Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки а на машине не опасно (разводы, бандитизм)? Как трасса сложная, сколько раз останавливаетесь и где можно остановить отдохнуть если мужа сморит сон? Бензин местный по качеству? На отдыхе воду какую пьете из водопровода кипятите или покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла; как местные относятся к "москалям". Как к кошелькам? Понаехали дармоеды или дружелюбно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а на машине не опасно (разводы, бандитизм)? Как трасса сложная, сколько раз останавливаетесь и где можно остановить отдохнуть если мужа сморит сон? Бензин местный по качеству? На отдыхе воду какую пьете из водопровода кипятите или покупаете?

мы по трассе Москва-Дон ехали в прошлом году, трасса не сложная,практически всегда по прямой ехать, останавливались в кафе и на заправках,бандитизма не замечено, бензин заправляли на Лукойле,на местных не известных типа от дяди Федора не советуют,спали в машине на заправке,можно и в мини отелях остановится,но дороговато,муж четыре часика поспал и мы дальше рванули,хотелось быстрее приехать...на обратной дороге не спал,домой хотелось побыстрее :D воду пили покупную,а чай и готовили из местной :yess:
как местные относятся к "москалям". Как к кошелькам? Понаехали дармоеды или дружелюбно???

дружелюбно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жекакулик, а вы в прошлом году искали попутчика, а как в этом? Хочу поехать с детьми (5.6 и 3), а муж без компании не пускает

 

И в этом ищу, но не на долго.
Сама еду на месяц всего.
Ищу на срок около 2х недель числа с 27го - 28го июня.
Можно в принципе и без меня там остатся чуть дольше.
У хозяина есть машина, до поезда довезёт ;)

 

Я еду на месяц не потому что не нравится, а потому что у мамы юбилей, и 3ий год подряд пропускать её ДР не хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинка,
мы ехали по трассе Дон. На пути очень много разных мотелей. Мы останавливались за Воронежом.
За четверых отдали 1000 рэ. Плюс собаку пустили бесплатно.

 

А вообще дорога не сложная - дети прекрасно перенесли несмотря на ужасную жару. Не забудьте заправить кондиционер.
Кафешек много на пути.

 

Отношение местных доброжелательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька** спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик, а как туда приехать? Просто приехать снять ил нужно заранее договариваться с хозяевами? Я собираюсь с детьми месяца на два с самого начала июня. И сколько это реально будет стоить? С детей берут плату(3 года и 5) или берут за комнату? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем поехать с мужем на двух машинах, потом он уедет, а я останусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жекакулик, а как туда приехать? Просто приехать снять ил нужно заранее договариваться с хозяевами? Я собираюсь с детьми месяца на два с самого начала июня. И сколько это реально будет стоить? С детей берут плату(3 года и 5) или берут за комнату? Заранее спасибо за ответы.

 

К моим хозяевам с начала июня не получится.
Там дом на 2 комнаты и с 8го числа я буду жить в одной, а с 12го в другой подруга на 2 недели.
Вы можите снять жильё прям там. Домов сдаётся много.

 

Везде, и не только у моей хозяйки, плата берётся с каждого проживающего, 200-250р в сутки.
Самое дорогое это вода, а на детей её уходит больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекакулик*, А КАК ТАМ ГЛУБИНА МОРЯ??
ГОВОРЯТ МЕЛКОВАТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОВОРЯТ МЕЛКОВАТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ..

 

В Ейске на пляже Каменка да.
А вообще нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябинка,
мы ехали по трассе Дон. На пути очень много разных мотелей. Мы останавливались за Воронежом.
За четверых отдали 1000 рэ. Плюс собаку пустили бесплатно.

 

А вообще дорога не сложная - дети прекрасно перенесли несмотря на ужасную жару. Не забудьте заправить кондиционер.
Кафешек много на пути.

 

Отношение местных доброжелательное.


а где вы останавливались, если не секрет? цена очень привлекательная. мы по дороге туда заезжали в дивногорье, но так измучились, что до монастыря не дошли, отдохнули, заночевали и утром в путь. а на обратном пути в воронеже. стоило и то и другое около 2500 за пять человек, только в первом случае с кухней. правда вряд ли получится в этом году в ейск, но все же-а вдруг. правда если поедем-купаться только на должанку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×