Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

под аватаром у меня территориальное нахождение, а вообще я с новичками не работаю

 


Жаль. Ваш форум выдал поиск на самом деле. Я очень часто участвую в совместных закупках на еве, хлопотах, хорошей закупке на легине.
Могу дать Вам ссылки на мои страницы там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль. Ваш форум выдал поиск на самом деле. Я очень часто участвую в совместных закупках на еве, хлопотах, хорошей закупке на легине.
Могу дать Вам ссылки на мои страницы там.

из дома новичкам забирать запрещено, найдете своего курьера, с которым я встречусь отдельно, тогда пожалуйста. Либо курьер наш конфовский ТУТ, который со мной встретится на моей встрече и оплачивать на яндекс. Устраивают мои условия, значит внесу в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из дома новичкам забирать запрещено, найдете своего курьера, с которым я встречусь отдельно, тогда пожалуйста. Либо курьер наш конфовский ТУТ, который со мной встретится на моей встрече и оплачивать на яндекс. Устраивают мои условия, значит внесу в список.

 


Ок, вполне подойдет курьер конфовский или найдем своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, вполне подойдет курьер конфовский или найдем своего.

тогда поближе к выкупу я напишу как оплатить, в список вношу

 

Девочки, сохраните себе, плиззз
перевод английской инструкции от Тани Alstrameri. Спасибки

 

номера пунктов=номера картинок:
1. Комплектация:
1) Шнур
2) Утюг
3) Чашка для хранения воды
4) Маленькая мерная чашка
5) Ворсистая щетка
6) Мерная ложка для соли

 

2. Сначала повернуть ручку утюга вправо на 90 градусов, чтобы поднять ее вверх и вынуть из утюга.

 

* Не подключать в этот момент утюг к электросети.

 

3. Заполните маленькую мерную чашку (37,5 мл) из большой чашки водой и затем вылейте ее в утюг.

 

* Большая чашка предназначена для хранения воды для дальнейшего использования в процессе отпаривания.

 

4. Насыпьте для сети 220/240 вольт добавлять 1 мерную ложку соли,
для сети 110/120 добавлять 2 мерные ложки соли в утюг и добавьте маленькую мерную чашку воды в утюг.

 

* Утюг может вместить только 2 маленькие мерные чашки (max 75мл), если воды слишком много, то вода будет вытекать вместе с паром и оставлять следы

 

5. Убедитесь, что уплотнитель (резиновое кольцо) хорошо закреплен.

 

6. После заполнения водой установите ручку утюга на место, поворотом справа на лево до характерного щелчка.

 

7. Теперь подсоедините шнур к сети и дайте утюгу постоять в вертикальном положении 1 минуту.

 

* Красивый и чистый пар начнет выходить примерно через 20 секунд , более сильный пар постепенно будет выходить с «поющим» звуком (через 1 мин).

 

** В каждых 2-х мерных чашках воды (=75 мл) пара на 10 минут работы утюга.

 

8. Когда пар закончится, это означает, что израсходовано 50% воды, тогда добавьте 1 маленькую мерную чашку воды (НЕ ДВЕ) в утюг, потому что в утюге еще остается 1 маленькая мерная чашка воды.

 

* Пожалуйста помните, что 2 маленькие мерные чашки заливаются в самом начале, а дальше, когда пар закончился, добавляется 1 маленькая мерная чашка воды.

 

9. После того как повторно заполнена вода, подсоедините в сеть утюг и поставьте вертикально, пар скоро начнет выходить.

 

 

 


Собираем  заказы на 3-й выкуп, как соберем 40 штук, так и выкупим
Девочки, когда отправляла через сбер-онлайн поставщику заметила, что банк стал брать комиссию за перевод 1%, поэтому убираю 3%, а ставлю 1%

 

цена 1400+15%(мой)+1%(сбер)+1%(доставка)=1640 с %
1 - 1640
2 - 3280
3 - 4920
4 - 6560
5 - 8200

 


емс:
1 - 130
2-3 - 142
4 - 154
5 - 166

 

Заказы пока принимаю в этой теме, после раздачи второго выкупа открою новую и все перенесу туда. Не спрашивайте меня, когда будет 3-й выкуп. Как наберем 40 штук.
Вчера подошла в "Реале" к стойке с этими утюжками и поинтересовалась про опт (думала подешевле найти). У них коробки по 20 штук, но он мне заявил цену 2000 :confus: так что за 1640 с % очень хорошая цена, учитывая что розница 2700-3000

 

Заказы на третий выкуп (осталось 23)
1 - aletta
2 - Nutz
3 - Pollin**
4 - занято
5 - Видка
6 - Ночная Кобыла
7 - IDI
8 - Анж (bolliza)
9 - Анж (bolliza)
10 - Анж (bolliza)
11 - Анж (bolliza)
12 - Наташка (могу уступить)
13 - Наташка (могу уступить)
14 - Наташка (могу уступить)
15 - Наташка (могу уступить)
16 - Наташка (могу уступить)
17 - Zolotce_81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, скажи пожалуста, ты обещала сегодня почту отправить, отправила? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, скажи пожалуста, ты обещала сегодня почту отправить, отправила? :aiaiai:

нет еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утюжок получила, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась с манагером и имела возможность услышать приятную новость, что утюжки так и стоят 1200 :super: (видимо цену себе набивал, т.к. он мне предлагал тогда взять еще 2 коробки, раз у меня первая типа так быстро ушла :rolleyes: ). Якобы главный поставщик решил не поднимать цены. Ну-ну :)

 

В главном посте поменять цену не смогу, но оставляю как и было по 1420 с %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем  заказы на 3-й выкуп, как соберем 40 штук, так и выкупим

 


цена 1200+18%=1420 с %
1 - 1420
2 - 2840
3 - 4260
4 - 5680
5 - 7100

 


емс:
1 - 130
2-3 - 142
4 - 154
5 - 166

 

Заказы пока принимаю в этой теме, после раздачи второго выкупа открою новую и все перенесу туда. Не спрашивайте меня, когда будет 3-й выкуп. Как наберем 40 штук.
Вчера подошла в "Реале" к стойке с этими утюжками и поинтересовалась про опт (думала подешевле найти). У них коробки по 20 штук, но он мне заявил цену 2000 :confus: так что за 1420 с % очень хорошая цена, учитывая что розница 2700-3000

 

Заказы на третий выкуп (осталось 28)
1 - aletta
2 - Nutz
3 - Pollin**
4 - занято
5 - Видка
6 - Ночная Кобыла
7 - IDI
8 - Анж (bolliza)
9 - Анж (bolliza)
10 - Анж (bolliza)
11 - Анж (bolliza)
12 - Zolotce_81

 

С себя пока снимаю резерв, посмотрю как будет продвигаться дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа здравствуйте . Вы почту отправили? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа здравствуйте . Вы почту отправили? :rolleyes:

девочки, я как отправлю, так сразу отправлю всем номера отправлений
Я же писала, что почта и емс отправляю понедельник-среду (в течение недели после выкупа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. спасибо.

не переживайте, отправлю, себе не оставлю, у меня уже есть ))))
просто вчера у нас погода была не для гуляний, а я дома сижу с ребенком, а посылок у меня 5 штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты не в курсе...как скоро должны ЕМС доставить???? А то я своих утюжков никак не дождусь :crank: Звонила сегодня, трубку млин не берут и на сайте написано, что "вручено адресату" :eek::ranting:
Переживаю.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, ты не в курсе...как скоро должны ЕМС доставить???? А то я своих утюжков никак не дождусь :crank: Звонила сегодня, трубку млин не берут и на сайте написано, что "вручено адресату" :eek::ranting:
Переживаю.... :(

фамилию свою мне в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×