Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Melya

нужна помощь администрации

Рекомендуемые сообщения

Удалите пожалуйста фотографии из моего рассказа о родах. http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=63686
А то наша с мужем фотография в яндексе выскакиевает по запросу И.О.Ф врача.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалите пожалуйста фотографии из моего рассказа о родах. http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=63686
А то наша с мужем фотография в яндексе выскакиевает по запросу И.О.Ф врача.
Спасибо.

удалила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ДНЯ.
НА ФОРУМЕ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОСТАВИТЬ ЧЬЮ ТО НИБЫЛО ЦИТАТУ- НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕГО...НИ НА ОДНОЙ ФОРУМЕ,НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ...УЖЕ КАК ТРИ ДНЯ :(

 

ПРОВЕРТЕ ПОЖАЛУСТА.
А ТО ОЧЕНЬ ТРУДНО КОМЕНТИРОВАТЬ СТАЛО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁНКА**, попробуйте почистить кеш, программа ccleaner хорошо с этим справляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то с конфой происходит, причем я уже в 3-х браузерах пробовала заходить - одинаково. Я не знаю куда обратиться.

 


Вообщем она стала прям в окне сообщений мне и выделять цветом и жирным и размер больше делает, раньше были только коды с двух сторон предложения.

 


Сейчас вот так пишет без кодов

 

а было вот так раньше

 

4a1086de72c9.jpg

 

 

редактировать я сейчас не могу свои посты, иначе выдает вот такое

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s=&showtopic=120394&view=findpost&p=6202205

 

 

С другими сайтами у меня нет проблем, все как было, а конфа почему-то у меня глючит

 

Помогите, пожалуйста!

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячкова*, Наташ, вот у тебя справа в панели ответа есть кнопочка rte-switch-editor.png

 

переключись, авось поможет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомячкова*, Наташ, вот у тебя справа в панели ответа есть кнопочка rte-switch-editor.png

 

переключись, авось поможет B)


ой спасибо, я наверно на нее случайно нажала :pod-tches:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЬТЕ ДОБРЫ УДАЛИТЕ В МОЁМ СООБЩЕНИЕ НАЗВАНИИ ФИРМ :rus-rul: ОСТАВЬТЕ НАЧАЛЬНЫЕ БУКВЫ
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6281394

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, нельзя ли попросить отредактировать сообщение пост410 - убрать номер телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flowers:
можно еще, пост321 опять же удалить номер телефона, заранеее благодарю
Больше телефоном нигде не наследила, чессссслово :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравстуйте! подскажите плиз, у меня не отражается линеечка, хотя в подписи все стоит, что сделать?? зранее спаисбо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stuardessa, у вас код неправильный стоит, потому и не отображается, надо скопирывать код полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! незнаю обратилась ли я по адресу???
Наш пользователь Айна не может уже неделю зайти на конфу, выдает вот такую ошибку:
"Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Попробуйте следующее:

 

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позднее.

 

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

 

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Если это разрешено сетевым администратором, система Microsoft Windows может проверить вашу сеть и автоматически определить параметры подключения.
Если вы хотите попытаться автоматически определить эти параметры,
щелкните Определить параметры сети
Для некоторых узлов требуется 128-битное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужна помощь администратора.. У меня обнаружился отрицательный рейтинг, в связи с этим меня орг не берет в закупку, в сп участвую давно... Рейтинг от 2009 года...Как исправить эту ситуацию??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×