Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

Приветики всем! :privvv: чет я совсем зашилась... :crank:
Забегайте к нам в журнал на фото первой стрижки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля*, не ты одна зашилась)))))))) тут по ходу все зашились - тишинаааа )))))
а фоточки ща гляну, мы тоже собираемся сегодня-завтра))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы загородом отдыхаем! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А мы болеем.......у нас ангина, уже по второму кругу пошла :ranting: Не теряйте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы болеем.......у нас ангина, уже по второму кругу пошла ranting.gif Не теряйте wink.gif

Бедняжки. Выздоравливайте!!! :mascha:

А мы приехали из Молдавии... отдыхали там две недели. Ели черешню, загорали, ходили по бабушкам. Я больше устала. Слава богу не заболели и все хорошо перенесли: и поездку, и еду новую. Правда питались по большей части святым духом... ну и черешней на завтрак.... а, ну и титей конечно!
А еще у нас вылезли зубы - верхние премоляры!!! Это при том, что других верхних зубов у нас нет! и внизу только два резца первых!
Но в верху уже полоски и резцы тоже почти проклюнулись и внизу полез один боковой резец... вот оно - влияние солнца и свежего воздуха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в верху уже полоски и резцы тоже почти проклюнулись

С зубами вас! У нас сверху один резец сквозь десну уже месяц белеет и никак не прорежится. Значит мы единственные остались с самым маленьким количеством зубов - два штука! :D
Черноглазка***, Выздаравливайте скорее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!!Давненько меня небыло....комп не работал,да и некогда было чинить...
Zosik,вас с зубиками!!!!
Черноглазка***, Выздоравливайте,не болейте!!!!
у нас ничего новенького,правда зубки тоже растут,как грибы,у нас их уже 12,клыки все вылезли,правда не до конца и жевательные прорезались.Плохо Вовка спит,крутится всю ночь,блин как так возможно спать,чуть ли на голове не спит...ужас,когда-ж они выйдут все?Сделали последнюю прививку,короче всё нормуль!
0d24a92dcf07.jpg
a178714c3fa0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как грибы,у нас их уже 12

ух ты ш - 12 зубов!!!! у нас 2 :D:olen4: верхние висят в десне, и все никак.. но кажись опят тронулись - тоже ночью плохо спать, с сиськи не слазиет - никогда такого не было, прям грудь уже устала за эти несколько дней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы не знаю что за фигня, но ваши ники не вставляются..................ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Малой вроде лучше, теперь старший заболел гайморит :ranting: , всю зиму не болели, а теперь всё лето лечимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорьки, глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

livirina, вот это вы зубастики! у нас 7, 8-ой на подходе)
из последних наших новостей: Тёмка подстрижен (машинкой под 0,5) - оч непривычно было вначале)
вчера сделали манту, в чт планируем АКДС с гепатитом, вакцину нам хотят вколоть Бубокок (кто-нить с ней сталкивался?)
и сегодня мы первые сутки без ГМ ! я в год свернуть ГВ собиралась, вот только сейчас получилось, правда, это отдельная история, если вкратце, то резко бросить нам не получилось, морально сама не оказалась готова, в общем свернули постепенно, и достаточно без стресса, в общем - я довольна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам хотят вколоть Бубокок (кто-нить с ней сталкивался?)

Мы сталкивались. Это коклюш+гепатит. Был от нее громадный шишак на ноже и темпа 39. Это в первый раз. Во второй только шишка. В третий только темпа 38,8. Мы под прикрытием делали, Зиртек пили, за 3 дня до прививки, в день прививки и 3 дня после нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это коклюш+гепатит.

АКДС + гепатит
Был от нее громадный шишак на ноже и темпа 39. Это в первый раз. Во второй только шишка. В третий только темпа 38,8. Мы под прикрытием делали, Зиртек пили, за 3 дня до прививки, в день прививки и 3 дня после нее.

нам за день сказали выпить 1/4 таблетки супрастина, и продолжать 2 раза в сутки в день прививки и по надобности после. Мы так и сделали, В чт нас укололи, на месте укола всё нормально, как мне показалось на след день была небольшая темпа, не выше 37,2, не стала сбивать, хотя врач грила, что если 36 и 9 - начинать сбивать.. на след. день всё уже было в норме, так что всё ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Куда все подевались?
Ну вот,наступило время наших кусачих тигрят!Мой Вовка вовсю показывает свои коготки,стал хулиганистым,наконец-то мы пошли сами,везде ходим,уже даже бегаем,постоянно ноем,а ещё взял привычку пищать.Мне кажется,сейчас с ним на много труднее, постоянно я должна быть в поле зрения,а то крик,визг и отбрасывается назад...вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на сайт стало совсем не попасть ((( Что за ерундовина такая - непонять :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×