Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

buv1309,

может у нас намечается первая Принцесса? wink.gif

Ой,я бы так рада была разбавить компанию мальчишечек,но чую,что ничего у меня не начнется в ближайшее время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще в редакторе ( в окне сообщения) есть кнопочка с картинкой "Вставить изображение", нажимаешь, вставляешь туда адрес картинки и всё, готово

спасибо....я вот хотела маму поздравить с ДР, на Одноклассниках...вот там у меня и не получается открытку вставить.....попробую еще раз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**,"чистит" явно не с проста,по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buv1309, на Одноклассниках другая немного система.там этот код для вставки не пройдет,будет тот же буквенный код в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то у меня расстройство желудка :crank: вроде ничего такого не ела....

 

У меня у подруги вторые роды, пардон, с поноса начались. Полдня она переживала. что ж такое съела, а ночью схватки начались. Ей врач сказал, что это не редкость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uv1309, на Одноклассниках другая немного система.там этот код для вставки не пройдет,будет тот же буквенный код в итоге.

понятно...ладно, не буду заморачиваться открытками, поздравлю на словах..... :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тааакоой кусище пробки вышел и живот ноет....
Ждёмс

 

На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@, лёгких родов :P

 

Подержим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы все было хорошо!!!!! У меня что то тоже живот стал болеть как при месячных, но думаю нам то рано еще, так что скорее всего просто готовимся пока!

 

И у меня вот побаливает как при монстрах :wacko: То болит, то не болит, короче фиг поймёшь что это такое. Я уже от этого ощущения успела отвыкнуть за столько времени :P

 

пора бы уже разбавить Принцессе мужскую компанию февралят ))))

 

может у нас намечается первая Принцесса? ;)

 

А Принцесса то уже есть ;) Настиной маме ведь КС уже сделали :P

 

спасибо....я вот хотела маму поздравить с ДР, на Одноклассниках...вот там у меня и не получается открытку вставить.....попробую еще раз.....

 

Ааа, так там всё по-другому. Я там даже не зарегистрирована, поэтому без понятия. но скорее всего на стене когда сообщение размещаешь, то тоже есть кнопочки соответствующие.

 

У меня у подруги вторые роды, пардон, с поноса начались. Полдня она переживала. что ж такое съела, а ночью схватки начались. Ей врач сказал, что это не редкость ;)

 

Ух, кошмар. Не пугайте меня :smexx: Меня чего-то второй день слабит, хотя ела всё то же что и обычно, да и редкое явление это у меня :unsure:
:superstit: надеюсь, что всё-таки у меня не туда пища пошла. Чего-то я боюсь уже :parrdon:

 

Для всех родивших из этой темы открыта одноименная в разделе "Ровесники,объединяйтесь!".

 

Ткни пальцем дурню, где темку найти можно? :aiaiai: Не ориентируюсь на форуме.

 

понятно...ладно, не буду заморачиваться открытками, поздравлю на словах..... :happy:

 

Вот-вот! А открыточку лучше не виртуальную, а реальную, ей будет гораздо приятней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у подруги вторые роды, пардон, с поноса начались. Полдня она переживала. что ж такое съела, а ночью схватки начались. Ей врач сказал, что это не редкость wink.gif

я тоже слышала про самоочистку...у меня тут пару дней назад было нечто похожее ночью....думала всё-скоро роды....ну и чего-то "пронесло" :P пока больше никаких признаков начала родовой деятельности B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Принцесса то уже есть wink.gif Настиной маме ведь КС уже сделали tongue.gif

ой...чего-то я пропустила...значит у нас уже есть первая девочка... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже слышала про самоочистку...у меня тут пару дней назад было нечто похожее ночью....думала всё-скоро роды....ну и чего-то "пронесло" :P пока больше никаких признаков начала родовой деятельности B)

 

:smexx:

 


ой...чего-то я пропустила...значит у нас уже есть первая девочка... :beb:

 

Ага, 27-ого т.е. вчера КС ей сделали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

Януленька***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И В МЕРУ, НО ВКУСНОГО МОЛОКА!!! :)
6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gifd02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тааакоой кусище пробки вышел и живот ноет....
Ждёмс

УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, поздравляю с рождением сыночкаc32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobos,

La-пуля**,"чистит" явно не с проста,по-моему.

 

Netely,

У меня у подруги вторые роды, пардон, с поноса начались. Полдня она переживала. что ж такое съела, а ночью схватки начались. Ей врач сказал, что это не редкость wink.gif

 

Девочки,мне мама сказала,что перед родами организм чистится :crank: и вы мне тоже самое говорите...Не уж то скоро родимся?

 


Ghost,

На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@, лёгких родов tongue.gif

Пасиб,но мне кажется не сейчас ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

weiss,

УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@

уже столько времени прошло,а очучения не изменились...Видимо мы ещё посидим в животике :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×