Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила завести свой дневничек. Точне говоря, уже не свой, а НАШ!!!
На сегодняшний день мне полных 27 лет (через неделю стукнет 28 :rolleyes: ), а Пузожителю 6 неделек и один денек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что с моим любимым Юрасиком мы решили, что готовы к материнству и отцовству! И два года назад начали свои попытки на этом поприще... Чудо не заставило себя долго ждать, но и надолго не задержалось :cray: Начались походы к врачам, различные диагнозы и т.д, и т.п. :bla: В конце-концов мне это надоело (скажу честно - особо сильно врачами я и не заморачивалась), и я решила, что я абсолютно здорова!!! С этими мыслями я взяла в руки градусник и добросовестно начала мерять базальную температуру и усердно насиловать Юрасика в "нужные" дни :sexxx-sm: Приближался к концу второй месяц...
И когда начался новый цикл, я, вопреки всем ожиданиям, не расстроилась, а, наоборот, обрадовалась!!! Я ЗНАЛА - именно в этом цикле мы забеременеем!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа, родимая, в путь-дорогу зовет. В коммандировку готовлюсь на пару дней до киева. А до этого в отпуске прохлаждалась. В конце недели допишу, обещаю.

 

Сейчас вспомнила, как регистраторша в ЗАГе по телефону общалась с кредитором и произнесла фразу, от которой все присутствующие выпали в осадок: "Я Вам ТОРЖЕСТВЕННО обещаю оплатить" Во как!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюра приветы землячке украинке :privvv: ....
Рассказывай дальше, ждемс :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×