Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас 2 этой фирмы, у Егора макси, а у меня Оригинал.
Прогулки в радость что для ребенка, что для меня. Качусь с ним рядышком, не бегаю как раньше...
Наташ, обалдеть, ты тоже на нем катаешься? :clap: ориджинал клевый, у Ваньки почти такой же только красно-черный, ну ты видела наверно..
у них действительно совершенно другой ход, про дизайн я уж молчу..в данном случае ни разу не пожалела о немалых потраченных деньгах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, обалдеть, ты тоже на нем катаешься? ориджинал клевый, у Ваньки почти такой же только красно-черный, ну ты видела наверно..
у них действительно совершенно другой ход, про дизайн я уж молчу..в данном случае ни разу не пожалела о немалых потраченных деньгах.

Ага, Ань... я уже просто не представляю прогулки, когда Егор на самокате или на бибикаре, без своего самоката... :D
Тут недавно у меня попросили покататься, так я еле-еле быстрым шагом за детьми шла, настолько уже отвыкла... ;)
Да красно-черный видела, он более мальчишеский так сказать... :yess:
И я тоже вообще не жалею о деньгах, я еще Егору отдельно Т-образную ручку покупала, потому что с джойстиком ему неудобно оказалось, так что еще дороже получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже миник. правда покупала тут в закупках.
Очень довольна,сын в 1,5года уже встал на него,а сейчас в 2 уже очень хорошо ездит!
Ну,и на улице тоже все спрашивают где ж такое чудо приобрели и бесшумно едет,в отличие от железных громыхателей.
708f02dda826.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке тоже у нас в СП покупала. На 2 года подарили. Она у меня невысокая, думала рановато, не сможет кататься, но она так быстро приспособилась. На других, у которых 2 колеса сзади, у нее совсем не получаеться, только со своим дружит.
Я очень довольна и она его очень любит. Действительно, деньги не зря потрачены!

У нас тоже миник. правда покупала тут в закупках.
Очень довольна,сын в 1,5года уже встал на него,а сейчас в 2 уже очень хорошо ездит!
Ну,и на улице тоже все спрашивают где ж такое чудо приобрели и бесшумно едет,в отличие от железных громыхателей.
708f02dda826.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить детский самокат и какой лучше взять? ребенку 4 года. Хочу или такой же миник или кетлер? Где посмотреть, а то нужно срочно (на день рожденье подарить). Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже миник, суперский самокат, дарили пупсу на 2 года, сейчас уже катается довольно уверенно. Очень хороший самокат, устойчивый, маневренный и внешне прикольный. Следующий будем брать однозначно максик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×