Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lunesi, :mascha: спасибо
"все пройдет - пройдет и это"))))))
хорошо хоть жара спала у нас, спать можно и сон пришел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние ночи ужасно сплю. Все мне неудобно, жутко стало не хватать сна на животе (хотя не сплю на животе с начала беременности). Да еще деть требут сна на определенном боку, иначе бой маме. Кароче ужасть. а еще три с половиной месяца ....эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стала плохо спать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще лунатик: в 23 ложусь , в1-2 просыпаюсь то в туалет то часы тикают то муж храпит, до4-5 калаброжусь(ворочуюсь с боку на бок) и все какие-то мысли что купить, как быть, с кем то все разговариваю и т.п. А иногда всю ночь как с будильникм : 1,2,3,5 и тп открываю глаза.
Днем потом отсыпаюсь редко. Как я завидую тем кто отрубается где только можно.
Валерианка не помогает, начала заваривать пустырник - вроде полегче. Магне В6 пью уже месяц- по барабану. Ванну мне нельзя.
Для себя нашла единственную возможность уснуть: ем на ночь часов в10 мясо, картошку, ну что нибудь такое сытное и долго переваривающееся и поменьше пью воды. Так могу часов до трех проспать, сходить в туалет и заснуть дальше (если запретить раскручивать мысли в голове) и часов до 8-9 просплю еще. Счастье поспать часа 4 непрерывно. В первую беременность такое лунатство у меня было с 30 недель , а сейчас чуть ли не 9 недель началось . Это конечно я думаю нервы. Может кому то мой способ поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема со сном была в 3ю беременность, просто кошмар какой-то, после 6го месяца.. :wacko: спать хочется а заснуть никак.
врач глицин прописала, сказала что его можно.
очень помогло! :super:
до этого всякие новопасситы-валерьянки вообще никак не брали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема со сном была во вторую половину беременность, ходила как лунатик. Лекарства никакие не принимала, единственное чем спасалась-это теплый душ на ноги. учень успокаивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо спала пока муж беременную подушку мне не купил в буду мамой. она такая удобная! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чудо подушка http://www.anitamama.ru/index.php/33-podus...lypage.tpl.html помогла и никаких лекарств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×