Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ira G**

Девочке нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

В крайне тяжелой ситуации оказалась 15-летняя Оксана Гаврюшенко. У Ксюши хроническая почечная недостаточность. Несколько лет жизнь девочки поддерживается дорогостоящими лекарствами, и ее маме Светлане приходится заниматься Ксюшиным здоровьем практически в одиночку.

 

В феврале 2008 года врачи определили у Ксюши острый гломерулонефрит (**). Ксюша пролежала в больнице 5 месяцев и была выписана с диагнозом хронический гломерулонефрит (**) и хроническая почечная недостаточность (ХПН) (**) 2-ой степени. А в декабре 2009 года болезнь стала быстро прогрессировать и со 2-ой стадии сразу перескочила на последнюю, 4-ую.

 

Светлане и Ксюше требуется материальная помощь для поездки в Москву и осуществления операции по пересадке почки.

 

Друзья, нас много, а Света с Ксюшей сейчас совсем одни!
Абсолютно любая наша помощь и поддержка им очень, очень нужны!

Вот Ксюшин сайт, там вы можете посмотреть все подтверждающие документы: http://help-ksyu.narod.ru/index.html

 

Светлана моя хорошая подруга, и мне очень больно, что она оказалась в такой непростой ситуации. Я очень хочу хоть чем-то ей помочь, поэтому и разместила здесь эту информацю. Если у вас есть возможность разместить Ксюшин сайт на других ресурсах, это бы тоже очень помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×