Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!
Как давно здесь не была,у нас сейчас новая квартира,ну вот всё время и уходит на неё.
Мы тож чуток подросли,рост не знаю,а тяжёлым стал капец,думаю около 14 кг,в 1,6 был 13.
Говорим мало,в основном ыкаем на всё и шикаем,блин ничё повторять не хочет,только-мама,папа,баба,кошка,курочка и всё :(
Кушаем тоже не важно,всё в блендере,только варенную сосиску грызём сами,фрукты не любим...,короче полный капец! А зубов у нас полно,остались 2 коренных и они уже лезут.На горшок сами не просимся,только если я посажу сделает туда.
2473971c5a19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я что-то совсем в темку не захожу...если есть время только ленту гляну.
Livirina, Вовунька молодец. Мы говорим: мама, папа, баба, да и усё.......А с горшком я думаю сейчас у всех так, пока сам не посадишь или вовремя не скажешь, сходит в штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от майчат 2012. У меня к вам такой вопросик. Мне ставят ПДР на начало мая, уже всю голову сломала, что покупать на выписку. Может вспомните-подскажите в чем выписывали своих малышей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет вам от майчат 2012. У меня к вам такой вопросик. Мне ставят ПДР на начало мая, уже всю голову сломала, что покупать на выписку. Может вспомните-подскажите в чем выписывали своих малышей?

Привет! мы родились 17 мая - была жара! но и на 9 мая помню тепло было.. у меня на выписку был на тепло костюмчик из некста и пледик, на холод - тот же костюмчик и плюшеый комбезик.. Выписывалиь в первом варианте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Буду думать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*, Танюш, привет!!!!!!!!! :privvv:
Мы конечно не в начале, мы 27, но африка была! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка***, Насть, и во что одевались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, и во что одевались?

Ой, Тань, купила сначала одеялко, по тому как я Дарю выписывала, был жуткий холод 27 июня, но у нас была жара!!! Дышать было нечем! Была слипик велюровый + шапучка + пледик хлопковый! и все!

 

Вот тут чуток видно!

 

61ce4c0153bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут чуток видно!

очень красивая фотография!!!

это 29ГКБ роддом? чет я уже забыла, где ты рожала. Ваза знакомая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка***, спасибо! Да, фотка суперская!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень красивая фотография!!!

 

это 29ГКБ роддом? чет я уже забыла, где ты рожала. Ваза знакомая!


Zosik**, угу, она самая! Спасибо! Буд-то 2-х лет и не было!

 

спасибо! Да, фотка суперская!!!!

Lolo*, Танюш, да не за что! Здорово, одни у нас с тобой январята, другие майчата! :super: осталось тебе 7 родить! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы... сто лет сто зим)) всем огромный привет! я не пропала, я работала, заходила сюда иногда, но даже писать толком нечего: дом-работа, садик (который у нас сейчас практически не садик, а своя няня)) не нарадуюсь на то, как мне повезло с тем, что я нашла таких людей, тем более они сейчас переехали практически в соседний дом, и из малышей там Тёма и ещё один мальчик) плюс я активно боль мень занялась спортом, а сейчас ещё и меняю работу.. в общем, жизнь бьёт ключом, и это мягко сказано))
я ж тоже хочу поделиться радостью, мне сегодня позвонили из садика, в пн пойду писать заяву ! )) ура! и с одной стороны жалко, что придётся уйти от нашей любимой воспитательницы, с другой - будут при мне 20 штук и Тёмка всё ж пойдёт в коллектив, а то, когда наш друг в садик не ходит, то Тёмке одному грустно. Короче, я очень очень рада! чем с вами и делюсь)
ну а где все? у кого ещё чего? и если встречаться кто будет, то давайте шустрей, а то я скоро буду ваааще не выездная)))) тем более погода шепчет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооу. сто лет сюда не писала :o тоже вышла на работу - правда на полдня. вторая половина у нас в спортклубе проходит. детские развивалки и бассейн. Садик нам пока не светит, да не рвусь особо. Рост 83, вес -11,5. Клык правый никак не вылезет... Повторяет слова, но не все а какие нравятся - слон, хлеб, фонтан :wacko:
зы. погодка шепчет, кругом таа-акие лужи.. хорошо хоть бордман дитю купила - теперь прыгает в лужах без последствий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто живой? я чет соскучилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в области 2 месяца тусим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×