Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама, можешь мне поверить, я лучше знаю, родила я или нет!

ну да...с этим трудно поспорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно :D
расскажу парочку историй...я думаю,все уже слышали о причудах "беременного" мозга...так вот у меня главные приколы начались уже после родов :D вот 2 истории случившиеся со мной за 2 дня....
1. пошла я с малявкой гулять....детку нарядила,сама вся такая красивая...иду,настроение классное,солнце светит,птички поют....встретила знакомых...долго сидели на скамейке,болтали....через 2 часа пошла я домой...захожу в квартиру и вижу ,что я гуляла в разных туфлях :D причем конкретно такие разные :D одна просто черная,гладкая...а на второй узор выбит,вся в дырочку и с блестящей пряжкой :D

 

2. на следующий день после истории с туфлями пошла я с малявкой в магазин...взяла все,что нужно...подхожу к кассе...кассир называет мне сумму покупки,я лезу в сумку...и достаю кошелек к которому прицепился....лифчик :eek::D что он делал у меня в сумке?а фиг понять :D но очередь была рада :D

 


:histeric: :histeric: :histeric:
Я себе представила эту картину....
:histeric: :histeric: :histeric:

 

Вот еще из позитивного.
Я рожала сына 1 апреля. Дату он нарочно выбирал... До этого я дважды пугала всех что рожаю, была в родблоке но тревога была ложной. 1 апреля, родив благополучно и отлежав своё со льдом, мне наконец дали позвонить.
"Мам, у меня всё хорошо. родила, мальчик..."
Мама меня перебивает:
Не смешно. Я только что звонила, мне сказали-еще не родила.(я родила в 18:30, звонила в 21:00)
-Мама, можешь мне поверить, я лучше знаю, родила я или нет!

 

ну девчонки-вы даета
от души посмеялась :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 2 часа пошла я домой...захожу в квартиру и вижу ,что я гуляла в разных туфлях biggrin.gif причем конкретно такие разные biggrin.gif одна просто черная,гладкая...а на второй узор выбит,вся в дырочку и с блестящей пряжкой biggrin.gif

и достаю кошелек к которому прицепился....лифчик

Мама, можешь мне поверить, я лучше знаю, родила я или нет!

 

Девы, вы жжётеееее :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. на следующий день после истории с туфлями пошла я с малявкой в магазин...взяла все,что нужно...подхожу к кассе...кассир называет мне сумму покупки,я лезу в сумку...и достаю кошелек к которому прицепился....лифчик что он делал у меня в сумке?а фиг понять но очередь была рада

 

Ой, Олесь, рассмешила!!! Супер :smexx:
Кстати, ты чего-нибудь решила со своей задержкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...вот и настроение у людей поднимается :D

Кстати, ты чего-нибудь решила со своей задержкой?

неа...ничего не решила...я уже думала месячные начинаются...пару дней живот тянуло,а вчера сходила в туалет и на бумажке капелька крови осталась...но пока тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то верю, что у всех здесь будет все хорошо, деток нарождается не по одному у каждой
Вот не верю во все эти проблемы

 

Особо болею за Зайку+Мишку*, наверно потому, что когда пришла на конфу ее запомнила с такой милой фоткой на аватаре, мне прям кажется, вот забеременнеет и я сразу паровозиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде на так давно к вам заходила, а уже новая планёрка, да ещё какая! :D
Ну, девочки, тут уж сам бог велел - 69 так 69 и почаще :D

 

Ну и АААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа...ничего не решила...я уже думала месячные начинаются...пару дней живот тянуло,а вчера сходила в туалет и на бумажке капелька крови осталась...но пока тишина...

И тест больше не делала?
Ну и АААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!

поймала и натерлась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тест больше не делала?

неделю назад делала...1 полоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вроде на так давно к вам заходила, а уже новая планёрка, да ещё какая! :D
Ну, девочки, тут уж сам бог велел - 69 так 69 и почаще :D

 

Ну и АААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!

 

ну раз велел-будем стараться :yess:
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю назад делала...1 полоска

Ну ты чё?!!! Сделай сейчас, а вдруХ.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вспомнила, мой муж выиграл 100 руб в пари, долго ему говорила, что беременность вещь заразная, вот кто-то один в коллективе забеременеет, и сразу другие тоже. Так у него на работе в одном отделе забеременела девушка, он поспорил с одним коллегой, что скоро еще беременные появятся, и выиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты чё?!!! Сделай сейчас, а вдруХ.... ;)

да неее...не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неее...не думаю...

к чему больше склоняешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×