Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого была такая коляска?

 

janenomadrueda_852131.jpg
Jane nomad, 2007-08 года.
Нам отдали прогулку для первого, а сейчас встал вопрос о люльке.
Подскажите какая к ней подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, запарилась я тут с выбором коляски прогулочной.
Скажите может у кого есть или были Bebe Confort Mura или Maxi-Cosi Mura .
Мне важно знать ширину шасси, а то на всех сайтах разная информация. Ну и как они сами по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у кого были коляски hauck? Как они? Думаем прогулку купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka Katenka , у нас hauck malibu есть, хорошая, очень надежная. Это же немецкая фирма, так что качество у них отличное. знакомые, у которых коляски этой же фирмы, довольны тоже. еще не слышала ни одного отзыва, чтобы у кого-то что-то сломалось. А вы какую смотрите? может, есть среди знакомых моделька такая, могу спросить нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у кого были коляски hauck? Как они? Думаем прогулку купить.

у нас была, она хорошая, надежная и удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у кого были коляски hauck? Как они? Думаем прогулку купить.

 

У нас hauck shopper, я ей очень довольна. Было два критерия - амортизация и дешевизна. Честно, не рассчитывала на многое, но удивительно, что коляска оказалась реально стоящей. Такую можно и дороже продавать, доступная и надежная. Ничего не сломалась, а в использование просто красота - хорошо идет, отлично складывается, удобная корзина, да и вообще вести ее удобно. Не знаю, какую модельку именно вы смотрите, но к фирме у меня отношение очень положительное сложилось. Вот такое чудо у нас:
gen_foto_01-151334.a.Shopper_SH12_Petrolmin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка32, почему только по асфальту? hauck shopper хорошо идет и по песку и по гальке, мы в ней и на отдых ездили, и по паркам гуляем и на даче. там амортизация встроеная, так что не только по ровной поверхности она ездит. С проходимостью у нее все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто юзал макларен, подскажите - трехмесячного ребенка в нее можно уложить?
Планируем поехать осенью на море нужна удобная легкая колясочка, ну и макларен, как долговременное вложение рассматриваю. Или для такой мелочи что-то посолиднее нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка*,
можно, конечно)))
Посмотрите ХЛР или ХТ, сейчас новый квест у Макларена, там тоже спинка полностью раскладывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, а какую коляску лудше брать 2 в 1?
Мне вот лично БЕБЕКАР нарвится.Как она вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот лично БЕБЕКАР нарвится.Как она вам?

У нас сейчас Бэьик, я очень довольна. Пользуемся на даче, проходима как сон. Правда весит многовато, но на даче то таскать некуда её. Люлька мне полностью нарвится, а вот прогулочный блок покупать не стали, для сидячего ребенка можно найти и полегче и поудобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам за советом. Особенно интересует мнение владельцев Бугабу. Подскажите. Там на ярлыке написано где коляска произведена? Подруга собирается заказывать ее на китайском сайте. Там она стоит намного дешевле, чем у нас в магазинах. Говорит, что все равно их там делают, и продают без наценки магазинной. А я вот сомневаюсь. Стоит ли покупать такую вещь через китайский сайт. Или подскажите на что обратить внимание, чтобы это точно этой фирмы коляска была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда искали Буга би через китайские сайты (думали так дешевле будет), ничего не нашли. А наоборот, у многих продавцов даже дороже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Я к вам за советом. Особенно интересует мнение владельцев Бугабу. Подскажите. Там на ярлыке написано где коляска произведена? Подруга собирается заказывать ее на китайском сайте. Там она стоит намного дешевле, чем у нас в магазинах. Говорит, что все равно их там делают, и продают без наценки магазинной. А я вот сомневаюсь. Стоит ли покупать такую вещь через китайский сайт. Или подскажите на что обратить внимание, чтобы это точно этой фирмы коляска была.

Берите и не сомневайтесь,только не саме дешевое предложение и чтоб у продавца был рейтинг хороший. У Бугабу производство в Китае и, чаще всего,это те же коляски, только сделанные либо в ночные смены, либо вышли через черный ход. У меня такая же. Очень активно эксплуатируется 4 месяца, пару раз в неделю полностью собирается и разбирается для перевозки в машине, все пережила, ничего нигде не отлетело. У подружки во дворе такая же, только купленная в Германии за бешенные деньги, они не отличаются ничем абсолютно. :super: Если хотите могу фотки скинуть.
А вот Би действительно дороже, почему не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×