Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

colos, ну надо же :(
присылай фотку подумаем как быть. или отдадим на склад пусть починят, или сама отдам в ремонт сумок, может они смогут починить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд, классная какая!!! а кошелечек как здорово к ней по цвету подходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька, на склад не хочу, по той простой причине, что уже не смогу с ней расстаться...завтра сама зайду в ремонт сумок, спрошу...Сейчас мелкого искупаю, спать уложу и выложу фоточки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colos, держи в курсе, если что буду думать как помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки завтра, маман на др ушла, фотик забрала....Так что завтра!!!!И все равно Оленька спасибо, я давно так не радовалась сумке...Красота-страшная сила!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colos, я очень рада! носи в радость!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Выкладываю весь закупочный ассортимент :yahooo:
Заказывали всем отделом, девочки довольны! :flowers:

 

1256c6841f1e.jpg

 

e7ad0ed4af06.jpg

 

8c52c72a68d8.jpg

 

Эту взяла себе, оказалась совсем кроха)))) даже меньше А4, но всё-равно хорошенькая, спасибо))))
9940cb041c4c.jpg

 

a83512fa6708.jpg

 

fb6167e69456.jpg

 

91d6823d634f.jpg

 

04dcd856af58.jpg

 

98d9e331527c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edem-gold, круто :super: носите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edem-gold,

Эту взяла себе, оказалась совсем кроха)))) даже меньше А4, но всё-равно хорошенькая, спасибо))))

очень классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то я добралась со своим хвастом...Вот моя красота, "писиюсь кипятком" как говорится...Спасибо Оленька большое....
5f9870ffdaca.jpg
на бардак вниманя не обращаем....
ecd9c31d4a13.jpg
Вместительная, очень хорошо держит форму...Но тяжелая, капец!!!! Если бы не привычка носить тажелые сумки....незнаю, колеса бы приделала к ней....
4d2a7ef5b5ca.jpg
Внутри без подкладки, кожи и все...Имеется один маленький кармашек для документов, на молнии...
1498752e34ef.jpg
Ну а вот собственно говоря и сломанный замочек, до ремонта так и не дошла (я и мелкий-болеем). Я честно говоря даже и не знаю как она должна закрываться, но как я поняла, вот этот кружочек поворачивается, и каким образом его теперь туда подсоеденить я ХЗ...
55281f5a89d9.jpg
Плюс нам кажется потерялись какие то запчасти от этого замочка...Заходила к нам на рынок у метро...Там А-ля копия красная лаковая точно такая же продается, так вот я попробовала там её покрутить, а она вообще на месте стоит, тупо торчит и все.Так что вот....
88292d67ed16.jpg
Завтра дойду до ремонта, посмотрим что скажут....И немотря на этот недостаток, довольна как слон...Олечка спасибо за закупку, приду в ближайшее время ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colos, блин с замком то какая засада :( даже не знаю что и делать. в общем если что привози, будем ремонтировать. в китай конечно бред отправлять, но может и тут нам починят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад забрала свою красоту и уже хвастаюсь :mascha:

 


a3c1d4fc2d40.jpg
Она конечно больше, чем я ожидала, но такая классная. Я просто в восторге. Одно плохо - поняла, что на одной сумке я теперь не остановлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snusya, эээ, я чето думала у тебя другая модель :confus::pod-tches: ты точно эту заказывала? :smexx:
бордовая, клевая ващее :super:
носи на здоровье :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я когда ее открыла тоже как-то обалдела. Думала не она. Даже в заказ свой слазила, посмотрела. Она!!! Просто на картинке она чуточку другая.
Но она правда классная преклассная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×