Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не уж то скоро родимся?

 

Ты только это поняла? :histeric: Глянь на свою линеечку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, у меня такое ощущение, что чем больше тебе этого хочется, тем дольше придётся ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Сегодня ездила в роддом на консультацию к врачу. Посмотрела меня на кресле: средняя подготовка к родам. Надеюсь, что уже скоро)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, уже скоро, может, ночью появятся схватки @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

La-пуля**, у меня такое ощущение, что чем больше тебе этого хочется, тем дольше придётся ждать biggrin.gif

Я готова ждать и не торопить события,просто эти боли и все остальные ощущения меня изматывают морально,понимаешь?
Я двоих рожала и ничего подобного не было,просто в один день появилась боль и тут же стали усиливаться схватки,а сейчас не пойми что твориться с организмом....
Сейчас с мужем ходили гулять,так я шага не могу сделать твердеет живот и ноги отнимаются....Такое ощущение,что она мне какой то нерв пережимает и ноги просто не идут.....
Оч тяжело морально мне...
Каждый день мучаешься оно, не оно и ничего не понимаешь,как в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена09,

La-пуля**, уже скоро, может, ночью появятся схватки @@@@@@@@@@

очень надеюсь либо на схватки,либо спокойно ходить без этих мучительных болей в пояснице,животе и ногах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля** а вторые роды были похожие на первые? И есть ли разница между первыми и вторыми????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА на тему февралят-ровесников.
Ghost, Танюш,спасибо за подсказку про ссылочку. Как живот сейчас? Не болит больше,а то я читаю тут,что переживаешь,так часто стал беспокоить.

 

La-пуля**, у меня перед родами тоже стало все неметь, ходить было нереально. Боли не ощущала,но как шаг,так живот каменный,аж верхняя одежда сразу давит, а низ не чувствую. То есть,все,что ниже уровня пупка где-то. И так дня 4. Морально,как ты говоришь,вымотало ужасно. Садилась и ревела от бессилия и под действием гормонов :crank:
Выйти на улицу-пытка, так как ввиду этих онемений постоянно спотыкалась,ноги разъезжались(было скользко до одури,никакая присыпка дорог не спасала.).
А в день Х проснулась,вскочила бодро с кровати..Ниччче не немеет,не давит. Класс! так обрадовалась,что чуть роды не прозевала :bkeh::eek:

 

В первый раз тоже ничего подобного не было.
Там воды отходить стали,а уж потом схватки. В этот же раз вот так мееедленно кости таза раздвигались,давило на седалищный нерв,как потом выяснилось,отсюда и такая проблема с нижней частью тела. Плюс раскрытие уже было,а роды при этом в активную фазу не входили,тоже малыш давил неслабо.
Воды ждали-ждали,когда уже малыш шел,да так и не дождались. Головку родила, только тогда плодные оболочки разрезали, малыша принимали. Так и шел в "рубашке".

 

Я разницу почувствовала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ССЫЛКА на тему февралят-ровесников.
Ghost, Танюш,спасибо за подсказку про ссылочку. Как живот сейчас? Не болит больше,а то я читаю тут,что переживаешь,так часто стал беспокоить.

 

Для меня то всё впервые :P Я не знаю чего ждать, вот и переживаю... мало ли, вдруг во время не замечу начало и наврежу этим ребёнку. пытаюсь гнать от себя дурные мысли, но чувство паники так и накатывает временами.
А вот ещё, у меня почти всё есть то о чём в темке пишут, вот и не знаю что вообще думать :)
Пока что отпустило :) Но мужа сегодня ого-го как напугала :smexx: сейчас ходит и пуз обнимает .

 

Вот у меня сейчас ничего не болит, но когда хожу или встаю с кровати/стула, то живот сразу как камень становится и тяжело дышать в эти моменты, ощущение что вместе с животом лёгкие сводит, но ноги не немеют. А сегодня так больно было, а когда заметила что боль нарастает, то уже думала даже в скорую звонить :shuffle: Страшно конечно было, тут подруга настаивала чтоб я ношпу выпила в душ сходила, а я наоборот начала нагуливать это всё дело, всё-таки я соскучилась очееень по комфорту :rolleyes: А потом в один момент какая-то усталость нахлынула, я прилегла и всё полностью прекратилось. И беспомощность меня достала :shuffle:

 

Ну и я на днях мужу в плечо рыдала :P Чего-то накатывает временами... то рыдать хочется на ровном месте, то страх какой-то ненормальный, то злюсь так, что кажется взорвусь :crank: Настроение меняется почти моментально.

 

La-пуля**, :yess: понимаю о чём ты.
Но уже осталось мало :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка*,

La-пуля** а вторые роды были похожие на первые? И есть ли разница между первыми и вторыми????

В первые отошли воды,но не было схваток и мне вызывали их.
А во вторые всё как по книге!

 

bobos, bobos,

La-пуля**, у меня перед родами тоже стало все неметь, ходить было нереально. Боли не ощущала,но как шаг,так живот каменный,аж верхняя одежда сразу давит, а низ не чувствую. То есть,все,что ниже уровня пупка где-то. И так дня 4. Морально,как ты говоришь,вымотало ужасно. Садилась и ревела от бессилия и под действием гормонов cranky2.gif
Выйти на улицу-пытка, так как ввиду этих онемений постоянно спотыкалась,ноги разъезжались(было скользко до одури,никакая присыпка дорог не спасала.).

Вот ты прям описала все мои ощущения,но у меня уже больше 4-х дней такой.Живот каменеет каждые пол час,а дальше ничего не происходит....
Ходить просто проблема....
Вообщем один в один,то что ты написала....

 

Ghost,

А потом в один момент какая-то усталость нахлынула, я прилегла и всё полностью прекратилось. И беспомощность меня достала shuffle.gif

А у меня он постоянно каменный,хоть ты лежи,хоть головой в низ виси...
Нош-па не помогает,а после душа боль в низу живота усиливается...
Ты думаешь я не переживаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, дай бог,чтоб уж скорее заканчивалось. Послдние дни самые тяжелые, как бы банально не звучало. Наберись сил,мы же можем,мы же выдержим! :morgalik:

 

Боли,может,тоже от давления на нервные окончания. Знаешь, я за свои 4 дня мучений 3 раза скатала на проверку в роддом. Боялась чего бы ты думала? Кроме онемения конечностей было ощущение,что снизу живота кто-то кипяток разлил.. А сынок, как на зло,еще и двигался мало,уже на старте был. Помня отслойку на 8 недельке, поехала,как миленькая. Слава богу, все обошлось.
Если совсем страшно, съезди лучше к врачу,так хоть от сомнений избавишься, уверенности добавят :morgalik: Но к хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost,
А у меня он постоянно каменный,хоть ты лежи,хоть головой в низ виси...
Нош-па не помогает,а после душа боль в низу живота усиливается...
Ты думаешь я не переживаю....

 

Крепись, скоро это уже всё пройдёт.
Слушай, если так тяжело, может стоит сдаться в РД? А там уже как посмотрят, то посмотрят, что родишь сразу :Pmosking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сынок, как на зло,еще и двигался мало,уже на старте был.

 

А мы вот что-то лениво так толкаемся, когда мне ничего не болит, зато когда всё болит, то пузо ходуном ходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobos,

Боли,может,тоже от давления на нервные окончания. Знаешь, я за свои 4 дня мучений 3 раза скатала на проверку в роддом. Боялась чего бы ты думала? Кроме онемения конечностей было ощущение,что снизу живота кто-то кипяток разлил.. А сынок, как на зло,еще и двигался мало,уже на старте был. Помня отслойку на 8 недельке, поехала,как миленькая. Слава богу, все обошлось.

Ну надоже,как у нас похоже всё с тобой..У меня тоже в 9-ть недель была отслойка и сильное кровотечение и тоже слава богу всё обошлось,хотя пока доехали до больницы у меня все ноги были в крови и я уже не верила,что спасут нашу крошку...
Но слава богу всё хорошо!!!

 

Если совсем страшно, съезди лучше к врачу,так хоть от сомнений избавишься, уверенности добавят morgalik.gif Но к хорошему.

наша шевелится и я её всегда чувствую,к хорошему врачу съездила бы,но сейчас фин. трудности,а он у нас платный...
а в ЖК нет смысла вообще идти т.к. врачихе 84 года и всё что её волнует это мой вес :D

 

Ghost,

Крепись, скоро это уже всё пройдёт.

спасибо :mascha:
Слушай, если так тяжело, может стоит сдаться в РД? А там уже как посмотрят, то посмотрят, что родишь сразу tongue.gif

мне морально тяжело...
но в роддом не хочу уж больно не люблю я больницы,да и толку,положат и буду там лежить и думать,как мои мальчики дома без меня...
неее я лучше дома!!!
Я решила не переживать и не обращать внимания на все это боли и т.д. главное малышку чувствую,а значит всё хорошо!!!
ждем начала процесса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

УРААААА! Здоровья мамочке и малышу!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×