Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!!!
Да, Ален, всегда настроение своим позитивом поднимешь!
А мы вот не гуляем - такая какашка на улице, даже нос высовывть не хочется <_< Млин, когда ж весна тепло наступят :cryyy:
Полина у нас вроде начинает ходить :D если попросишь, пяток шагов делает, но зачастую как пьяный дворник :D хотя бывают и достойный попытки - вот сейчас вечером от своего игрового столика до дивана дошла, где то чуть больше метра. А днем по моей просьбе, ну т.е. за мной аж полкомнаты :new-russ: но все равно пока больше на четвереньках ползает :P так удобнее.
ой, девочки, пока писала, она от столика пошла, после пары шагов типа не удержалась села на корточки, тут же с корточек встала и опять пошла :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот даже за одну ручку ходить боимся и стоять тоже никак не хочет самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки, пока писала, она от столика пошла, после пары шагов типа не удержалась села на корточки, тут же с корточек встала и опять пошла eek.gif

Blossom**, поздравляюююююююююююю! Полиночка - Топтыжечка!!! :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!) кратенько и о нас:
не ходим, пока только стоим) подстригли чёлку первый раз - смешной такой теперь))) у нас каникулы, я радуюсь)) толком не гуляем, у нас ветродуй какой-то дикий, но мотаемся в подмосковье к маме на тачке)
а ещё у меня 3 дня назад был третий застой в канале в груди и опять по старой схеме: резко темпа под 40 и дико болела грудь. прошла эта хрень как и раньше за 2-е суток, но выбивает из колеи прилично.. не пойму отчего это со мной происходит, так как кормлю Тёму всё ещё достаточно активно, грудь вроде застудить тоже не могла и ничем прижать-перетянуть тоже.. в общем, не знаю отчего. очень надеюсь, что в последний раз эта шняга со мной была.. вот такие дела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина у нас вроде начинает ходить

Умничка Полиночка! Так держать! ТТТ на вас! Мой Павлушка не стоит даже сам, все боится, паника прям если отпускаешь его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЁНКА**, ты всегда на позитиве clap_1.gif , молодец 4u.gif Весна на тебя так действует?

Да, Ален, всегда настроение своим позитивом поднимешь!

 

и весна конечно тоже... но я всегда стараюсь и себя и других настроить позитивно...А иначе и быть не может.Ведь наша сила в нас и наших мыслях!!!
:mascha::friends::flowers:

 

А мы вот не гуляем - такая какашка на улице, даже нос высовывть не хочется

а мы наоборот дома канючим если долго :rus-rul:
ой, девочки, пока писала, она от столика пошла, после пары шагов типа не удержалась села на корточки, тут же с корточек встала и опять пошла eek.gif

:yahooo::clap:
Молодчинка!!!
А Майкл начал делать уверенные шажки держась за ручку...уже несколько дней к деткам прям бежит :clap::beb: Но так он еще и стоит без рук только когда заиграется...

 

а ещё у меня 3 дня назад был третий застой в канале в груди и опять по старой схеме: резко темпа под 40 и дико болела грудь. прошла эта хрень как и раньше за 2-е суток, но выбивает из колеи прилично.. не пойму отчего это со мной происходит, так как кормлю Тёму всё ещё достаточно активно, грудь вроде застудить тоже не могла и ничем прижать-перетянуть тоже.. в общем, не знаю отчего. очень надеюсь, что в последний раз эта шняга со мной была.. вот такие дела..

ой бедная...Мариш хорошо что все прошло.
У меня тоже на днях было...но в этот раз слабо и без температуры...только затвердение пару дней и болело...Но прикладывая малого чаще и теплый душ всё прошло.
Думаю лифом передавила :crank:
Пусть это был последний раз :worthy:
кратенько и о нас:
не ходим, пока только стоим) подстригли чёлку первый раз - смешной такой теперь)))

Ну вот и вы подстриглись B)
Скоро все не то что пойдут а побегут уже...

 


девочки,СКОРО ЛЕТО,МОРЕ,ПЕСОК....И МНОГО МНОГО МОРОЖЕНКОГО :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!!

 

 

 

Кто нить обьясните мне пожалуйта - я не могу в журе навести порядок - с дизайном прям беда - не сохраняется ни шрифты мною выбранные, ни фон.. :cryyy: НИЧЕГО... бьюсь над обновлением внешнего вида всю неделю... Может кто мне подсобит а???? Буду признааааааательнааааааааа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё у меня 3 дня назад был третий застой в канале в груди и опять по старой схеме: резко темпа под 40 и дико болела грудь. прошла эта хрень как и раньше за 2-е суток, но выбивает из колеи прилично.. не пойму отчего это со мной происходит, так как кормлю Тёму всё ещё достаточно активно, грудь вроде застудить тоже не могла и ничем прижать-перетянуть тоже.. в общем, не знаю отчего. очень надеюсь, что в последний раз эта шняга со мной была.. вот такие дела..

Tecc у меня тоже частенько бывает в одном и том же месте но после подрезания уздечки ТТТ!
А Майкл начал делать уверенные шажки держась за ручку...уже несколько дней к деткам прям бежит clap_1.gif 15_5_3v.gif Но так он еще и стоит без рук только когда заиграется...

АЛЁНКА**, молодец! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Прям не верится, что наши детки уже ходят :eek: Сегодня уже по своей инициативе пытается ходить, и ведь получается :yahooo: даже с машинками в руках немного прошла :super:

 

Tecc, Да, странно :pod-tches: Вроде застои должны уже давно забыты быть :crank: Надеюсь больше не повторится

 

AqvaMarin*, Хм.. Я меняю дизайн и все прекрасно сохраняется, даже не знаю в чем дело :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AqvaMarin*, Хм.. Я меняю дизайн и все прекрасно сохраняется, даже. Знаю в чем дело :crank:

 

Ань, ну вот выдает мне это после нажимания сохранить и хоть ты лопни - 413 Request Entity Too Large
nginx/0.7.50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!!!!
Blossom**,поздравляю с шажками!!!!
Tecc,да что-ж такое блин? я вот слышала,что водкой компрессы делают,да так,чтоб сосок не коснулся,мне еврейка советовла,у меня в роддоме такое было..,но больше не повторялось.Просто мочишь бинт в водке и обматываешь грудь и оставляешь на ночь..может попробуешь?

 

Девочки,у нас наступила настоящая весна!Погода суперская +18,а мы с насморком дома сидим :( ,думаю завтра уже вылезим из берлоги,блин боюсь так,но ребёнок уже неделю дома,а у нас духота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,у нас наступила настоящая весна!Погода суперская +18,

завидую! у нас наступила настоящая зима -5, метель <_< и это 25 марта.. ночью -10 обещают :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня уже по своей инициативе пытается ходить, и ведь получается yahoo.gif даже с машинками в руках немного прошла headbang.gif

 

какя умничка По!!! Надо пасочки теперь и ведерко покупать,ходить в песочницу :):clap:

 

ну вот выдает мне это после нажимания сохранить и хоть ты лопни - 413 Request Entity Too Large
nginx/0.7.50

Мариш,может ты фотку большую ставишь на аваторку :crank:
Девочки,у нас наступила настоящая весна!Погода суперская +18,а мы с насморком дома сидим sad.gif ,думаю завтра уже вылезим из берлоги,блин боюсь так,но ребёнок уже неделю дома,а у нас духота.

но ведь тепло,так гуляйте на здоровье...ничего что насморок..на свежем воздухе быстрее поправитесь!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш,может ты фотку большую ставишь на аваторку :crank:

 

:no: нет... Аленк... я свой камушек и не меняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет... Аленк... я свой камушек и не меняла...

 


не наю Мариш тогда :crank:
слуш может просто глюк был...попробуй еще раз. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×