Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ghost,

Netely, насчёт благоверных... вот и мой болеет tongue5.gif и совсем-совсем не лечится, пытаюсь его заставить, а он ни в какую... и страхи рассказываю всякие разные, а ему всё равно, короче эгоист он у меня с большой буквы sad.gif

Я его вообще не пойму...Он новости не смотрит? В Росси уже столько людей от ОРВИ и ГРИППА умерло...Я сегодня новости смотрела и разревелась - в Курске беременная женщина умерла и ребеночек тоже...Беременность 37 недель,а ещё где то ребенок умер...У нас карантин ,школы закрыты и вообще страшно за детей и себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***,

Я влезу тут к вам.. biggrin.gif

а я тебе везде рада :mascha:
Тань,рассасывающими нитками шьют.И внутренние швы,и наружние.
И после КС тоже шьют.

Ленусь,я и не сомневаюсь,что есть у них эти нитки,только не пойму,зачем штопать теми,которые снимать нужно потом???
Моя сестра рожала в крутом центре,а промежность зашивали обычными нитками...
Я обоих рожала в Литве и там их уже давно не используют,не ужели здесь так нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале есть рассказ о родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****,
побежала читать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Девули скажите вот у кого есть детки до 2,5 лет! С такием животиком как вы справляетесь с младшими? Врач говрит мол не поднимайте малшыа.. а как же не поднимать , тем более она часто на ручки просится, а на улице вообще с горки на горки тягаю... Как вы с этим справляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik*-поздравляю с беременностью!Ещё одна мамочка июня!
На первых месяцах старалась конечно поменьше на руках носить.У меня угроз не было поэтому ,таскала до самых родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sladusik*-поздравляю с беременностью!Ещё одна мамочка июня!
На первых месяцах старалась конечно поменьше на руках носить.У меня угроз не было поэтому ,таскала до самых родов.

Да вот сама стараюсь меньше тоскать но порой как попросится и таскаю ее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost,
В том то и дело,что ими зашивают внутренние,а наружные нет....Совок одним словом...

 

Да ну, ты чего-то путаешь ;)

 

я и не сомневаюсь,что есть у них эти нитки,только не пойму,зачем штопать теми,которые снимать нужно потом???
Моя сестра рожала в крутом центре,а промежность зашивали обычными нитками...
Я обоих рожала в Литве и там их уже давно не используют,не ужели здесь так нельзя...

 

Смотря какой шов и где, нитки кстати могут рассосаться раньше времени и в придачу швы разойтись.
Разве снять швы это такая проблема? ;)

 


Сегодня всю ночь были схватки,а к семи утра рассосалось усё!!! :D
С ума сойду с этими трениками.....

 

То же самое :rus-rul: Так ещё и болючие временами <_<

 

Ghost,
Я его вообще не пойму...Он новости не смотрит? В Росси уже столько людей от ОРВИ и ГРИППА умерло...Я сегодня новости смотрела и разревелась - в Курске беременная женщина умерла и ребеночек тоже...Беременность 37 недель,а ещё где то ребенок умер...У нас карантин ,школы закрыты и вообще страшно за детей и себя!!!

 

Телек не смотрит вообще, я в принципе тоже, но вот новости постоянно в инете читает. Ходит мне тут про эпидемию втирает и всё равно ничего не предпринимает :crank:
Днём то ладно, а вот по ночам задыхается и через каждые 10 минут игналятором пытается убрать кашель, который с астмой никак не связан :crank: Ну естественно ингалятор и не помогает, травит себя и меня нервирует этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

То же самое russian_roulette.gif Так ещё и болючие временами dry.gif

У меня они всегда болючие и усиливаются,а потом проходят.
Везде пишут,что тренировочные тем и отличаются,что они проходят безболезненно и не регулярно....
А у меня каждые 15 мин. с болевыми ощущениями,а через несколько часов,как не бывало :crank:
Такими темпами и не пойму,когда реальные начнутся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

Смотря какой шов и где, нитки кстати могут рассосаться раньше времени и в придачу швы разойтись.

Я уверенна,что они не рассосутся раньше времени :D иначе бы их не использовали в европе,Людей там оперируют так же как у нас и кожный покров у всех одинаковый.
Разве снять швы это такая проблема? wink.gif

не проблема,но зачем если можно всё упростить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не проблема,но зачем если можно всё упростить....

я тут к вам заглянула)))

 

я такой вопрос задавала. мне ответили что рассасываться типа долго будут и тянуть соответственно дольше, поэтому они типа даже и саморассасывающиеся снимают. так ответили))

 

мне в последний раз зашивали саморассасывающимися внутренние разрывы - они потом у меня еще недели две вываливались - нитки и узелочки :)

 

но вообще, в разных странах разный взгляд у хирургов на одни и те же вещи. У нас в Б поседелках 2005 года девочка Б приехала в Россию из США уже на большом сроке и что то у случилось, она попала здесь в больницу, ее прооперировали. Она вернулась в Америку, легла там в клинику и врачи толпами ходили и удивлялись что в ее случае удалось нашим хирургам сохранить Б и прооперировать удачно. У них Б не стали бы сохранять.
Во как я с ниток тему то развила)) :bla:

 

Но всем желаю легких родов и поменьше там всяких шовчиков))
Ваш месяц, девочки. Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, у меня всё то же самое... Только я сейчас чаще лежу, почему-то тяжело ходить временами, поэтому пузо без боли сводит... а если там двигаюсь, сижу, то боль по нарастающей появляется. Ну как-то так. Интервалы тоже где-то 10-15 минут.

 

Сегодня себя калекой чувствую :cray:
А ещё так не хочется в ЖК больше ходить, что готова хоть прям сейчас сдаться куда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда хожу или сижу очень часто простреливает в промежность, видимо малышка уже очень интенсивно шевелится и нервы какие то задевает. Живот напрягается но без периодичности, иногда бывает небольшие болевые ощущения но со схватками не сравнится! Завтра еду к врачу в роддом на осмотр, посмотрим что скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка*, удачки ;)

 


А я чего-то раскисла совсем... меня тупое безделие замучало :cray:
Лежать не могу, всё что можно отлежала, сидеть тоже - всё болит, ходить - задыхаюсь... даже любимым делом заняться не могу, пузик мешает :cray:
Я за месяц точно с ума сойду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik****,

но вообще, в разных странах разный взгляд у хирургов на одни и те же вещи. У нас в Б поседелках 2005 года девочка Б приехала в Россию из США уже на большом сроке и что то у случилось, она попала здесь в больницу, ее прооперировали. Она вернулась в Америку, легла там в клинику и врачи толпами ходили и удивлялись что в ее случае удалось нашим хирургам сохранить Б и прооперировать удачно. У них Б не стали бы сохранять.
Во как я с ниток тему то развила))

Вывод,фиг с ними с нитками!!!Главное ребеночка этой девушке спасли и её!!!У нас оч много отличных врачей!!!!
Спасибо им за всё!!!

 

Но всем желаю легких родов и поменьше там всяких шовчиков))
Ваш месяц, девочки. Удачи!

Натусик,шпасибо!!!! :friends:

 

Ghost,

La-пуля**, у меня всё то же самое... Только я сейчас чаще лежу, почему-то тяжело ходить временами, поэтому пузо без боли сводит... а если там двигаюсь, сижу, то боль по нарастающей появляется. Ну как-то так. Интервалы тоже где-то 10-15 минут.

Вот и у меня такие интервалы.Но только одно напрягает,что даже во сне (лежа) боль точно такая же и даже дольше,что стоя или сидя....

 

Вчера Ксюша моя так ворочалась в пузике и головкой прям в кости м.таза упиралась,что у меня аж звёздочки из глаз посыпались :parrdon:
И опять всю ночь треники :fieee:

 

Ghost,

А я чего-то раскисла совсем... меня тупое безделие замучало

Я за месяц точно с ума сойду....

Ну-ну ты чего???Потерпи ещё не много :friends: Думай о хорошем о малышке,осталось то - месяцок всего!!!
Не раскисай и выше носик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×