Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
groox

парк Останкино-ВВЦ-Ботанический сад

Рекомендуемые сообщения

навеяно темкой про Аптекарский огород :vertag::D

 

девочки, хочу рассказать, а больше показать (выложу свежие фотки :morgalik: ) и попиарить наши чудные места, в которых мы гуляем с рождения :bkeh: . это парк Останкино (кстати, три остановки на метро или по прямой на 9 троллейбусе от Аптекарского огорода или на маршрутке), переходящий в ВВЦ и Ботанический сад. :D
все прелести и красоты этих мест описывать не буду, а остановлюсь на забавах для детей, предусмотренных в этих местах :vertag:
ну для начала парк Останкино. :mascha:
теннистые аллеи, спасающие от летнего зноя, ухоженные клумбы с цветами, детская площадка, аттракционы на любой кошелек (от 60рублей), пруд с утками, кафе, конюшня с лошадями (их можно кормить хоть целый день) и многое-многое другое. :wacko:

 

вот такие сумасшедшие дятлы сидят на фонарях и долбят их :wacko: звук стоит очень интересный.

 

291bd989d970.jpg

 

а вот и любимые всеми тюльпаны :mascha: .

 

b9e7337b0407.jpg

 

главный вход и раздолье, лишенное городского шума и машин.

 

79923d24f23a.jpg

 

детская площадка. старенькая, по постоянно обновляемая краской и лавочками :smexx:

 

83dd07463146.jpg

 

главный пруд в парке

 

226d12e6d103.jpg

 

из парка Останкино абсолютно безпрепятственно и бесплатно можно попасть на ВВЦ и в 5 минутах ходьбы откроется чудесная (правда платная 30р.) детская площадка на территории открытой оранжереи :mascha: . цветов видимо-невидимо :eek: . газоны, по которым можно бегать без опаски босиком, кругом краны с водичкой (в жаркую погоду детей от них не оттащить), интересные композиции из даров природы и наисовременнейшая детская площадка. :yess:

 

cbd1428ac868.jpg

 

из парка также можно попасть и на территорию Ботанического сада :mascha:
красота там и раздолье - на всю москву хватит :super:
есть дерево все какое-то кривое и изгибающееся, по которому дети лазают как муравьи.

 

754a9e057716.jpg
очень много красивых растений, убийственных запахов и тропинок :super:

 

приходите в наши края, приезжайте с детками и ни капельки не пожалеете. а мы Вам с удовольствем составим компания и выступим гидом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа.. наши знакомые места - мы частенько приезжаем погулять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, аааааааааааааааа. я вспомнилаааааааааааа :mascha:

 

мы на той неделе кажется с вашим папой и мишей катались на качелях на детской площадке напротив Ростокино Лада. я ему еще втирала, что я точно где-то видела вашего сыночка. а он мне типа НЕТ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень в парке

 

a3e935dc8083.jpg

 

3e5b3af66cc7.jpg

 

6e1083496c67.jpg

 

зима на детской площадке

 

c06365b893cc.jpg

 

8e37750ac5a2.jpg

 

вокруг пруда на склоне множетсво горок: ледяных и снежных, для совсем маленьких и деток постарше :mascha:

 

8f229c096cdf.jpg

 

21e213e73e04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, аааааааааааааааа. я вспомнилаааааааааааа :mascha:

 

мы на той неделе кажется с вашим папой и мишей катались на качелях на детской площадке напротив Ростокино Лада. я ему еще втирала, что я точно где-то видела вашего сыночка. а он мне типа НЕТ. :rolleyes:


А они дошли пешком (8км ) до домав тот день, так как машину сдали на тех. осмотр.. Просто наш папа не в курсах, где мы гуляем, а гуляем мы везде , где вздумается... :D Просто у Ростокино-Лада не гуляем-это точно..
вот и папулика выловила - подтверждает факт вашей встречи и привет вам шлет :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×