-ть и не увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а тесту БИ Шур можно доверять? Моей подруге тест би шур показал вторую слабую полосочку, она боится поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, а тесту БИ Шур можно доверять? Моей подруге тест би шур показал вторую слабую полосочку, она боится поверить.

не знаю про бишур, но я бы купила другой тест, например фрау ;) удачи подруге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, И правильно делает, мне этот тест в любой день цикла рисует 2 полоски, мне кажется что эти тесты еще на что то реагирует помимо ХГЧ

 

не знаю про бишур, но я бы купила другой тест, например фрау удачи подруге!

Фрау тоже часто выдает полоску реагент, а вообще доверяю только ЭВИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест Вера, такая же какашка, у них с бищурсом один производитель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: тоже много раз слышала что би-шур врет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я мало такого про тесты знаю, спасибо, что просвятили
ладно, пошла замочила тест на Б, полоска одна, я второй и не ждала, это я тесты проверила свои, а то нарисует потом тоже вторую, и буду сомневаться. У меня вообще непонятный производитель :P One-Step Test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Я ей тоже сказала, чтобы этому тесту не верила. А у меня радость: моя двоюрная сестра беременна. Правда я только что узнала про это, а срок уже 3 месяц. Так что буду тереться своим пузом о её пуз, пить из её бокала, есть из одной тарелки, сидеть там, где она посидит. Вобщем на войне все средства хороши. :D:rolleyes::smexx: :smexx: :bkeh::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×