Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скажите, уже нужно оплачивать?

я разослала реквизиты, потому что потом некогда будет, после 17-00 напишу информацию об оплате (сколько у нас будет времени для оплаты), реквизиты сохраните себе

 

можете не сохранять реквизиты

Изменено пользователем Хомячкова*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закупка состоится или нет я напишу позже

 

Мне остатки перед отпуском НЕ НУЖНЫ!!!
(Остатки у меня уже забирают)

 

пока не отписались 2 человека на 7 утюжков
Но девочки, они в рознице стоят 2700-3000 и я не считаю разницу в 470 рублей огромной. Я не виновата, что мы за месяц набрали только 20 штук (с моими остатками), мне думаете не обидно закрывать тему просто так, без выкупа. Я вообще-то тему оплачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реквизиты сохраните себе

 

можете не сохранять реквизиты


:unsure: это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: это как?

)))) отредактировала сообщение, когда получила 2 отказа, потом пристроила 3 утюжка, поэтому и исправила сообщение свое (которое красным шрифтом)

 

Пока не отписалось 2 человека я команду на оплату не даю, т.к. на них 2-их 7 утюгов, а если они откажутся, то я просто не потяну такие остатки, да они мне перед отпуском и не нужны, так что подожду до завтра

 

Девочки и очень жаль, что координаты не все оставляют несмотря на мои просьбы, вот поэтому и может задержаться либо вообще отмениться выкуп, т.к. я этих двоих не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, можно подождать до завтрашнего дня?
Я сегодня рассказала на работе - мне завтра утром дадут ответ - может все и пристроим!

 


Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а мои есть контакты? Т.к. я первый утюг под ником Helen0505 покупала, а потом поменяла ник. Нужно еще раз писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, можно подождать до завтрашнего дня?
Я сегодня рассказала на работе - мне завтра утром дадут ответ - может все и пристроим!

 


Спасибо.


можно конечно, подожду. Я и маме своей на работу свой утюг дам показать, может там еще возьмут, 18 конечно не наберу, чтобы цена прежняя стала, но по крайней мере хоть так выкупить

 

Наташа, а мои есть контакты? Т.к. я первый утюг под ником Helen0505 покупала, а потом поменяла ник. Нужно еще раз писать?

есть :yess:

 

Девочки, в связи с тем, что уже почти конец месяца, а у нас набрано только половина минималки, то выкупить можно, но!!! условие поставщика тогда меняется, т.к. минималка 40 штук и цена станет по 1600+18%=1890 (все равно считаю разницу в 1000-1200 с тем что предлагают в торговых центрах очень хорошей), т.ч. даю пару дней на раздумья и в понедельник пишу поставщику наше решение. На раздумья я давала субботу-воскресенье

 

Сейчас всем отправляю ссылку на этот пост и кто не отпишется уж извините - СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК, ДО 17-00 ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ потом СТОП и рассылаю реквизиты

 

 

 

Кстати, напомню, что узнавала у другого поставщика и там минималка любая, но опт цена 2000

 

 

 


емс:
1 - 130
2-3 - 142
4 - 154
5 - 166

 


Заказы на третий выкуп (осталось 17)
1 - aletta - 1890
2 - Nutz - 1890
3 - Риткин*** - 1890, оплачено 1890+130 емс
4, 7, 14 - Наташка
5, 18, 19 - Видка - 3*1890=5670
6, 21 - Ночная Кобыла - 2*1890=3780
8, 9, 10, 11 - Анж (bolliza) - 4*1890=7560
12 - Zolotce_81 - 1890
13 - АленКа77 - 1890
15 - Кваша - 1890
16, 22, 23 - Nuro4ka - 1890
17 - Naf-naf* - 1890
20 - Максимама - 1890
24 -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добрый день!
Если не поздно - мне пожалуйста 2 утюжка! И доставку ЕМС адрес я высылала.
Можно уже оплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, добрый день!
Если не поздно - мне пожалуйста 2 утюжка! И доставку ЕМС адрес я высылала.
Можно уже оплачивать?

ок, можно оплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачиваем - последний день для оплаты четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все думала-думала, зря я сдачу вчера забрала, надо было доплатить еще. Если еще не поздно, я заказываю один утюг.
Скажи, я правильно поняла, что основное его удобство, что он вещи разглаживает на весу (на вешалке)? Я гладить ненавижу, и почти этого не делаю. А здесь все проще будет, чем с обыч. утюгом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, все думала-думала, зря я сдачу вчера забрала, надо было доплатить еще. Если еще не поздно, я заказываю один утюг.
Скажи, я правильно поняла, что основное его удобство, что он вещи разглаживает на весу (на вешалке)? Я гладить ненавижу, и почти этого не делаю. А здесь все проще будет, чем с обыч. утюгом?

и я ненавижу гладить, поэтому и взяла утюжок, постельное не глажу, а вот свои и детские вещи милое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с тем, что уже почти конец месяца, а у нас не набрана минималка, то выкупить можно, но!!! условие поставщика тогда меняется, т.к. минималка 40 штук и цена станет по 1600+18%=1890 (все равно считаю разницу в 1000-1200 с тем что предлагают в торговых центрах очень хорошей), т.ч. даю пару дней на раздумья и в понедельник пишу поставщику наше решение. На раздумья я давала субботу-воскресенье

 

Сейчас всем отправляю ссылку на этот пост и кто не отпишется уж извините - СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК, ДО 17-00 ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ потом СТОП и рассылаю реквизиты

 

 

 

Кстати, напомню, что узнавала у другого поставщика и там минималка любая, но опт цена 2000

 

 

 


емс:
1 - 130
2-3 - 142
4 - 154
5 - 166

 


Заказы на третий выкуп (осталось 16)
1 - aletta - 1890
2 - Nutz - 1890
3 - Риткин*** - 1890, оплачено 1890+130 емс
4, 7, 14 - Наташка
5, 18, 19 - Видка - 3*1890=5670
6, 21 - Ночная Кобыла - 2*1890=3780
8, 9, 10, 11 - Анж (bolliza) - 4*1890=7560
12 - Zolotce_81 - 1890
13 - АленКа77 - 1890
15 - Кваша - 1890
16, 22, 23 - Nuro4ka - 1890
17 - Naf-naf* - 1890
20 - Максимама - 1890
24 - Gerbera* - 1890
25 -

 

 

 

Оплачиваем - последний день для оплаты четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, оплатила 29.06 в 15:22:14 2020 руб. вместе с доставкой ЕМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, еле нашла интернет в другом городе, если не поздно и я никого не подведу, то лучше бы отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×