Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Selin Hotel 5* (комплекс Камелия Вилладж), Турция, Сиде

Рекомендуемые сообщения

Mokko*, спасибо, пойду посмотрю))

Посмотрите еще Блю Воттерс в Сиде. Там все очень хорошо для детей устроено. Единственное, не рекомендую заселяться в клаб. В основном здании гораздо лучше. А еще недавно там построили новый корпус делюкс. Вот мой отзыв: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=65792 На первой странице только текст, фотки почему-то недоступны, я их загрузила заново на 4, кажется, странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, спасибо еще раз!
я на этот отель давно заглядываюсь...но что-то смущало меня...
хотя смотрю, действительно хороший отель
а лично Вам какой больше понравился?в какой все-таки вернулись бы еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, спасибо еще раз!
я на этот отель давно заглядываюсь...но что-то смущало меня...
хотя смотрю, действительно хороший отель
а лично Вам какой больше понравился?в какой все-таки вернулись бы еще?

Интересный вопрос:) Во-первых, сразу скажу, что я не любитель два раза отдыхать в одном и том же отеле, даже если я довольна им на 100%, ведь так много еще новых и интересных отелей :D Каждый из этих отелей обладает своим очарованием, но и имеет свои небольшие минусы и чтобы быть довольной отдыхом нужно просто определить для себя с какими минусами вы готовы мириться и какие достоинства для вас наиболее важные.
Например, самое разнообразное и вкусное питание в Вояж Белеке и в Воге Авангард. И не только для взрослых, но и для детей. Там есть большой выбор диетического питания для детей, а также мягкие стульчики, микроволновка, стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек, блендер.
Для совсем маленьких детишек в Блю Воттерсе есть симпатичные игровые площадки, они под тентом, даже на пляже, и хороший мини-клуб. Но номера там маленькие и староватые (кроме нового здания делюкс, но он дороже).
В комплексе Камелия мне не понравился мини-клуб, он там микроскопический какой-то - крошечное здание с двумя комнатами. Не то, чтобы совсем маленький, но на фоне других отелей, где мы были он заметно проигрывает.
В Мега сарай я бы не поехала еще раз точно. На тот момент, когда мы там были это был лучший отель, но дело в том, что до него мы были в Турции только два раза - в Алании в 4* и в Кемере в Каплане 5* (но он весьма и весьма скромный), так что понятное дело, что Мега Сарай вызвал одни положительные эмоции:) Сейчас сравнивая его с другими отелями и бы туда не поехала снова. Он не плохой, но это уже не тот уровень.
Самые теплые воспоминания о Вояж Белеке. Отель новый, номера просторные и новые, бесплатный луна-парк, который работает до ночи, отличный мини-клуб, прекрасные а-ля карты, хороший аквапарк для детей, прекрасное обслуживание, великолепное питание и что для меня очень важно - на пляже всегда есть лежаки! Такого я не встречала ни в одном отеле. Приходите хоть в 11, хоть в 12 места всегда есть. Вообще там все очень удобно устроено. На пляже есть холодильник с напитками и не надо стоять очередь в баре, если тебе нужна просто вода или прохладительный напиток. Вобщем, сюда я бы вернулась. Но там только одна большая детская площадка около мини-клуба - нам она не особо и нужна была, но может быть вам важно наличие нескольких площадок. Есть еще на пляже под тентом, но там только домик и горка под тентом.
Калиста хороша, но там с местами на пляже и у бассейна просто жесть и что бы там некоторые ни говорили, что можно просить персонал и они пинесут лежак, если вы не можете найти свободный на пляже, то по факту не приносят они лежак в разгар сезона, потому что их просто нет! В мае-середине июня может быть и приносили, но с наплывом отдыхающих все лежаки уже заняты и вообще складывается ощущение, что лежаков там или строго ровно по количеству отдыхающих или даже меньше. Такой дикой ситуации с лежаками я давно не встречала. Да и сам пляж относительно небольшой для Белека, поэтому и мест не хватает. А у бассейна все места заняты уже к 8:30 утра! В 8 утра еще можно найти несколько мест на отшибе, а в полдевятого все, не найдете ничего. Для поклоников Калисты это видимо не аргумент и им все равно, видимо привыкли вставать в 6 утра, но для меня это ужасное неудобство, я считаю, что выйти после завтрака в полдевятого это супер рано для отдыха, а там все встают в 6 утра, видимо и бегут занимать места, а потом уже на завтрак. Вобщем мне эти гонки не в кайф, поэтому несмотря на все прелести калисты я туда больше не хочу.
Еще хочу отметить Вог Авангард в Кемере. Минусы его я отметила в отзыве и не буду повторяться, но у него масса плюсов и из-за них я бы вернулась в этот отель. Но там галька на пляже, а вы хотите песочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была почти везде кроме Турции, даж странно, но вот детки подрастают и по Вашим рассказам, понимаю, что там тоже неплохо))))Спасибо за такую работу и очень интересный рассказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была почти везде кроме Турции, даж странно, но вот детки подрастают и по Вашим рассказам, понимаю, что там тоже неплохо))))Спасибо за такую работу и очень интересный рассказ :mascha:

Да, в Турции в хороших отелях для отдыха с маленькими детьми есть все или почти все. :) Спасибо и вам за добрые слова! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vertag: У меня есть новая инфа по этому отелю. Рассказала девушка с тур. форума. Они ездят сюда уже 7 подряд и она мне сказала, что в этом году сервис сильно испортился и на всем экономят. А делается это потому что на футбольных полях между Фулией и пляжем сейчас строится новый отель, который также будет входить в комплекс Камелия Вилладж. Это отель высокого класса (во всяком случае так он позиционируется на сайте Камелии). Так что народ не советует сейчас ехать в этот комплекс. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×