Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уж если судьба-так судьба.. Не судьба так какие наши годы-все успеется

отличный настрой!!!!!! все будет, деж не сомневайся!!!!!!!

 

а где наша Сашулька, 2010 которая?????? ты как там, мась????? на ХГЧ ездила еще раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей хочет, а - не хочет

:smexx: обычно наоборот. Хотя с возрастом похоже бабам все больше хочется сексу, а мужикам все меньше. :( Эх, нет в жизни гармонии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно наоборот. Хотя с возрастом похоже бабам все больше хочется сексу, а мужикам все меньше. Эх, нет в жизни гармонии...

Анют, не то что не хочет, просто типА времени нету, 2 раза в неделю у нас футбол, 1 раз - тенис.... естественно после всего этого - сил на меня нне хватает.. только по выходным :morgalik: , ну вот я и поставила ультиматум, что в этом месяце никакого спорта - только Я :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А я вот никак М не дождусь... :crank: Опять организм спятил, походу. А мне они ох как нужны, пойду спираль удалять .Велено придти на 3-4 день М. Ага, легко сказать, в прошлый раз была задержка 11 дней, М пришли на 1,5 дня и усё. Тест был слабоположительный, а после тех так называемых М сдала ХГЧ-ничего. Боюсь, организм опять М отменить собирается и тогда меня ждет оперативное удаление спирали и перенос планирования на неопределенный срок.
И к врачу надо заранее записаться, за неделю примерно. :eek: А откуда мне знать на какое число записываться? Эээхххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, Alen@, спасибо! ;) . Мож даже сегодня вечером отчалим...посмотрим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
А я вот никак М не дождусь... :crank: Опять организм спятил, походу. А мне они ох как нужны, пойду спираль удалять .Велено придти на 3-4 день М. Ага, легко сказать, в прошлый раз была задержка 11 дней, М пришли на 1,5 дня и усё. Тест был слабоположительный, а после тех так называемых М сдала ХГЧ-ничего. Боюсь, организм опять М отменить собирается и тогда меня ждет оперативное удаление спирали и перенос планирования на неопределенный срок.
И к врачу надо заранее записаться, за неделю примерно. :eek: А откуда мне знать на какое число записываться? Эээхххх

Да, да... я тож так записывалась спираль доставать :crank: угадала... Хотя поначалу, когда спиральку только вставила (после погодок) каждый месяц всё равно казалось, что я опять беременна :smexx: даже тесты делала, но слава богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне второй день стррррашно хочется персиков. Причем все равно каких-свежих или консервированных. Вчера купила банку, съела ее всю практически сразу, сегодня наверное еще одну куплю и опять также стрескаю... То ли я беременна, то ли самовнушение... Монстры пока не пришли, стараюсь себя не обнадеживать, т.к. тест раньше 14 делать не буду.
Да, еще вчера полдня живот тянуло.

 

shery-07, желаю тебе хорошо отдохнуть! Мне ужжжасно интересно, ты куда в область едешь? Ты же из Нижнего, а я - типичный представитель области)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, по московской трассе п. Новосмолинский. Мож знаешь Ильиногорск, Мульно, Гороховец, Сейма, Володарск - это все рядом. А ты от куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, я из Сарова, это на самом юге, по арзамасской трассе. Может быть слышала, закрытый город физиков-ядерщиков и одновременно при этом у нас в городской зоне пустынь святого Серафима Саровского, сейчас монастырь восстанавливают. Вот такое вот сочетание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будто я его на каторгу отправляю :P ... детей хочет, а :sexxx-sm: - не хочет

странно, многие мужчины наоборот :)

 

:smexx: обычно наоборот. Хотя с возрастом похоже бабам все больше хочется сексу, а мужикам все меньше. :( Эх, нет в жизни гармонии...

 

я нашла хороший выход - муж младше на 8.5 лет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, конечно слышала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я и поставила ультиматум, что в этом месяце никакого спорта - только Я

хороший ультиматум. А мой спит плохо, что-то его бессонница мучает. Вроде и ложиться нормально, а потом подскакивает в 4-5 утра. Ну и естественно вареный. И к врачу его не заставишь пойти. Даже просто какую-нибудь травку не заставишь выпить. :bop:
я нашла хороший выход - муж младше на 8.5 лет

Ну я уж своего старого коня менять не стану, даже ради секса по 3 раза на день. Я к нему как-то привыкла, он мне дорог как память :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Хорошего отдыха :) Всем кому надо мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже просто какую-нибудь травку не заставишь выпить.

аналогично Ватсон(С)!!!
Ну я уж своего старого коня менять не стану, даже ради секса по 3 раза на день. Я к нему как-то привыкла, он мне дорог как память

жжешь Анют!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я уж своего старого коня менять не стану, даже ради секса по 3 раза на день. Я к нему как-то привыкла, он мне дорог как память :smexx:

ага и я своего :smexx: хотя конечно за 8,5 лет частота поуменьшилась :smexx:

 

авка прикольная, у меня долго показывала старую, вот теперь только обновилась :P

 

ну кому там теститься-то пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×