Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

Ksundel, и я тебя не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pioner:

Ksundel, и я тебя не вижу..

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayer, слух, а ты где на Белорусской живёшь? 6 лет там жила тоже, до сих пор туда мотаюсь во всякие собесы по прописке)

я между ДК Зуева и 6 роддомом обитаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я между ДК Зуева и 6 роддомом обитаю

ясненько) а я на Скаковой жила) а в 6-ом обеих дочек рожала)
==
фотки закинула в жур, вэлкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясненько) а я на Скаковой жила) а в 6-ом обеих дочек рожала)
==
фотки закинула в жур, вэлкам)

ааа... ну это с другой стороны моста :P
зы. погода вроде налаживается. ТТТ :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдавали кровь... Паша орал так, как будто тетя хочет отрезать палец... А ляля вообще не пискнула! Вот она сила самовнушения - не больно, но просто страшно (Паше в смысле было). А может это девочки такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сдавали кровь... Паша орал так, как будто тетя хочет отрезать палец... А ляля вообще не пискнула! Вот она сила самовнушения - не больно, но просто страшно (Паше в смысле было). А может это девочки такие?

мы вчера кровь сдавали) Тёма на тётку, которая пальчик выжимала, даже не посмотрел, он пялился на соседей, у которых тоже кровь брали и не пискнул даже))) Тётка, которая кровь брала, даже удивилась, что Тёма совсем безучастный остался))) завтра едем на прививку, третий гепатит, за нами останется АКДС - ни одного не делали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера кровь сдавали) Тёма на тётку, которая пальчик выжимала, даже не посмотрел, он пялился на соседей, у которых тоже кровь брали и не пискнул даже))) Тётка, которая кровь брала, даже удивилась, что Тёма совсем безучастный остался))) завтра едем на прививку, третий гепатит, за нами останется АКДС - ни одного не делали..

ну вы герои.
а нам чего-то направление на кровь не давали... сказали - гуляйте до года. правда мы все прививки уже сделали.
АКДС мы сложно переварили с температурой и капризами, хотя и готовились к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя и готовились к ней

а мы не готовились к прививкам, ни к одной... и все нормально.. небольшое повышение температуры вечером и все.
Так что все индивидуально.
Паше я делала бесплатный АКДС - вообще никаких реакций не было у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролетели мы мимо прививки, гепатита нет в пол-ке второй месяц, блин( хотели нам уже акдс вколоть, но пока нет диагноза по ручке - решили не делать. А я чёт заболела(( темпа и горло-насморк:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы не готовились к прививкам, ни к одной... и все нормально.. небольшое повышение температуры вечером и все.
Так что все индивидуально.
Паше я делала бесплатный АКДС - вообще никаких реакций не было у него.

а у нас все прививки бесплатные. мы чего-то вообще пошли по бесплатной медицине... ну кроме семейного врача и массажа. про реакцию - не удивилась ни разу. мы вообще алергики походу <_< с нашей-то ЛН

 

пролетели мы мимо прививки, гепатита нет в пол-ке второй месяц, блин( хотели нам уже акдс вколоть, но пока нет диагноза по ручке - решили не делать. А я чёт заболела(( темпа и горло-насморк:(

фигассе... нет второй месяц?... и так бывает? я чего-то в местной поликлинике разбаловалась. приду - никого, хочешь к этому врачу, хочешь к тому, а хочешь прививку прям сейчас вколим.
Кстати, а по прописке вы не к поликлинике на Ленинградке 16 приписаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигассе... нет второй месяц?... и так бывает? я чего-то в местной поликлинике разбаловалась. приду - никого, хочешь к этому врачу, хочешь к тому, а хочешь прививку прям сейчас вколим.
Кстати, а по прописке вы не к поликлинике на Ленинградке 16 приписаны?

я там с дочками обслуживалась до развода и переезда.страшное старое красное здание)) а сейчас мы по месту жительства, правда до нашей пол-ки ехать нан прилично на Алтуфьево, хорошо что есть тачка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там с дочками обслуживалась до развода и переезда.страшное старое красное здание)) а сейчас мы по месту жительства, правда до нашей пол-ки ехать нан прилично на Алтуфьево, хорошо что есть тачка)
ага-ага, мы туда и ходим, точнее тоже на машине приходится.... старое страшное здание - в одном крыле поликлиника, в другом церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветочки девочки и малышастики!!!!!
Наши праздники наступают :mascha::eek:

 

СКОРО СКОРО ГОДОВАСИКИ у нас будут отмечать свой ПЕРВЫЙ день варенья и задувать свою ПЕРВУЮ именниную свечу :yahooo:

 

ВСЕХ ЛЮ И СКУЧАЕМ!!!!

 

И вообще у меня настальжи :rolleyes: фоточки с видио смотрю и чуть не плачу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю двух наших апрельско-майских девочек :D с днем рождения!!!!

 

Леночку, теперь уже Годовасика :yahooo: поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расти здоровенькой и счастливой девочкой!!!

 

happy%20first%20birthday.jpg

 


И Люсю, мамочку красивущую, с днюшкой!!! Счастья тебе огромного приогромного!!!

 

happy-birthday-cake.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×