Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот тут прикольная пародия что-ли :)
http://novafilm.tv/news/1604.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я так поняла, что альтернативные концовки - это просто пародии, показанные на шоу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но грустный все-таки финал, грустный :(
лично я бы предпочла, чтобы пусть даже в миллион раз запутаннее концовка была, но чтобы все же в конце они все живы оказались :((
уж лучше бы как и предполагали - была эта АР реальной жизнью, произошедшей после взрыва бомбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что все они умерли в 1-й серии первого сезона, а дальше так называемое "чистилище", все боролись за правдо уйти.... и выполнив некую миссию, они смогли уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все же кажется, что все они умерли в 1-й серии первого сезона, а дальше так называемое "чистилище", все боролись за правдо уйти.... и выполнив некую миссию, они смогли уйти

Немного не сходится :pod-tches: . Получается, что они познакомились только после смерти, и прям так сдружились, и влюблялись, и детей рожали, которые к слову, на большой земле растут... Возвращение 6 Ошаник - это что, возвращение из Чистилища?... А мотания Драхмы и Других на БЗ?... А Уидмор, которого выгнали с острова и на БЗ он благополучно жил?...
Да и отец Джека ясно сказал, что все что было на острове, все было реально, что да, все умерли, но кто-то раньше тебя, кто-то НАМНОГО позже, ну и сказал, что на острове было самое главное в их ЖИЗНИ, поэтому типа они и встретились, чтобы вспомнить ТО время, вспомнить друг друга и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была эта АР реальной жизнью, произошедшей после взрыва бомбы

 


Так и есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь отец Джейка сразу виделся живым на острове...+

Это ж был дымок, он же сам признался Джеку.
Не, я не верю, что они умерли в первой серии. Я все-таки за "альтернативную реальность" И продолжаю думать, что все у них начало меняться с появлением Джейкоба. Ну, помните, он в детстве к кому-то приходил, кому-то уже позже, но он всех подводил именно к такому положению вещей, которые привели их на остров. Того же Сойера, повторюсь, взять. Когда он мальчиком писал гневное письмо. Ручка закончилась, а джейкоб ему другую ручку дал, тем самым определил его выбор. А в АР не было Джейкоба, не было острова. И ручку Сойеру не дали, поэтому он стал хорошим :) И так со всеми...
Кстати, сцена встречи Сойера и Джулььет прямо прослезила :) Я так болела за него. Очень не хотела, чтобы он был не с Кейт, которая одинаково преданными глазами смотрит и на Джека, и на Сойера.
А любовь Кейт и Джека мне показалась ненастоящей. Вообще как-то не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему на концерте, где все др др вспомнили физик (ну фарадей) свою рыженькую (шарлотта??) не вспомнил???? они же встретились, поговорили, др др тронули - и ничего не произошло у них? потому что он ее любил, а она его нет? типа любовь у них не взаимная была???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а почему на концерте, где все др др вспомнили физик (ну фарадей) свою рыженькую (шарлотта??) не вспомнил???? они же встретились, поговорили, др др тронули - и ничего не произошло у них? потому что он ее любил, а она его нет? типа любовь у них не взаимная была???

так мамульке его Дезмонд сказал, что сына ее не заберут.
и Анна-Люсия "не готова еще"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а нам с мужем кажется, что они все-таки все сразу разбились на первоначальном рейсе ошаника,

кстати, последние кадры фильма - обломки самолета на пустом острове, где никто не бегает из пассажиров - мне кажется, тоже об этом. Так что физически, на мой взгляд, все умерли в момент крушения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если этот остров был промежутком, и все что было -это испытание -чтоб искупить свои грехи, и стать прям такими правильными, чтоб попасть в рай (что подразумевают открытые двери со светом) то зачем тогда так называть фильм "Остаться в живых" если никто не остался :crank: мне понравилось что они все встретились, но не нравится мысль что они умерли, становится конечно понятно почему они избавлялись от болезней итд и тп..) У меня сложилось впечатление, что сами сценаристы-не смогли ничего придумать...они настолько запутали сюжет, что уже просто ничего другое в голову им не пришло, как отправить всех в рай, и опять же не всех..хотя на острове было много людей.. по мне так уже лучше бы еще пару сезонов наснимали)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сложилось впечатление, что сами сценаристы-не смогли ничего придумать...они настолько запутали сюжет, что уже просто ничего другое в голову им не пришло, как отправить всех в рай, и опять же не всех..хотя на острове было много людей..

согласна :))
либо это вариант "зрители додумывают, как им угодно, исходя из собственной фантазии и жизненного опыта" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то зачем тогда так называть фильм "Остаться в живых" если никто не остался cranky2.gif

это перевели так,а дословно Лост-потерявшиеся,потерянные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, смотрите, какое тут интересное объяснение, причем насколько я понимаю, это не теории, а инфа от создателей сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки, смотрите, какое тут интересное объяснение, причем насколько я понимаю, это не теории, а инфа от создателей сериала.

вот я так и поняла этот сериал :yess: и мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×