Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у на с преподаватель по имени Беник,так он говорит,что всю жизнь его ненароком кто-нить да веником и назовет,а дядька дооообрый такой,отзывчивый! вообщем крутой мужичок,весь из себя :new-russ:
А другого зовут Валерий Нурмурхамедович,так он студентам говорит,что б его Валерием Васильевичем называли,а я вот выговариваю :D
Вспомнила...еще Варвара очень нравиться...Варенька,Варька,Варюшка =)
Есть у кого детки такие? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Юлия Валерьевна, занимает руководящую должность, так ее по первости все Вареньевной кличут, сами смущаются и она смущается))

 

А мы когда имя для Павлика выбирали- среди имен этого смесяца было имя Акакий)) вот это имечко! вот это крест на всю жизнь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,

Вспомнила...еще Варвара очень нравиться...Варенька,Варька,Варюшка =)
Есть у кого детки такие? 

1258112[/snapback]

 

Ага... Есть конеШНА!! Мы тут. Варвара Андреевна наша младшенькая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нурмурхамедович

1258112[/snapback]


так он наверно татарин? для них то это нормальное имя- это для нас язык поломаешь. У них же отчества не используются- вот и проблемно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть по имени Маргарита, так ее один мальчик однажды Мандариной назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дети(ученики) тож о разному кличут, ТО Лечеславна, то просто по отчеству, Вячеславна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сына Аскар зовут,так его трехлетний друг одно время Комар называл...А точнее Комарик,вместо "Аскарик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он наверно татарин? для них то это нормальное имя- это для нас язык поломаешь. У них же отчества не используются- вот и проблемно.

1258481[/snapback]


А им наши трудны наверное.
Одна мама моей ученицы, так и не освоив мое И.О. называла меня просто Учительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас с мужем отцы с редкими именами!!! У меня папа носит имя Рим. Причем имя Римма встречается нередко и все его знают. Сочетание же моего Анна Римовна всегда вызывает удивление <_<
А у моего Андрюхи папу зовут Гелий (не падайте) и он соответственно Гелиевич. Ну,дедушка у него химиком был :P
А мы с мужем работали вместе в одной организации. И малознакомые люди, слыша: Анна Римовна и Андрей Гелиевич, бывало спашивали: Они что, родственники? :histeric::histeric: Был у нас еще один менеджер (молодой, кстати, мужчина) Владислав Феликсович. Вот у нас была непобедимая тусовка!!!

 

А вообще, самая большая подборка редких имен только у нас, декабрят 2005!
Агата, Степан, Платон, Богдан, Илона, Милена, Аман-Аксель, Кэтрин, Эндрю.... и все у нас!!!! Во как!!! :ddrrink::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой целый день читаю эту темку:о) много всего инетересного нашла. Мы с мужем посовещавщись решили что Девочку будем звать Катей (не очень редкое имя, просто мне нравится Катёнка, Катенька, Катерина (строго так), а мальчика Ярославом. Я тут почитала кто то считет его редким кто-то нет. Я не много знаю людей с таким именем (а людей то уж я знаю море), но дело ведь не в этом! а в том что Ярослав звучит просто песня! А потом Ярослав Мудрый был такой у нас правитель, да и по описанию Яровлавова характера мне нравится.

 

РАсскажите у кого сынишки Яровславы? как они тянут на царя?:о)

1257430[/snapback]

 

У меня племянница Катя. Так ее папа ласково кличет либо Катильда либо Катильдометр :histeric::histeric:

 

Ярослав - хорошее имя. Я двух знаю. И еще одного девочка рожала вместе со мной, когда я рожала свою старшую, Миленку.
Так вот она его ЯРИКом называет, а знакомые, которые девочку Ярославой назвали, ЯСЕЙ ее зовут.

 

А еще у наших с мужем сестер имена не частые :bkeh: У меня Марьяна (не родная) у него Анжела (родная). Дочери у нас Милена и Варвара (тоже пока не избитые имена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого имени я никогда не слышала. Оно русское?

1256666[/snapback]


А сколько чисто русских женских имен Вы знаете? :-) Вера, Надежда да Любовь... Так что вряд ли русское, но не такое уж редкое. По крайней мере у нас в городе около 10, по-моему, живут. А вообще оно из святцев, 2 марта день мученицы Евфалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Маргарита- супер имя) у меня к отчеству тоже хорошо подходит Маргарита Витальевна. Вообще я столкнувшись со странными и непроизносимыми отчествами сына называла исхордя ихз того чтобы легче звучало, все таки отчество Витальевич не оченьто гармонирует с многими именами.. или вот отчество Игоревич, или Валерьевич.. сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего сына Аскар зовут

1258523[/snapback]


ударение на второе "а"- если с комаром рифмуется? а есть ведь еще и Оскар и оскАр..

 


так и не освоив мое И.О.

1258530[/snapback]

 


И что у тебя с ИО??? обычное же вроде как! что сложного то?

 

Кстати, имя ИВтиалий такое светлое и такие хорошие описания- что если бы не муж- я бы так назвала маличка- хотя раньше терперть не могла это имя, особенно когда мужа и сейас некоторые зовут Витя- но ведь это разные имена! вот Витя- это Виктор- победа. а ВИталий- это Вита- жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня папа носит имя Рим.

1258554[/snapback]


А у моего Андрюхи папу зовут Гелий

1258554[/snapback]

 

НУ ваще)))))))) и чего ты раньше то молчала!! такая ржачка!!! пойду мужу расскажу) без обид! я такое впервые слышу!
:D

И малознакомые люди, слыша: Анна Римовна и Андрей Гелиевич, бывало спашивали: Они что, родственники?

1258554[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: ой ща умру!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, самая большая подборка редких имен только у нас, декабрят 2005!

1258554[/snapback]


согласна!!!! у нас самые редкие имена))) только последователям не рекомендую также называть- а то имена перестанут быть редкими))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×